Понедельник, 26.06.2017, 14:50 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Кузбасские предприниматели торопятся уйти из бизнеса
Кузбасские предприниматели торопятся уйти из бизнеса
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
НЕ НА ВИ ЖУ  нашу власть , власть воров, бюрократов, мздаимцев, коррупционеров, разорителей, расхитителей, ВСЕХ ...от городского аппарата до вышестоящих !!!!
Каждого, и смело можно не на Канары, а на нары - не ошибёшься, ни один ни УМОМ , ни ГОРБОМ , не заработал то , что имеет !!!!
НЕНАВИЖУ!!!!
Бог им ВСЕМ судья , а я их презираю.....

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

prk
Дата: Вторник, 21.05.2013, 02:55 | Сообщение # 12
Admin
Награды: 25
Слышал пошла волна вызовов предпринимателей в администрацию на ковер, типа " чего это вы закрываетесь, чего это налоги не платите, пенсионные взносы, ай-яй!!!" Там что совсем с ума посходили? Или слухи?

Награды

Nord
Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:05 | Сообщение # 13

Цитата (miloslavscay)
НЕ НА ВИ ЖУ
тем временем у наших соседей в Новокузнецке "наведение порядка". Новокузнецкие торговцы рассказали о практике отбирания у них товара, разгоне струей воды из поливальной машины и своем отношении к отдельным представителям муниципальной власти города Новокузнецка. Василий Стрекалов, вставший на защиту обиженных коммерсантов, сдержал свое слово. Он предоставил видеозаписи свидетелей "наведения порядка" в Новокузнецке, а также имеющиеся у него видео свидетельства. Брошенная им перчатка пока остается не поднятой…

Цитата (miloslavscay)
ни один ни УМОМ, ни ГОРБОМ, не заработал
Давно пора их трудоустроить - рыть где нибудь канал или осваивать целинные земли Колымы.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (prk)
Слышал пошла волна вызовов предпринимателей в администрацию на ковер, типа " чего это вы закрываетесь, чего это налоги не платите, пенсионные взносы, ай-яй!!!" Там что совсем с ума посходили? Или слухи?
Серёг , вызывают тех , кто закрылся???....какой то нонсенс...это дело личное каждого, хочу работаю и обогащаю Гаранина с его свитой , не хочу - закроюсь...
Узнаю , многие знакомые закрыли свой бизнес , не просто в тень ушли , а закрылись...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:41 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Мне звонили, интересовались, мол как же так, задолженность по налогам у меня. Говорю, а ваше то какое дело, есть налоговая, суд. Ответили переживают, волнуются за меня biggrin

Сказал им как есть - времена такие, нет торговли, нет и налогов.
Ответили, ну да, ну да ..... На этом и всё ...

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Glavstroy, у меня вообще жопа полная...
Есть штатный бухгалтер, я открываю бизнес счёт по грузоперевозкам в сбербанке , говорю об этом бух-ру , она меня отправляет в налоговую для сообщения об открытие счёта , это было в начале апреля...я так и сделала...
Позавчера мне приходят бумаги из соц.страха - штраф на 5.000 + суд.док-ты об адм. правонарушении (от 1000 до 2000) 
Вчера из пенсионного фонда - штраф на 5000 + суд.докты на тоже...
Звоню бух-ру - она : я не знала, я с этим не сталкивалась , я только про налоговую в курсе...
На хрена мне бух-р , которая раз в три м-ца отчёты сдаёт, а получает ежемесячно ???
Теперь думаю : послать ВСЁ на хрен и уйти в тень , либо пусть бух-р платит за свои незнания ...

Награды

Nord
Дата: Среда, 29.05.2013, 06:17 | Сообщение # 17

miloslavscay, вообще то во все времена было, отвечает тот, по чьей вине что либо произошло и не знание законов не освобождает от ответственности - так?

Награды

Dmitry
Дата: Среда, 29.05.2013, 14:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 36
В очередной раз вспоминается поговорка: Родину люблю, Россию - ненавижу!!!

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог."

Награды

Glavstroy
Дата: Среда, 29.05.2013, 18:45 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 9
miloslavscaybiggrin я так тоже первый раз попал, только у меня еще интересней было.

Брал кредиты в двух разных банках, в обоих чтобы мне дали кредит надо открыть счета, на которые сумма кредита и переводится. Вот и вышло 5000 х 2 - в налоговую и 5000 х 2 - в пенсионный. Итого 20000 как с куста! Плюс к этому судебные (точно не помню, но 2000-3000 точно).

И это только за то, что просто открыл счета и не сообщил им. Вот такая страна у нас умная.

Цитата (miloslavscay)
либо пусть бух-р платит за свои незнания ...

Бухгалтер должна была про это знать.

Цитата (miloslavscay)
у меня вообще жопа полная...

Это у всех так сейчас ... продержимся сколько сможем, кредиты платить то надо.

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 29.05.2013, 19:38 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Glavstroy, в том то и дело...кредиты платить надо cry а суммы не малые...
Меня всегда удивляет агрессия к предпринимателям, многие просто не представляют , как это проблематично...
я бы с удовольствием работала на гос.предприятии, но увы, их просто НЕТ !!!
У каждого второго ипэшника не по одному, а минимум по два кредита, да и суммы не сотнями исчисляются , а миллионами...Легко смотреть как мы живём , но ни лдин не в курсе , как это всё достаётся...какие налоги , соц. и пенсионные отчисления, суммы за аренду и з/п работникам , остатки товара , брак товара , морально устаревший товар , потеря груза ...можете сказать : Ну брось и "не плач"...это просто скажет тот , кто не был в нашей шкуре...
Есть масса обязательств и в силу самосознания , воспитания , принципоы жизненных - идёшь в перёд...
По тому , что за моей спиной дети , скоро внуки появятся , те дети , которым не кому помочь , те парни , которые готовы к новой жизни и им тоже не кому помочь....
biggrin biggrin biggrin я не плачу !!!...я плачУ !!!...но палки в колёса - выбивают землю из под ног...
Но я сильная !!!...я справлюсь !!!...Господь всегда рядом и за все эти испытания я Его БЛАГОДАРЮ !!!
Теперь нумерую "грабли"  tongue , что бы на одни и те же - НЕ НАСТУПАТЬ !!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Кузбасские предприниматели торопятся уйти из бизнеса
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: bellinimebel

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей