Четверг, 19.10.2017, 18:32 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » ПОЛИТКУХНЯ
ПОЛИТКУХНЯ
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:16 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Прочитайте статью на майле "Россию признали сложной но не самой страшной"
Это американцы о нас...
Скопируйте сюда, порассуждаем...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
gala1964, Спасибо за статью , мысли привожу в порядок...
М-ляяяя...
Цитата (gala1964)
М.Е.Салтыков-Щедрин писал: «На патриотизм стали напирать — видимо, проворовались».

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:33 | Сообщение # 83

Цитата (miloslavscay)
А разве только Гудковы одни такие?
Так и есть, вся дума карманная и изображают опозицию.
Цитата (miloslavscay)
это напоминает 90е годы...разгул бандитизма...когда одна банда, расправлялась с другой...
Ни чего и не изменилось, все бандиты сменили пиджаки и сидят в удобных креслах под предводительством пахана в окружении старлеток. Закрой глаза, плюнь и не промахнешься - в вора попадешь. Для видимости народу, "мелочь" разменивают - вроде как борются, клеймят... Сердюкова, вон журить взялись, ставленника Медведева. Полицай если что нашкодит, полицмейстер в отставку уходит, а этот притих, как мышь.
Цитата (gala1964)
Но кто же знал, что проклятый Гудков ужалит в самое сердце? Кто знал, что в «единомысленной» Думе имени Козьмы Пруткова может появиться такое разномыслие?
Давно нужно понять, как только кого прижмут, начинают с разоблачительными речами лезть, "патриоты". Гудков, конечно, полный изменник родины - это ж надо, покуситься на основу государственного строя РФ, на коррупцию! Ничего святого у пацана. И чтобы американцы, значит, наших жуликов и воров стыдили, а то еще какие-нибудь санкции применяли. Это ж где такое видано!? Да случись такое с американским сенатором, его бы немедленно посадили на кол прямо на лужайке перед Белым домом. А перед этим жестоко бы пытали, прокручивая ему час за часом выступления Жириновского, отчего бедолага сам бы просился на кол и плакал как ребенок. А у нас даже Жириновский, последний русский патриот, и тот предлагает просто арестовать.
Цитата (gala1964)
Гудков — оппозиционер, поэтому он мечтает, чтобы Путин ушел
Странно, как то выглядит, кусать руку кормящую. Он что думал, америкосы с танками припрутся демократию в России спасать и его как марионетку на трон посадят? Может мы все же сами разберемся с проблемами внутри страны без всяких америкашек? Как говорят - "хочешь изменить мир - изменись сам". Гудковым и прочей нечисти, для начала посоветовал бы сесть на "среднею" зарплату, отказаться от всех льгот, вроде не инвалиды физические, спуститься к народу и жить, как живет среднестатистический россиянин.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:37 | Сообщение # 84

Цитата (miloslavscay)
Прочитайте статью на майле "Россию признали сложной но не самой страшной"

Спецслужбы США представили Сенату доклад "Об оценке мировых угроз", значительная часть которого посвящена России. По оценкам авторов документа, "агрессивные действия" позволили Кремлю сохранить контроль над ситуацией в стране, но властям так и не удалось справиться с экономическими проблемами и ростом коррупции, поэтому ближайшие годы станут для Владимира Путина наиболее сложными за все время пребывания на посту президента. Американские спецслужбы делают вывод, что РФ заинтересована в развитии отношений с США, но главным приоритетом во внешней политике считает усиление своего влияния на постсоветском пространстве.

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:02 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата (Nord)
По оценкам авторов документа, "агрессивные действия" позволили Кремлю сохранить контроль над ситуацией в стране, но властям так и не удалось справиться с экономическими проблемами и ростом коррупции, поэтому ближайшие годы станут для Владимира Путина наиболее сложными за все время пребывания на посту президента.
Коррупция в Стране процветает очень давно , но в связи с последними потугами "царя" противостоять этому , ощущение , что он узнал об этом как минимум в декабре 2012 и как максимум в феврале 2013, у нас не рост коррупции а ВСПЛЕСК её и процветание , такое чувство , что принят закон о процветании и расширении коррупции во всех сферах нашего об-ва...
Сплошная бюрократия в любой сфере , откаты...Господи , когда это слово начало звучать из СМИ , тоже возникло ощущение , что это не с верхушки власти идёт , а внезапно инопланетяне "придумали" нам такой "род и вид деятельности"...
Ладно , в Москве разбираются с этими коррупционерами , с теми Хто только за откаты что то с барского плеча разрешает строить , производить , внедрять , а дальше Москвы к Востоку что твориться...
Взять нас ...только за два года , а может и того меньше , то одну с адм. уволили , то с зем. отдела другую убрали , то третьего на пенЗию спровадили , то там слышишь за стр-во N ого здания "попросили" сумму с шестью нОлями , то там возвели здания , те , кому по долгу службы и по их з/п (официальной) лет так эдак 70 надо денно и ночно трудиться , что бы только фундамент этогО здания возвести, смотришь: Оп !!! а у магазинчика - хозяин дрУгой ...Опаньки...неееееее...я не считаю чужие деньги, оно мне не надо , только вот бывшие "уволенные" секретари и секретарши несут в массы про своих нач-ков....
Да-а-а-а....интересно, долго мы так жить ещё будем ???....Кто во всём этом виноват???
biggrin у меня , как всегда один ответ - страсть к обогащению, к наживе , забывая о том , что мы временные гости на этом свете , и что Боженька ВСЁ видит и знает , и даже брЮлианты в гробу , сотики платиновые , склепы семейные , место элитное на погосте - это не есть дорога в РАЙ ...

Награды

Nord
Дата: Пятница, 15.03.2013, 08:01 | Сообщение # 86

Цитата (miloslavscay)
в связи с последними потугами "царя" противостоять этому
Имитация борьбы с коррупционерами, на поверхности борьба за передел коррупционных финансовых потоков. В целом бороться с коррупцией - значит бороться с правящей тусовкой, а то и подрывать основы созданного государственного строя. Воры и бандиты, присвоившие богатства российские, путем грабительской приватизации, передавая приемникам своим, награбленное у народа, и делают сказочно богатыми различные кланы.
Цитата (miloslavscay)
принят закон о процветании и расширении коррупции во всех сферах нашего об-ва...
Коррупция в РФ практически официально признана основой конституционного строя.
Цитата (miloslavscay)
Сплошная бюрократия в любой сфере , откаты...
Песок в подшипниках машины это именно то, что необходимо для ее успешного движения. Драконовские социальные поборы с малого бизнеса правительство доводит малый бизнес "до ручки".
Цитата (miloslavscay)
Ладно , в Москве разбираются
Прохоров обещал, в случае своей победы на выборах, дать чиновникам год на то, чтобы заплатить налоги с "наворованных денег".
Не надейтесь, весь этот кошмар продолжится, так и придется ездить на "Бентли" и мотаться по Куршавелям. Никакой амнистии, никаких налогов - только откаты. Вот по этому каждая местная долька будет зубами стараться помочь удержаться этой власти.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:04 | Сообщение # 87

Офицеры центрального аппарата ФСБ возмущены освобождением из столичного СИЗО охранников главы Чечни Рамзана Кадырова, обвиняемых в похищении человека. В знак протеста сотрудники отказываются выходить на службу и даже готовы уйти в отставку, если "бандиты, вооруженные "Стечкиными" и с удостоверениями МВД", будут продолжать ходить по улицам Москвы. Офицеры рассказали "Новой газете" о демарше и подробностях задержания охранников.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:46 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Зашибись  cry во у нас кто в почёте и не прикасаемая каста  cry ...да...пахан рулит!!!...сказал "выпустить" , выпустили , но при чём олимпиада в Сочи???...отговорка ???...конечно же ДА !!!
Ща и следователя Берикова начнуть крутить на статью , грёбаная власть , пахан - козёл продажный....

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:50 | Сообщение # 89

Цитата (miloslavscay)
но при чём олимпиада в Сочи?
Скорее всего, что бы в леса не ушли до олимпиады, поменьше террористов иметь на Кавказе репутацию не подмочить во время олимпиады.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 26.03.2013, 07:04 | Сообщение # 90

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
    1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.

2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их
    будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.

4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.

6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.

7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм.

8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.

9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.

10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.

11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.

12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.

13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.

14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.

15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.

16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.

17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.

18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.

19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

20. Главным врагом России объявят Америку.
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » ПОЛИТКУХНЯ
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей