Четверг, 19.10.2017, 13:22 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » ПОЛИТКУХНЯ
ПОЛИТКУХНЯ
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
gala1964
Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:29 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Nord)
что бы в леса не ушли до олимпиады, поменьше террористов иметь на Кавказе репутацию не подмочить во время олимпиады.
Это ни для кого не секрет,что стабильность на Кавказе покупается за деньги.Вот Путиноиды и боятся "обидеть"перед олимпиадой "кавказских князьков"! 
На строительство олимпийских объектов уже потрачены колоссальные деньги,плюс к этому деньги на покупку спокойствия в регионе.

http://flnka.ru/digest-....ze.html

:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:59 | Сообщение # 92

И ради дорогого премьера будем и в лужи класть асфальт.

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:31 | Сообщение # 93

На информационном поле Ростовской области разразился скандал. Информационный портал "Южный Федеральный" и "Новая газета" опубликовали новость о том, что в правительстве Ростовской области арестованы высокопоставленные коррупционный. Однако, на первый взгляд, этот инцидент затух так же быстро как и разразился. Тем не менее многие сведущие лица говорили о том, что такие авторитетные издания не могли опубликовать не достоверную и не обоснованную информацию., обвинив высшее руководство ростовской области и крупнейшую политическую силу Общероссийский народный фронт накануне выборов в коррупции исчисляемой сотнями миллионов рублей.
Это к тому, что живем в России и подобный опыт наверняка используют другие Lубернаторы

Награды

Total_commander
Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:07 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 26

Награды

Nord
Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:51 | Сообщение # 95

Правоохранительные органы провели обыски у активистов "Левого фронта" Василия Кузьмина и Дениса Курайши. Причем у последнего органы опеки забрали двух его детей, сообщили в пресс-службе движения.

При этом старшую дочь Д.Курайши увели прямо с занятий в школе. Обыск у активиста был проведен сегодня, 23 мая, в его доме в Щелковском районе Подмосковья. "Это касается дела 6 мая", — сказал Д.Курайши.

Кроме того, следователи пришли с обысками и к координатору московского отделения "Левого фронта" В.Кузьмину. "Они предъявили постановление на обыск, из которого следовало, что следственные действия проводятся в рамках "болотного дела". В квартире в этот момент находилось еще несколько активистов "Левого Фронта", у которых изъяли телефоны", - рассказали в "Левом фронте".

"Василий Кузьмин успел позвонить и сообщить товарищам о том, что полицейские ломают дверь его квартиры. Был оперативно найден адвокат, однако неизвестно, успел ли он приехать к началу обыска", - добавили представители движения. После обыска В.Кузьмин был доставлен в Следственный комитет для допроса.

Напомним, в настоящее время обвиняемыми по "болотному делу" проходят около 30 человек - им инкриминируют участие и организацию массовых беспорядков. В отношении нескольких фигурантов ранее уже были вынесены обвинительные приговоры.

По версии властей, массовую драку начали именно оппозиционеры. В доказательство приводится заявление активиста "Левого фронта" Константина Лебедева, признавшего, что за нападение на полицейских ему заплатил грузинский политик Гиви Таргамадзе.

По мнению же оппозиции, драку спровоцировала полиция, неправильно организовавшая проход людей на Болотную площадь. Заявление К.Лебедева они называют провокацией спецслужб с целью оклеветать противников действующей власти.

Награды

gala1964
Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:38 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Вынесен приговор «секретному свидетелю» по «делу “Оборонсервиса”»
МОСКВА, 4 июня. В законную силу вступил первый приговор по делам о масштабных махинациях со средствами ОАО «Оборонсервис». Заключивший сделку со следствием бывший ведущий специалист ФГУП «Производственно-ремонтное предприятие Минобороны РФ» («ПРП») Андрей Шишов получил три года колонии .Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, Андрей Шишов был задержан еще в марте 2012 года. Вскоре он начал сотрудничать с Военно-следственным управлением СК РФ, с ним было заключено досудебное соглашение. Шишов подробно рассказал о коррупционных схемах в системе Минобороны. Некоторые из его показаний были использованы при начатых прошлой осенью расследованиях о хищениях в ОАО «Оборонсервис». В апреле 2012 года Шишову была изменена мера пресечения на подписку о невыезде, имя этого важного свидетеля следствием держалось в секрете.Басманный суд признал его виновным по статье 159 УК РФ (мошенничество) и назначил наказание в виде трех лет заключения в колонии общего режима. Шишов и его адвокат обжаловали такое решение в Мосгорсуде, однако он оставил обвиняемому прежний срок.По версии ВСУ СК РФ, Андрей Шишов принимал участие в хищении 44 млн рублей, которые Минобороны выделило ФГУП «ПРП» на возведение военных объектов в Таджикистане и Башкирии.

.Все просто и понятно!!!!!За "стакан муки" дадут те же 3 года(и мне и вам) и добавят клеймо вора,а тут всего лишь 44 млн. и мошенник.Не считая того,что он на подписке о не выезде,сидит дома,и переведен каким-то большим начальником на строительство олимп.объекта в  Сочах!!
http://news.mail.ru/incident/13359653/

Сообщение отредактировал gala1964 - Вторник, 04.06.2013, 14:45

Награды

Nord
Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:06 | Сообщение # 97

Бороться с системой в ущерб себе.
Алексея Навального и Петра Офицерова приговорили к пяти и четырем годам колонии общего режима соответственно.

Подсудимых взяли под стражу в зале суда. По предварительному решению предвыборного штаба Навального его кандидатура будет снята с выборов мэра Москвы.

Ленинский суд Кирова в четверг приговорил к 5 годам лишения свободы оппозиционера Алексея Навального, признав его виновным в хищении имущества КОГУП "Кировлес", Навальный взят под стражу в зале суда. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Петру Офицерову суд дал 4 года колонии. С подсудимых солидарно взыскан 1 миллион рублей ущерба.

Алексей Навальный и Петр Офицеров обвиняются по статье 160 УК РФ (присвоение или растрата), санкция которой предусматривает до 10 лет лишения свободы. Подробности дела о хищении имущества КОГУП "Кировлес"

До вступления решения суда в законную силу Навальный будет содержаться в СИЗО. Собеседница агентства не уточнила, в каком именно изоляторе будут содержать Навального. По информации на сайте регионального управления ФСИН РФ, в Кировской области функционируют три следственных изолятора: два в самом Кирове — СИЗО-1 и СИЗО-2 и один в Кировской области — СИЗО-3.
Тем временем в штабе Навального собщили, что по предварительному решению его кандидатура будет снята с выборов мэра Москвы. "По нашему предварительному согласованному решению, с выборов мы снимаемся", — заявил глава предвыборного штаба оппозиционера Леонид Волков.

Между тем на Манежной площади, где сторонники Алексея Навального собирались сегодня вечером провести акцию в его поддержку, появились ограждения. Как пояснили РИА Новости в городской администрации, на территории площади ведутся работы по замене плитки. Завершить работы планируется к концу лета.
При этом мэрия Москвы предупреждает сторонников Алексея Навального о том, что правоохранительные органы будут прекращать все несогласованные с властями действия.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:06 | Сообщение # 98

Суд не усмотрел политики в деле Навального

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:42 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Награды: 47
Я просто офигеваюююю...ну точно, я точно знаю , захотят и сфабрикуют любое дело...но мне кажется дело то всё совсем в другом...кто то ОЧЕНЬ боится Навального...в твиттере мнения разностороннии, обвиняют Навального в "общении" с заграницей...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

gala1964
Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:59 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Цитата (miloslavscay)
но мне кажется дело то всё совсем в другом...

Откуда такой ажиотаж? Навальный уворовал непринадлежащие ему бабки и если б не выежывался, проскочил бы. А так- сиди, кури бамбук. Где здесь политика? Он вор, его изобличили (кто хочет- найдет приговор с описательной частью на сайте суда) и посадили. И что тут обсуждать? Давайте обсудим дядю Митю, который упер ночью из Сельпо два пузыря водки! Слабо? Что это за новый народный герой? Такой же жулик, только меньше калибром.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » ПОЛИТКУХНЯ
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей