Понедельник, 25.09.2017, 13:59 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Общение с власть имущими (Глупость не знает границ)
Общение с власть имущими
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:12 | Сообщение # 71

Цитата (ЩАСЛИВАЯ)
я тоже сегодня об этом подумала...без отопления..света..чистой воды...без денег и лекарств

В Амурской области жители Серышевского района, пострадавшего от наводнения, обратились в полицию с просьбой проверить, почему дети из села Введеновка не попали в приморский лагерь "Океан". Как передает "РГ", заявители утверждают, что на отдых к морю вместо пострадавших ребят отправились дети работников районной администрации.

Жители села рассказали, что во время наводнения чиновники райадминистрации предложили родителям отправить детей в детский лагерь "Океан" в Приморье, но затем в путевках им неожиданно отказали. Вместо этого ребята поехали в лагерь "Колосок", находящийся под Благовещенском на такой же подтопленной территории. Там многие из детей простыли, подхватили ангину и были вынуждены вернуться домой.

Между тем серышевские чиновники объясняют отказ ребятам села Введеновка в поездке на море тем, что введеновцы от наводнения не пострадали. По их словам, поехали те дети, которым негде жить, так как вода разрушила их дома.

Сейчас с этой ситуацией разбирается следственное управление СК РФ по Амурской области. Как показала проверка, списки детей для отправки в лагерь "Океан" составлялись начальником районного отдела образования. В результате выяснилось, что из 186 детей, отправленных на море, больше половины действительно проживают в многоквартирных домах поселка Серышево, не попавших в зону затопления. Если факт злоупотребления должностными полномочиями подтвердится, будет возбуждено уголовное дело.

Разрушительный паводок на Амуре продолжается с конца июля. Он охватил Амурскую и Еврейскую автономную области, Хабаровский и Приморский края. Наводнение прошло и на Колыме — в Якутии и Магаданской области. От паводка пострадали более 100 тысяч человек.
:: Мои Награды ::

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:49 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
как всегда втюхивают своих нахаляву...чтоб им пусто было angry

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:24 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 48
Скромный мэр Ройзман и новые авто за четыре с половиной миллиона

Чуть больше месяца назад Евгений Ройзман победил на выборах и стал мэром Екатеринбурга.  Все дружно облились  слезами восхищения.  А как же!  Оппозиционер и  представитель прохоровской «Гражданской платформы» стал мэром одного из крупнейших городов России. Более всего СМИ и блогосферу восхитила скромность новоявленного мэра, заявившего, что будет ездить на подержанной иномарке – шестилетней Toyota Camry, доставшейся ему от предшественника.

Вот лишь некоторые цитаты: 

«Ройзман заявил, что доволен служебным автомобилем. «Это - ухоженная, шестилетняя машина. Мне не надо другую», - рассказал новоиспеченный мэр».

«Таким образом, Ройзман поддержал позицию другого оппозиционера Алексея Навального, пытающегося запретить чиновникам тратить миллионы рублей из госказны на покупку новых служебных машин».

Но прошел всего месяц, и случилось событие, на которое почему-то не обратили внимания ни журналисты, ни главный борец с автомобильно-бюджетными привилегиями чиновников Навальный. Не хочется думать, что по каким-то политическим мотивам. Наверное, просто не заметили.

Дело в том, что 11 октября на сайте госсзакупок, столь любимом борцами с коррупцией, появилось сообщение о том, что Администрация города Екатеринбурга проводит аукцион по закупке четырех новых автомобилей на сумму  более чем четыре с половиной миллиона рублей (а точнее, 4 555 688,00 руб.). 

Обратите внимание на то, что в заявке указана классификация «для служебного и индивидуального пользования».  Чем отличается служебное пользование от индивидуального? Может, «служебное» - это когда на совещание, а «индивидуальное» - к жене на дачу или за пивом?

Получается, что ухоженная, шестилетняя Toyota Camry (помните,  «мне не надо другую»?) уже отработала в качестве пиар-объекта и подлежит замене на новую?  Но меньшее удивление вызывают некоторые требования, указанные в условиях аукциона. В обязательном порядке требуется, чтобы новые (обязательно новые!)  иномарки мэрии Екатеринбурга развивали скорость не менее 205 километров в час. Где они ездить на них собираются? Неужели по городу с мигалками?  И почему именно серебристого цвета и никак не иначе?

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:26 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Кругом продажные лживые людишки, которые только о своем благополучии пекутся.
Как же от них народу избавиться?

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:24 | Сообщение # 75
Генералиссимус
"Во вторник в Госдуме состоятся парламентские слушания по скандальным поправкам к закону об ОСАГО. Ко второму чтению власти могут запретить автовладельцам нанимать юристов для разбирательств со страховщиками, объединят ОСАГО и каско, увеличат срок действия «автогражданки»." http://www.gazeta.ru/auto/2013/10/21_a_5717917.shtml

Награды

чимми
Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:12 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 22
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Полиция возбудила уголовное дело после скандальной акции художника Петра Павленского
на Красной площади в Москве, сообщил РИА Новости представитель
пресс-службы столичного главка МВД РФ.© РИА Новости. Виталий Белоусов | Купить иллюстрациюПолиция не представила данных о противоправных действиях Павленского"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".
Подозреваемый находится под подпиской о невыезде", — сказал собеседник.
Ранее в СМИ появилась информация о проведении в воскресенье на Красной площади акции Павленского — петербургский художник,
раздевшись, недалеко от Мавзолея, прибил свои половые органы
к брусчатке. Павленский был госпитализирован.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131115/976990847.html#ixzz2kiAdh7VL

Награды

чимми
Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:25 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Макеева: «Я, конечно, хотел бы, чтобы люди задали какие-то вопросы, а что люди должны задать вопрос: почему человек это делает, что он хочет сказать?» Что вы хотели сказать?
Павленский: Я хотел показать фиксацию на беспомощности. У нас сейчас происходит по моим наблюдениям и на мой взгляд достаточно неприятная ситуация, что мы движемся в сторону полицейского государства. Мы видим, что у Академии наук, в сфере искусства происходят реформы именно на урезании финансирования, но при этом идет мощный приток и пополнение состава и довольствия правоохранительных органов, полиции и силовых структур. Это и есть вектор в сторону полицейского государства. При этом люди позволяют всему этому происходить. То, что сейчас происходит, - это политическая индифферентность.

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:27 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Награды: 14
Ужас какой - прибил свои половые органы...

Награды

Nord
Дата: Среда, 27.11.2013, 08:20 | Сообщение # 79

Накануне в Сети появился видеоролик, в котором журналисты телекомпании "ТВК" несколько раз пытались узнать у главы города Липецка, когда откроют движение по давно строящейся дороге. Сначала мэр Михаил Гулевский обещал открыть дорогу 1 ноября. В следующем сюжете дата изменилась на 15 и тут же на 20 ноября. Причем своих обещаний про 1 ноября он уже не помнил.

В последнем сюжете от 25 ноября глава Липецка в ответ на этот вопрос даже вспылил, нервно обвинив журналистов, что они пристали к нему с этой дорогой, хотя накануне лично обещал сдать ее в эксплуатацию. Отказались говорить на эту тему и его подчиненные. Ролик быстро набирает популярность в Сети, вызывая у пользователей как смех, так и негодование по поводу работы российских чиновников.

Награды

чимми
Дата: Среда, 27.11.2013, 12:26 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Цитата Nord ()
что они пристали к нему с этой дорогой,
-Я тебе рубь давал?
-Давал...
-Где дорога ?
-Какая дорога? wacko

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Общение с власть имущими (Глупость не знает границ)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей