Воскресенье, 17.12.2017, 17:39 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Общение с власть имущими (Глупость не знает границ)
Общение с власть имущими
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 15.05.2013, 22:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
miloslavscay, едем все к тебе завтра biggrin

Сообщение отредактировал ЩАСЛИВАЯ - Среда, 15.05.2013, 22:40
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 15.05.2013, 23:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 47
ЩАСЛИВАЯ, конечно , я только РАДА буду...накормлю , напою , в душе покупаешься....

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

gala1964
Дата: Суббота, 06.07.2013, 18:12 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Награды: 14
Цитата (miloslavscay)
(Глупость не знает границ)
Впору господину Онищенко  выступать по ТВ наравне с Петросяном!!!
Шоу типа "Онанищенко вещает" или типа того!
Этому придурку обязательно надо научить всех как себя вести в жару,что нам употреблять в Новогоднюю ночь,
не кушать пончиков лежа- на 1 Мая,построить общие туалеты в шахтах,я не говорю уже про Боржоми и т.д и т. п
Теперь я стал(думается и ни только я) не нормальным человеком!!!!
Онищенко рекомендует россиянам вставать пораньше и бегать по утрам
Главный государственный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко советует россиянам вставать пораньше, например, в половине четвертого утра, чтобы не только сделать массу дел за день, но и совершить уличную пробежку в идеальных условиях.

«Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице — она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух», — сказал Онищенко в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.

Он отметил, что просыпаться можно и раньше. «Это зависит от желания… потому что хочется больше сделать (за день)», — отметил Онищенко.
Ранее главный санитарный врач России рекомендовал в жару уменьшить прием жирной и белковой пищи, пить больше жидкости, а также — вне зависимости от возраста — умерить свою деловую активность.(это как?не работать что ли?)

Из "Онанищено-шоу"
1. «Вороны - это пернатые волки и их надо нещадно уничтожать». 14 марта 2006 года. Пресс-конференция в Москве, посвященная борьбе с «птичьим» гриппом.
2. Отдых россиян носит «расслабленный, полураздетый, абсолютно безответственный характер». Россияне спешат на зарубежных курортах «водрузить свое неспортивное тело в трусы, которые называются шорты, надеть некое подобие обуви, посещать злачные места с употреблением разного содержания спиртных напитков». 18 июля 2009 года. Телевизионный эфир на тему безопасности отдыха в странах, где отмечена эпидемия «свиного» гриппа.
3. «Оно (молдавское вино) уже испорчено. Его не только на территории России, его и за пределами России нельзя употреблять. Так что, как товар оно уже не представляет никакого интереса и, видимо, может быть только использовано для других целей. Не знаю, заборы красить или что там еще можно этим делать этим раствором спиртосодержащим». 6 июля 2010 года. Эфир радиостанции «Эхо Москвы».
4. «Думаю, что в 2008 году произойдет перелом, и мы, слава Богу, возродимся в своем устремлении и избавим Россию от более чем 300-летнего загула, инициированного Петром I. Мы вернемся на круги своя, станем патриархальной, почитающей домострой, в плане потребления алкоголя, страной». 12 февраля 2007 года. Пресс-конференция в Москве.
5. «Российских свиней, пожалуйста, ешьте, если вам позволяют ваши убеждения, образ жизни, а также кошелек. По российской свинине у нас все в порядке". 27 апреля 2009 года. Пресс-конференция в Москве.
6. «Это очень тревожно, так как свинья очень близка к человеку, если не по интеллекту, то по физиологии». О заболевании свиней в Китае птичьим гриппом. 23 сентября 2004 года. Пресс-конференция в Москве.
и т.д и т.п
Кстати-дыма без огня не бывает

P.S.Скоро появится новое головное заболевание-онищенко головного мозга.

Награды

Пышка
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:47 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 48
Цитата (gala1964)
Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра
Меня это определение тоже взбесило.
А если я  в полчетвертого утра еще на работе, то я ненормальная?
И с какого перепугу люди должны вставать в такую рань?
Цитата (gala1964)
просыпаться можно и раньше.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:21 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Пышка, Ань , а я то вообще ненормальная...я встаю в начале шестого...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Пышка
Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:32 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Цитата (miloslavscay)
я встаю в начале шестого...
Ни за что!
Вообще-то поднять меня можно, но функционировать буду хреново.
Работодателям надо это учитывать.  biggrin

Награды

Пышка
Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:43 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сегодня по разнообразным конторам шлялась...
Деньги на такси закончились и стояла я на остановке 32 маршрута.
Там где военкомат был.
Мимо прощебетали две девчушки с мороженым в руках, а на другой стороне стоял и КУРИЛ полицайский.
Он, увидев их, тут же кинул бычок на землю и давай им жезлом махать - подойдите, мол.

Эти две наивные подошли, смотрю, паспорт показывают. Он их к машине подвел и напарник стал что-то писать.
Спорят, потом этот сытенький им жезлом в сторону знака "переход" тычет.
Опа! Оказывается, они их штрафуют за то, что не так перешли дорогу. Пустую, кстати сказать. 
За собой-то грехов не видит: курил и мусорил на проезжей части - сколько за  это штрафу положено?

Тут еще один подъехал, этот герой ему какие-то бумаги передал, может протоколы?
Постояли две машины еще минут по 10 и разъехались.
А девчонки ушли с напрочь испорченным настроение и убытком в кошельках.
Видно было как они сворачивали листочки.
Прикрепления: 6200352.jpg(36Kb) · 6946471.jpg(215Kb)

Награды

Пышка
Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:04 | Сообщение # 48
Генералиссимус
И вот какая мысль возникла: если кругом полицаи, то все мы - партизаны!
Своих не сдавать!!!!!!!!!!!!!!

Награды

Nord
Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:52 | Сообщение # 49

Цитата (Пышка)
курил и мусорил на проезжей части - сколько за это штрафу положено?
Для них отдельные, свои законы изданы (где бы их только почитать, законы эти для избранных). Ездит полицай на лексусе 474 (по буквам не помню). Думаете пристегивается ремнем? Куда там. Наверное и не знает как они у него в машине действуют. Маленького ребенка естественно возит без кресла, а то и на переднем сидении. Кто нибудь его оштрафовал - не думаю. Своих не сдавать!©

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:28 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата (Nord)
на лексусе 474
biggrin biggrin biggrin тоже его "знаю! редкостный , пренеприятнейший типок...
Я в последнее время , очень корректно общаюсь с сотрудниками ГИБДД, но всё равно так иногда тупят, что у меня боюсь скоро закончиться корректное общение tongue ...на днях попросили открыть багажник, я на машине сына хондп-аккорд, я хрен его знает,где он открывается ...кое как до сына дозвонилась...на водительской двери оказалась "открывашка" biggrin ...я щёлкнула по открывашке и вышла из машины, говорю-открывайте, мне : вы должны сами открыть...я говорю : Вам это надо? , мне точно нет...села опять в авто...мин.5-7 просидела...подошёи, пригласил в их авто...прочли лекцию и вернули права...Я - мальчики, а вообще , что это было???...он опять махнул авто "волшебной" палочкой...я мела и поехала...
Что это БЫЛО ????

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Общение с власть имущими (Глупость не знает границ)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Mashakeeme

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей