Понедельник, 23.10.2017, 10:10 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Общение с власть имущими (Глупость не знает границ)
Общение с власть имущими
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
evananeva
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:07 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Статус: Offline

Прикрепления: 3925452.jpg(39Kb) · 0676777.jpg(40Kb) · 8928989.jpg(48Kb) · 6613029.jpg(43Kb) · 7709217.jpg(32Kb) · 6795958.jpg(33Kb) · 5255850.jpg(44Kb) · 8476016.jpg(38Kb) · 7023719.jpg(33Kb)

:: Мои Награды ::

Награды

evananeva
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:12 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант

Вид при выходе из подъезда
Прикрепления: 3386889.jpg(38Kb) · 3631562.jpg(45Kb) · 8186752.jpg(147Kb) · 1215797.jpg(141Kb) · 8674919.jpg(110Kb)

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:38 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 47
Вот так мы живём , снег ни разу не убирали с начала зимы, но в платёжке сумма около 400 рэ за уборку придомовой территории, за что платим???
Обратите внимание на фото №4 и фото №7...это знаменитая Тулеевская котельная, ровно в пяти-шести метраз новый дом, между этим домом и котельной мы проезжаем с 2000 года, другого проезда и дороги к нашему дому НЕ БЫЛО и НЕТ !!!
Теперь от трамвайной остановки , мы по колено в сугробах, по этой козьей тропке шагаем, нанимали сами грейдер за 1500 в час , дважды...Почему мы ещё должны платить за уборку придомовой территории, Лиля нач-к ЖЭКа ответила : отстаньте от меня, у меня нет рабочих...
Гончаренко ЛФ вообще наверно не интересует, как мы пробираемся...от неё только сладкие речи и масса обещаний второй год...
7я фотка и та, где справа зелёная машина...Это вообще НЕЧТО...там проходит теплотрасса и когда строили новый дом, земля провалилась, теплотрассу заложили плитами , теперь там у нас вечный оазис, даже в лютые морозы там нет снега , благо для птичек, но , но МЫ ПЛАТИМ за тепло, которое отапливает улицу, второй год парит и сильно , сейчас там яма и не маленькая, провалиться можно легко...
И когда наш мэр вещал с ТВ , мол район экологически чистый, ЖЭК самый работящий, а мы мол жители, напраслину возводим...ну сейчас то видно ???
Около дома слои сажи, той , которая круглогодично летит с трубы котельной...
И ни кому нет дела...за то , когда лет 5-7 назад, к нам приехали "бравенькие " мужички, при галстуках и белых рубашках , а следом тётя с дозиметром , то эти бравенькие , так браво исчезли, даже человек 20 жителей не заметили в какУ сторону ...
По сей день Корнакова Г. пишит в область жалобы, ездила 20 ноября на приём в обл. администрацию-но отправляют всё для разбора к нам...А у нас ???....тииииииишина...
Теперь старшая дома все эти и предыдущих годов фото, летние, зимние, осенние, их очень премного , заказным письмом с уведомлением отправила в Москву гл.санитарному врачу...посмотрим , что там ответят...
Вот такИ дела в нашем ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ !!!
RESPEKT вам администрация города, за наш район  wink

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Фото где мы едем за автобусом , справо трамвайная линия, которая ВСЯ под слоем снега , правда дорога на ясную и Северный почищена, как никогда , Спасибо !!!...наверно второй раз за долгую зиму мы наслаждались такой дорожкой , правда СПАСИБО !!!
Центр города тоже расчищен от снега , но повернув на Селиванова, нас потащило , сработал антибукс и антизанос...Может завтра почистят...Так хочется в это верить !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

evananeva
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:12 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Последние три фотографии это вид нашего подъезда. На первом этаже нашего дома находится детская поликлиника. Завтра мамы с больными детками с утра пойдут пробираться "по козьим тропинкам".

Награды

Nord
Дата: Среда, 27.03.2013, 08:08 | Сообщение # 36

Громкий процесс в Смоленске завершился в пользу депутата, оскорбившего жертв нацизма

Громкий скандал грянул в Смоленске в октябре 2012 года. 16 октября на заседании планово-бюджетной комиссии депутат горсовета Андрей Ершов во время обсуждения вопроса о предоставлении стопроцентной льготы на проезд бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, изрек следующее: «Чем мы им обязаны, этим узникам? Тем, что их не добили?».

Награды

gala1964
Дата: Среда, 27.03.2013, 11:44 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 14
Скандал обсуждался на заседании областной Думы, и "старшие товарищи" рекомендовали Ершову не только извиниться перед оскорбленными людьми, но и сложить депутатские полномочия.Но и здесь депутат Ершов не растерялся. В минувшую пятницу на сессии городского Совета он принес свои извинения малолетним узникам концлагерей.И сделал такой финт: заявил, что его слова были вырваны из контекста, что он, мол, напротив, предлагал распространить льготы на проезд в городском транспорте еще и на "детей войны" - категорию граждан, которую, по его мнению, в Смоленске забыли.Но и это не все. Он призвал всех, кого взволновало его высказывание, "прекратить муссировать" эту тему, так как пока все клеймят его позором, нуждающиеся в помощи люди остаются беззащитными перед лицом своих проблем.И войдя совсем в роль "спасителя нации", он выдвинул ультиматум. Отвечая на предложение сложить депутатские полномочия, Ершов заявил, что готов это сделать. Но при выполнении ряда условий. Сначала депутаты облдумы должны вернуть льготникам право бесплатного получения земельных участков, принять закон о мерах социальной поддержки "детей войны", а также способствовать выделению на улице Ногина в Смоленске места для памятника советским воинам...Звучало это по-мальчишески задорно: " Нате-ка... выкусите".Впрочем, многие коллеги Ершова не видят в его высказывании ничего особенного и винят в нагнетании страстей журналистов. Они даже обсуждают вопрос о том, чтобы запретить представителям СМИ присутствовать на заседаниях профильных комиссий!И это не случайно. За 2,5 года работы действующего состава горсовета побиты все рекорды по числу скандалов с участием народных избранников. Депутаты Сергей Петраков и Михаил Николаенков задерживались за вождение в нетрезвом состоянии и были лишены водительских прав. Глава Смоленска Александр Данилюк, в ходе предвыборной кампании представлявшийся избирателям подполковником, как оказалось, получил звание незаконно. Председатель комиссии по законности, регламенту и этике Александр Банденков приговорен к 2,5 года лишения свободы за покушение на мошенничество. Теперь в центре скандала оказался заместитель председателя той же депутатской комиссии Андрей Ершов.

Вот такая она-"Единая Россия"!!!!!!!!!  

Награды

Пышка
Дата: Среда, 15.05.2013, 20:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 48
Минут пять назад по ТВ наш мэр Гаранин В. А. сказал, что ненадолго дали горячую воду.
Бегу, набрать и вот что вижу в ванной:

Если это вода, то я китайская балерина.
Прикрепления: 4039793.jpg(87Kb) · 7247149.jpg(91Kb)

Сообщение отредактировал Пышка - Пятница, 17.05.2013, 10:49

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 15.05.2013, 21:17 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 57
у нас не дали :((  пышка , зато в солярий не надо ходить ))

Сообщение отредактировал ЩАСЛИВАЯ - Среда, 15.05.2013, 21:17

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 15.05.2013, 22:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
У нас горячая вода идёёёёёёт...."чистая-пречистая" biggrin

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Общение с власть имущими (Глупость не знает границ)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: GuestBrush

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей