Суббота, 21.10.2017, 08:56 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Общение с власть имущими (Глупость не знает границ)
Общение с власть имущими
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:06 | Сообщение # 11

В управлении делами президента России удивлены жалобами депутатов Госдумы на высокие цены в думской столовой, сообщает пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

«Нас удивляет вопрос о высоких ценах, видимо, депутаты и сотрудники Госдумы давно не обедали вне Госдумы», – сказал Хреков.

Он подчеркнул, что цены в думской столовой «намного ниже, чем в столовых других ведомств», а проверки проводятся чаще. В то же время, по его словам, «нет пределов совершенству», и поступающие пожелания учитываются.

О жалобах депутатов на высокие цены и не слишком большие порции ранее сообщила первый зампред комитета Госдумы по регламенту Надежда Герасимова. Парламентарий выразила мнение, что «в правительстве кормят лучше, чем у нас, в Совете федерации тоже».
:: Мои Награды ::

Награды

gala1964
Дата: Пятница, 21.12.2012, 07:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 14
Статус: Offline

Депутаты Госдумы в четверг, не дожидаясь официального завершения сессии, уже отметили это событие песнями и плясками в зале пленарных заседаний.

Последняя сессия палаты пройдет в пятницу.

Пространство, где обычно размещается президиум и центральная трибуна, было превращено в сцену с красивым занавесом, посреди сцены наверху разместились большие круглые часы, на которых без пяти двенадцать, по бокам сцены стояли две елки. Кроме выступлений поп-звезд, среди которых были Александр Буйнов, Сергей Мазаев, резиденты "Камеди клаб", депутаты пели и сами.

Они дружно исполнили такие патриотические песни, как "Москва" и "Пусть всегда будет солнце".

Перед коллегами также выступил Иосиф Кобзон.

Завершился праздник выступлением дуэта в составе спикера Госдумы Сергея Нарышкина и депутата, оперной певицы Марии Максаковой-Игенбергс, которые исполнили песню "Важней всего погода в Думе".

Затем в холле зала заседаний народных избранников ожидали закуски и напитки.

Награды

Пышка
Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 48
Quote (Nord)
«в правительстве кормят лучше, чем у нас, в Совете федерации тоже».

Прикрепления: 7677406.jpg(85Kb)

Сообщение отредактировал Пышка - Пятница, 21.12.2012, 11:29

Награды

Дед_Мороз
Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:05 | Сообщение # 14
Полковник
Награды: 3
это за какой год цены? обычный чай в кафешке в 20-30 раз дороже!

Награды

Nord
Дата: Суббота, 22.12.2012, 08:52 | Сообщение # 15

Дед_Мороз, судя по дате - 20 ноября 2012 года. Еще больше удивишься, оклад у депутатов около 6000 (шесть тысяч) рублей, их помощников - 5000. Официальная зарплата депутата госдумы сегодня составляет что-то около 17 тысяч рублей. Размер премий варьируется, но может доходить аж до 800 тысяч рублей. Согласитесь, неплохая прибавка к зарплате. Ведь ни для кого не секрет, что депутату нужен хороший костюм, новая машина, карманные деньги на представительские расходы. Кроме того, еще семью кормить и возить на курорты и так далее. Вывод напрашивается только один – вряд ли кто-то из российских депутатов живет на одну зарплату. Депутатство в Госдуме – это еще и значительные связи с представителями всевозможных сфер бизнеса. А потом, как говорится, "рука руку моет"... Заработок депутата, таким образом, очень расплывчатое явление. Ясно одно – на одну зарплату там никто не живет.

Награды

Пышка
Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата (Дед_Мороз)
это за какой год цены?

Ну, там же написано "Меню на 20 ноября 2012 года".
Проглядел?

После таких цен бедолаги никак понять не могут -
почему люди никак не могут прожить на прожиточный минимум 4500 руб.
Не бери язык заливной и всё будет О"кейно.

Награды

gala1964
Дата: Четверг, 27.12.2012, 09:09 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 14

Радио «Комсомольская правда»
(вчера, 21:25)

Врач-психиатр о «зимнем времени»: Люди прекрасно адаптируются к любому времениКомментарии: 59

Депутаты просят Дмитрия Медведева вернуть перевод стрелок

Спикер Госдумы попросил Дмитрия Медведева вернуть "зимнее время". Сергей Нарышкин уже направил соответствующее письмо премьеру. В нем отмечается, что к декретному времени прибавился еще один час, в результате разница установленного времени и поясного составляет уже два часа. Очередной возможный перевод стрелок не скажется на здоровье людей, считает врач-психиатр Игорь Вагин.

- Если людям нормально платить, создать условия для нормальной работы и поменьше нагонять истерии и страха и побольше справедливости, то люди такие животные, извините за грубое выражение, что они великолепно адаптируются и к такому времени, и к такому времени. Конечно, можно играть то в летнее, то в зимнее, то менять, то не менять, но надо думать о том, чтобы делать нормальные пенсии пенсионерам, надо думать о том, чтобы, если мать-одиночка, чтобы ее нормально поддерживали, а вот это время - летнее или зимнее, весеннее или осеннее - это больше для отвода глаз.

Владимир Путин, в свою очередь, уже заявил, что этот вопрос должно решать правительство страны.

Награды

Пышка
Дата: Среда, 06.03.2013, 10:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Оль, ты про какую работу "одного окна" писала? Про землю?
Так там ни одного специалиста не осталось, только "свои люди",
не имеющие профильного образования.
Кто угодно там "трудится": психологи, педагоги, есть даже просто со школы - Только не инженеры.
Они там не к месту.

Сообщение отредактировал Пышка - Среда, 06.03.2013, 10:15

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 06.03.2013, 11:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 47
Пышка, Анечка , я четвёртый год делаю документы на мамин гараж , который стоит 26 лет...
По суду всё сделала , признали собственностью , теперь мотаюсь в тупорылый зем. отдел , к тупорылкам из 214 кабинета...
Дали они мне ксерокопии док-ов и отправили на 5 этаж в БТИ...
БТИ не принимает ксерокопированные , требует оригиналы , а вот 214 не имеет право отдавать оригиналы... biggrin круг замкнулсИ...
Чё делать ???...и ржу и плачу...если начну матом разговаривать , то они об этом пожалеютЬ  biggrin
Не знаю как РЕШИТЬ их "правила"...
Была у Маленьева....там тоже ТЁМНЫЙ ЛЕС , ТАЙГА ГУСТАЯ....
чё ходила...чё ответил...по сей день, третий месяц эту ШАРАДУ ггггадаю  biggrin
Хто чё знает , а НИ КТО и НИ ЧЕГО...друг на друга валят...посылают кто куда , но ни один и не одна НИ ЧЕГО не сказала...плечиками пожимают....идите в зем. отдел...СМЕШНО ???...да нет...СТРАШНО , СТРАШНО что сидят безграмотные "спецы" , которые в сопроводительной бумажке написали " на зИмлю", думала описка...нет под пунктом 2 , ..."принести орИгиналы док-ов на зимлю"
ППЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Среда, 06.03.2013, 11:14 | Сообщение # 20

По поводу грамотности. Читал тут документы составленные в сбербанке на ипотеку. Запятые не знает, вспомнит ставит от души везде подряд, о склонении слов в русском языке даже не догадывается и вроде славянская внешность - не то смеяться, не то плакать. Гонор зато продемонстрировать - подписывайте быстрее, мне в Киселевск добираться. И ведь такие грамотейки сидят повсюду.
Напомню видео, какие выпускники с "красными" дипломами:

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Общение с власть имущими (Глупость не знает границ)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей