Вторник, 17.09.2019, 02:07 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Оружие народу (Считаете ли Вы, что пора легализовать владение оружием?)
Оружие народу
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
чимми
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:53 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
kavasaky1, не слабовато будет...он целился ...два ребенка получили травмы в щеку и в ногу...Лучше пускай как на Диком Западе под пули танцует...
:: Мои Награды ::

Награды

kavasaky1
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:58 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 18
чимми, happy ну да

Награды

чимми
Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:06 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Власти бояться даже снежных комочков ...

В Питере полиция запретила бой снежками на основании закона о митингах.Ежегодно 6 января на Марсовом поле происходит "Снежная битва". Вот и вчера собралось несколько сот человек. Но в этот раз «Снежной битве» состояться не было суждено. Доблестная полиция Санкт-Петербурга запретила акцию и настойчиво попросила всех собравшихся на Марсовом поле разойтись. Со страху что не сделаешь! Они заподозрили, что молодёжь таким образом отрабатывает технику метания булыжников - главного оружия пролетариата!С каких это пор снежок стал холодным оружием? Или вдруг они слепят снежного Путина, а потом, кто-нибудь, не дай боже, отломает ему голову. Для этого господа чиновники надо подходить к проблеме кардинальнее. Надо убирать и вывозить снег! И не будет никаких революций. Все возмущаются, а мне всегда адски смешно, когда такие новости приходят. Нет, ну правда – оппонент веселит окружающих. Что может быть смешнее, чем полицейский чин, рассказывающий в мегафон толпе детей о том, что они мешают проходу граждан и в снежки играть не будут? Даже были задержаны двое особо опасных преступников за игру в снежки!

Награды

Nord
Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:58 | Сообщение # 74

Цитата (чимми)
Доблестная полиция Санкт-Петербурга запретила акцию и настойчиво попросила всех собравшихся на Марсовом поле разойтись.
Сегодня днем полиция Санкт-Петербурга с успехом пресекла совершение массового преступления. Были задержаны двое особо опасных преступников за игру в снежки. Слава отважным полицаям! Пресекли экстремистский выползень.
Цитата (чимми)
Они заподозрили, что молодёжь таким образом отрабатывает технику метания булыжников
А еще надо запретить собираться на кухнях, так как бунт начинается именно оттуда.

Теперь будут собирать с детских площадок и детей с родителями, это так же "несанкционированные властями акции".

Награды

чимми
Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Дожили,однако...Надо все согласовывать с властями...А у нас ведь отняли уже фактически свободу слова и передвижения!!!В снежки не поиграешь...Видать и змея летающего не запустишь ,это же запуск незарегистрированого летательного аппарата...Рисование на асфальте шифрованое послание народу...

Награды

Nord
Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:30 | Сообщение # 76

Цитата (чимми)
Дожили, однако... Надо все согласовывать с властями... А у нас ведь отняли уже фактически свободу слова и передвижения!!!
"Больше трех не собираться!"- очень актуально сегодня. В своей стране мы больше не хозяева, бандитско-олигархический режим показывает нам место у параши. В своей стране, на своей земле - мы больше не сможем просто так взять и собраться на улице не спрашивая разрешения. Бандитский анти-русский режим. ПутЕРасты стараются всеми силами препятствовать ЛЮБОМУ объединению людей т.к. противостоять не легитимной преступной элите можно только объединившись. Ведь сегодняшние мальчишки и девчонки, научившись объединятся в играх, повзрослев, неизбежно зададутся взрослыми вопросами: "Как это при помощи залоговых аукционов, собственность, которая обеспечивала безбедную старость их родителям, обучение детям, здравоохранение для всех, вдруг, в одночасье, перешла к узкой группе лиц без национальности?". А это-не игрушки, это - большая политика.
    Вспомнилось:
    - Ты что делаешь в субботу?
    - Иду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты?
    - У меня такая же программа - тещу в аэропорт поеду провожать.

Награды

чимми
Дата: Среда, 09.01.2013, 13:44 | Сообщение # 77
Генералиссимус

Прикрепления: 3157922.jpg(169.4 Kb)

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 09.01.2013, 14:39 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 57
Цитата (чимми)
.Видать и змея летающего не запустишь ,это же запуск незарегистрированого летательного аппарата...Рисование на асфальте шифрованое послание народу...

thumb точно сказано

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Оружие народу (Считаете ли Вы, что пора легализовать владение оружием?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Zpackaig, Servicewxx

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения