Четверг, 24.05.2012, 07:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВАЖНО! ОБЪЯВЛЕНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Сколько в России действующих Президентов? (Официально - один, а на самом деле?)
Сколько в России действующих Президентов?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:43 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4867
Награды: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
Город: Прокопьевск
По поправке в конституции в 2008 году, следующий президент будет сроком на 6 лет, уже в 2008 году эта поправка дала понять что её делал для себя Путин, поэтому: зачем устраивать выборы, тратить на это деньги,занимать эфир,одурачивать граждан России, когда всем ЯСНО,президентом будет Путин...и наши голоса ну ни как не повлияют на ход и исход выборов...решено всё и вся без нас... angry angry angry

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды
 
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:40 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4457
Награды: 87
Репутация: 17
Статус: Offline
Город: Прокопьевск
miloslavscay, устраивать выборы нужно что бы поиграть народу в демократию и перед мировым сообществом не выглядеть монархически-тоталитарным режимом. Всем процессом руководит ВВП, дергает за ниточки своих марионеток. Посмотрите, кто составляет авторитет "ЕР", да ни кто - такие как типа блондинка Хоркина или с отшибленной головой Валуев? Чем им думать и что они понимают в политике? Понятно, что уже все решено и места распределены: "Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство." И кто Медведева спрашивать будет? Наивный заигравшийся в сегу. Сам "пойдет работать в правительство", это как? Премьера назначает президент и утверждает дума. Уже и банкет готовят, ремонтируют кремлевскю столовую за 1,5 миллиарда рублей, хотя сам же Путин призвал отказаться от неэффективных трат



:: Мои Награды ::

Награды
 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Сколько в России действующих Президентов? (Официально - один, а на самом деле?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Radioigor, подонок, perestroika


Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
Создать сайт бесплатно