Вторник, 26.01.2021, 00:11 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Сколько в России действующих Президентов? (Официально - один, а на самом деле?)
Сколько в России действующих Президентов?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:43 | Сообщение # 31

Quote (Листвянка)
писать о России стали более откровенно

Миронов пишет в рамках дозволенного, так сказать что бы создать видимость демократии в государстве. Не думаю, что он рискнет написать истинное положение дел, а знает он ой как много.
Quote (Листвянка)
взбесило меня сообщение о помощи Африке. Нам, что некуда деть эти 75 миллионов

Яхта Абрамовича (совладельца «Распадской») «Eclipse» стоимостью 340 млн. евро была спущена на воду в 2009 году. Именно за этот год акционеры шахты должны были получить самые «жирные» дивиденды.
Фото: EPA/ИТАР - ТАСС. Шахтеры гибнут, чтобы обеспечить своих хозяев яхтами и виллами. Второе, ни кто денег народных не собирается считать. Так в некоторых странах Европы чиновники и министры на работу приезжают на общественном транспорте, дабы сэкономить средства налогоплательщиков. Что творится у нас, только по слухам такие средства вбухивают на свой отдых, лечение, любовниц и т.д. И не нужно быть Мироновым, что бы это видеть и писать. Сам то, он скромную жизнь ведет? Считает народные деньги на себя любимого?
Прикрепления: 2950873.jpg(49.5 Kb)
:: Мои Награды ::

Награды

ALeshca
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Листвянка)
Нам, что некуда деть эти 75 миллионов?
Мне кажется это своеобразный отмыв денег, вложат копейки, раздуют на миллионы.Как всегда, собственно.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Аркаим
Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:34 | Сообщение # 33
Лейтенант
Награды: 2
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов выступил на гайдаровской конференции "Россия и мир: в поисках инновационной стратегии" с речью, в которой вышел за рамки курируемого им в правительстве экономического блока. Заместитель Путина призвал к проведению "значительной трансформации общества", но "без каких-либо потрясений" и смены власти для того, чтобы иметь опору при проведении в жизнь программы модернизации. Эксперты считают, что выступление Шувалова стало ответом на доклад Института современного развития (ИНСОР).
По мнению экспертов, высказывания первого вице-премьера можно считать прямым ответом авторам доклада "Обретение будущего. Стратегия-2012. Конспект", обнародованного ИНСОР в минувший вторник. Как заявил глава института Игорь Юргенс, представляя документ, доклад является попыткой создать предвыборную программу президента Медведева, который, как надеются авторы, примет решение претендовать на второй срок. В докладе высказывается критика достижений путинской эпохи и предлагается демонтировать политическую систему, выстроенную за последние десять лет.
В своей речи Шувалов также раскритиковал предложение создать альтернативные экспертные группы и комиссии по подготовке другого сценария развития страны, помимо "Стратегии-2020". Как считает вице-премьер, это способ увести правительство от того, "чтобы к определенной дате мы имели результат".

ИНСОР - это мозговой центр ультралибералов. За 20 лет после госпереворота постарели те, кто помнит о начале 90-х, ничего не знают о них 20-летние. Поэтому они рассчитывают на возврат к рычагам управления для того, чтобы реализовать свои людоедские планы в полном объеме, «в чистом виде», так сказать. Один из пунктов этих планов мы обсуждали в теме «ювенальная юстиция». И этого достаточно для представления о звериной сущности ультралиберализма.
Путинский режим - подлый и ведущий к уничтожению русского народа. Но его стратегический метод заключается в постепенных, растянутых во времени шагах. План ультралибералов - мгновенное решение «русского вопроса» в духе жидобольшевизма начала 20 века. Ну а в вожди они толкают «младшего перзидента» медведкера.

Типа теоретик. Реагирует на кличку «юргенс».

Награды

Пышка
Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:11 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 48
Прикрепления: 1910805.jpeg(49.8 Kb)

Награды

Nord
Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:47 | Сообщение # 35

В "Единой России" называли провокацией доклад Института современного развития (ИНСОР), который, по мнению авторов документа, может стать предвыборной программой Дмитрия Медведева.

Кому жидобольшевизм, а кому эсэсовские шабаши милы сердцу.
Quote (Пышка)
С этими братками - желательно не спорить!
А о чем можно спорить с теми у кого мозг на уровни медузы и интеллект моськи?

Награды

uvd666
Дата: Вторник, 05.04.2011, 04:01 | Сообщение # 36
Подполковник
Награды: 7
Пап, скажи, что такое политика? — Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок — он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому — она рабочий класс. Все что мы делаем — это для тебя, значит ты — народ. А твой годовалый братик — будущее. -Понятно? — Нет. — Ну тогда иди спать. Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика(который наделал детскую неожиданость). Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит: — Пап, я понял, что такое политика. — Ну, расскажи. — Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме…

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 05.04.2011, 07:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 47
uvd666, biggrin biggrin biggrin
Quote (uvd666)
я понял, что такое политика.

А лучше и не скажешь!!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:24 | Сообщение # 38

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов будет баллотироваться на пост президента России в 2012 году. С таким заявлением он выступил в программе "Познер" на Первом канале; на европейскую часть России она вышла в ночь на 18 апреля.

По словам лидера коммунистов, его кандидатуру уже выдвинули ряд региональных отделений КПРФ. В то же время принять решение о выдвижении Зюганова на выборы может только съезд партии. Оценивая свои шансы на победу, лидер КПРФ заявил, что рассчитывает на антипатию народа к "Единой России".

Геннадий Зюганов баллотировался в президенты России трижды. В 1996, 2000 и 2008 годах он занимал второе место по числу голосов. В 1996 году он проиграл Борису Ельцину, в 2000 году — Владимиру Путину, а в 2008 году — Дмитрию Медведеву.

Вроде взрослые мужики, до седых волос дожили. Рассчитывает выиграть на антипатии народа к "Единой России". И не задумался об антипатии народа к КПРФ. Больше козырнуть и не чем, только антипатией. Было время, почему не показали превосходство социализма над капитализмом. Что сейчас могут предложить? В какой из стран социализма (Куба, северная Корея и т.д) уровень жизни выше, чем в кап.странах. Да, то что есть сейчас ни в какие рамки не вписывается - забыли, что нужно не царствовать, а править.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Nord)
Зюганов решил баллотироваться в президенты

biggrin biggrin biggrin он наверно в себя поверил biggrin biggrin biggrin
мне кажется , даже если выборы состоятся, то уже давно в тех кругах, знают и имя следующего президента....а проходить они будут так, для галочки...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:37 | Сообщение # 40

Президент России Дмитрий Медведев прокомментировал в своем микроблоге на Twitter видеоролик "Медведев танцует", появившийся на YouTube. Он ответил на твит пользовательницы Halfblood_Uliss, которая написала: "Вы танцуете как мой папа! Сегодня с утра отличное настроение благодаря видео с Вами:)".

"По возрасту, похоже, так и есть)). Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка — еще те, соответствующие прошлому)", — написал в ответ Медведев.

Видео "Медведев танцует" представляет собой любительскую съемку вечеринки, на которой российский президент танцует под песню "American Boy" группы "Комбинация". Рядом с Медведевым танцует, хлопает в ладоши и обсуждает происходящее с другими гостями участник программы Comedy Club Гарик Мартиросян.

Добавлено (24.09.2011, 20:37)
---------------------------------------------

После того как члены властного тандема Дмитрий Медведев и Владимир Путин объявили о своих планах, премьер-министр рассказал о задачах "Единой России" по развитию страны.

По словам Путина, в центре внимания партии всегда находится "человек, гражданин России".

Он рассказал, что рынок труда в стране восстановился до докризисного уровня.

"Просто невозможно было помочь каждому... Но мы, как и обещали, не допустили повторения разрушительных шоков прошлого", — сказал Путин в речи, транслирующейся в прямом эфире на телеканале "Россия 24".

"Несмотря на все трудности, мы сделали все, что обещали... повысили пенсии сразу на 45% и в этом году продолжили индексацию", — рассказал Путин.

В сфере сельского хозяйства также достигнуты значительные результаты, а за ближайшие пять лет планируется достигнуть независимости страны по всем видам продовольствия.

Путин упомянул все сферы жизни страны, от промышленности до демографии.

Несмотря на успехи, остаются проблемы, решением которых нужно заниматься, признал премьер.

"Мы можем и должны преодолеть эти проблемы, можем и должны", — сказал Путин.

Необходимо "раскрутить маховик экономического развития" до уровня 6 — 7%, сказал он. По словам премьера, "золотое правило — не человек для государства, а государство для человека".

Незарегистрированная партия ПАРНАС собирается "подхватить падающую власть после ее коллапса", сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

"Путин в чистом виде провокатор. Он провоцирует русский народ к бунту. Он провоцирует русский народ своей несменяемостью, затыканной ботоксом физиономией, провоцирует русский народ к тому, чтобы он вышел на улицу и стал действовать уже так, как действуют в странах, где институт сменяемости власти уничтожен", — сказал сопредседатель партии Борис Немцов.

На вопрос об имидже страны и последствиях принятого тандемом решения Немцов ответил: "Через месяц Центральный банк объявит, сколько утекло денег. Вот поверьте мне, я редко ошибаюсь: 100 миллиардов долларов. Еще страну ждет эмиграция 500—800 тысяч человек. В течение года, поскольку эмигрировать непросто".

На вопрос о том, на сколько лет, по его мнению, Путин возвращается в Кремль, он ответил: "Это до смерти. Я ж не знаю, сколько он проживет. То ли Россия раньше умрет, то ли Путин. Я не знаю. Я предпочитаю, чтобы все-таки Россия осталась", — сказал Немцов.

"Ситуация будет развиваться быстрей, чем при любом другом сценарии. Коллапс этой власти предсказуем, и он будет обязательно", — сказал другой лидер ПАРНАСа Касьянов.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Сколько в России действующих Президентов? (Официально - один, а на самом деле?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Zelenajmb, Bogdankgu, Zelenadgs, Zelenazag, AledoraSic, xxx8500

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей