Понедельник, 25.01.2021, 22:40 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Сколько в России действующих Президентов? (Официально - один, а на самом деле?)
Сколько в России действующих Президентов?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
prk
Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:13 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 25
Статус: Offline
Сколько в России действующих Президентов? Официально - Президент РФ - Медведев. Но по-моему, в России два Президента. Причем второй - Путин, куда весомее первого. Недавно показывали по ТВ как они оба приехали в Сочи на лыжах кататься. Так с Путиным все здоровкаются, фотоются, а Медведев стоит и только улыбается. Вот ему обидно наверное. Народ все же по-старинке доверяет больше Путину.
:: Мои Награды ::

Награды

anton_prk
Дата: Среда, 07.01.2009, 12:17 | Сообщение # 2

Полностью согласен. Да и Путин по старинке обращение к народу, прямую линию проводит biggrin . Чтоб не забывали, не отвыкали. Все равно через 4 года он сменит Медведева. За одно и кризис кончится .... к чему это я? cool

Награды

umnik28
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:53 | Сообщение # 3

Да .......... Медведеву везет как утопленнику smile
Сначала кризис, теперь еще с Украиной гемор, а там и со всей европой разборки начнутся

Награды

Большой
Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 4
С пошлинами беспредел. Ребята с авторынка собираются писать жалобу президенту. А если надо, говорят, то мы и до премьера дойдем!

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...

Награды

fm-09
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 4
Нарож больше Путину доверяет - а толку???? разве что-то от этого есть??? не думаю особо ........... sad

"Много говорить - может так же служить способом скрывать себя..".

Награды

Дизель
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 35
не зря у России на гербе двухглавый орел

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:39 | Сообщение # 7

А по мне президентом как был Путин, так и остался. "Единая Россия" - его партия, а Медведева поставили временно, что бы не нарушить конституцию, которую сами и написали (не более 2 сроков). Вот на что наткнулся:
Кадыров выступил за пожизненное президентство Путина
В минувшие выходные президент Чечни Рамзан Кадыров в интервью радио "Свобода" предложил сделать премьера Владимира Путина "пожизненным президентом России". Назвав главу государства Дмитрия Медведева "сильным, мудрым, правильным политиком", он сказал, что "Путин — мой кумир, я его люблю, я его уважаю, я за него жизнь отдам". "Я хочу, чтобы он был пожизненным президентом РФ. Я хочу этого. Я прошу этого. Это мой кумир", — заявил Кадыров. Он повторил слова своего покойного отца Ахмада Кадырова, сказанные на пресс-конференции в Москве в 2004 году. Им же была разработана программа социально-экономического развития республики, которую, по словам Кадырова, "нужно довести до логического конца", и тогда "Чечня будет самым процветающим регионом России". Федеральная целевая программа развития (ФЦП) Чечни до 2011 года стоимостью 120 миллиардов рублей была принята в 2008 году. На Северном Кавказе отдельная ФЦП, кроме Чечни, разрабатывается только для Ингушетии (стоимость — 32 миллиарда рублей), так как, по мнению министра регионального развития Виктора Басаргина, там "наиболее тяжелая экономическая и политическая ситуация".
источник: Коммерсант

Добавлено (10.08.2009, 12:39)
---------------------------------------------
И вот еще кое что о наших президентах:
И заботливый, оказывается, у нас новый хозяин Кремля, и думающий о благе будущих поколений. Вот-вот в пику "лучшему другу подводников, самбистов, гимнасток и Никит`ы" появится "лучший друг детей". Однако, по утверждениям экспертов, за 8 путинских лет Россия стала мировым лидером не только по размаху коррупции, но и по количеству абортов, юношеских самоубийств, младенческой смертности и сексуальным преступлениям педофилов против детей. Возраст же приобщения к наркотикам, по данным Уполномоченного по правам ребенка в Москве Алексея Голованя, снизился за годы путинской "стабильности" до 11-12 лет. В итоге в стране уже 5-6 миллионов малолетних наркоманов, из которых ежегодно "от передоза" уходят в мир иной до 100 тысяч душ. "Но загубленное детство Лолит, - Путина и его "престолонаследника" не волнует. Судя по всему, они изучают "проблему легализации публичных домов"... Так ведь и получается! Материнская, вся родительская общественность, женские, молодежные и пр. организации с нетерпением ждали: что же сделает новоизбранный президент для вывода страны из демографической пропасти? Какую ждать от него поддержку семьям с детьми, особенно в наступивший кризис? Какие меры он предложит по снижению смертности и повышению рождаемости? Увы, с приходом Дмитрия Анатольевича в Кремль эта тема напрочь исчезла из его речей. О чем, бишь, его поправки в закон "Об основных гарантиях прав ребёнка"? Может, о повышении ежемесячных детских пособий, размер которых г-н Путин установил в размере 70 рублей? Это всего 3% прожиточного минимума ребенка, чем, собственно, гарант Конституции отнял у него само право на жизнь. Иными словами Д.Медведев унаследовал Путинскую тактику забалтывания самых острых проблем материнства и защиты детства. Из самой острой из них Ельцинский наследник умел делать пиар, эту же манеру перенял и его "престолонаследник". Забыли, что у нас сегодня всякий исходящий из Кремля или "Белого дома" законопроект имеет свою коррупционную подоплеку? И проталкивается в интересах определенной группы нуворишей.
Источник: news.ru

Прикрепления: 5244411.jpg(23.5 Kb)

Награды

prk
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:17 | Сообщение # 8
Admin
Награды: 25
Quote (Nord)
И заботливый, оказывается, у нас новый хозяин Кремля, и думающий о благе будущих поколений. Вот-вот в пику "лучшему другу подводников, самбистов, гимнасток и Никит`ы" появится "лучший друг детей". Однако, по утверждениям экспертов, за 8 путинских лет Россия стала мировым лидером не только по размаху коррупции, но и по количеству абортов, юношеских самоубийств, младенческой смертности и сексуальным преступлениям педофилов против детей. Возраст же приобщения к наркотикам, по данным Уполномоченного по правам ребенка в Москве Алексея Голованя, снизился за годы путинской "стабильности" до 11-12 лет. В итоге в стране уже 5-6 миллионов малолетних наркоманов, из которых ежегодно "от передоза" уходят в мир иной до 100 тысяч душ. "Но загубленное детство Лолит, - Путина и его "престолонаследника" не волнует. Судя по всему, они изучают "проблему легализации публичных домов"... Так ведь и получается! Материнская, вся родительская общественность, женские, молодежные и пр. организации с нетерпением ждали: что же сделает новоизбранный президент для вывода страны из демографической пропасти? Какую ждать от него поддержку семьям с детьми, особенно в наступивший кризис? Какие меры он предложит по снижению смертности и повышению рождаемости? Увы, с приходом Дмитрия Анатольевича в Кремль эта тема напрочь исчезла из его речей. О чем, бишь, его поправки в закон "Об основных гарантиях прав ребёнка"? Может, о повышении ежемесячных детских пособий, размер которых г-н Путин установил в размере 70 рублей? Это всего 3% прожиточного минимума ребенка, чем, собственно, гарант Конституции отнял у него само право на жизнь. Иными словами Д.Медведев унаследовал Путинскую тактику забалтывания самых острых проблем материнства и защиты детства. Из самой острой из них Ельцинский наследник умел делать пиар, эту же манеру перенял и его "престолонаследник". Забыли, что у нас сегодня всякий исходящий из Кремля или "Белого дома" законопроект имеет свою коррупционную подоплеку? И проталкивается в интересах определенной группы нуворишей.

Спорить не буду может это все и так. Но давайте на любой довод, приведенный выше, спросим: "А до Путина как было?" Т.е. за 8 лет до Путина не было коррупции, абортов, педофилии и т.д. и т.п.??? И наркоманов было меньше? И детские были аж по миллиону рублей, а тут урезали до 70??? Смешно!!! Это всего лишь грамотно изложенные данные с подгонкой под конкретный период времени.

Добавлено (10.08.2009, 22:17)
Про коррупцию совсем отдельная тема: оценить ее масштабы не реально, хотя бы потому, что ежедневно тысячи людей "как бы случайно" роняют сто рублей в машине ГИБДД, вместо штрафа в 500 р например за не пристегнутый ремень и при этом ни один из участников сего тайного обряда никому не докладывает - когда, кому и сколько ...

Награды

Nord
Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:33 | Сообщение # 9

До Путина жили еще веселее. Тогда президент мог и оркестром дирижировать и обещал лечь вместе с шахтерами на рельсы.

Добавлено (13.08.2009, 14:33)
Левада-центр: Владимир Путин за 10 лет не смог обуздать олигархов, но смог повысить оптимизм россиян. К 10-летию нахождения у власти Владимира Путина социологи Левада-центра провели опрос среди граждан, как они оценивают итоги его правления. Опрос был проведен 17-20 июля среди 1600 россиян в 46 регионах, сообщают «Ведомости» Наименее удачными действиями экс-президента, ныне премьера, по мнению опрошенных, стали: борьба с коррупцией и взяточничеством (так считают 35% респондентов), обуздание олигархов, ограничение их влияния (23%) и борьба с преступностью (19%). В 2004 г. о неудачах в борьбе с коррупцией заявляли 28% респондентов, а в обуздании олигархов- 19%. Тогда главной проблемой 35% называли чеченскую – сейчас о ней вспоминают 9%. На уточняющий вопрос, больше ли, чем при Борисе Ельцине, стало воровства и коррупции, 27% ответили утвердительно, 19% – отрицательно (в 2004 г. – соответственно 11% и 15%). С 18% до 27% выросло количество тех, кто заметил усиление влияния бюрократии. Главные достижения: повышение уровня жизни граждан, рост зарплат и пенсий (22%), экономическое развитие страны (17%) и повышение оптимизма, надежд на скорое улучшение положения дел в стране (9%). В 2004 г. о повышении оптимизма говорили чаще (13%). «Люди надеются, что Путин в дальнейшем сможет справиться с проблемами страны», – именно этим в основном объясняют граждане доверие к нему. А подавляющее большинство – 63% (в 2004 г. было 58%) – считает благом то, что практически вся власть в стране сосредоточена в руках Путина. В «Левада-центре» объясняет это тремя факторами. Из-за сильной инерции массового сознания, как и 10 лет назад, Путина воспринимают лидером, справившимся с кризисом конца 1990-х гг. и связывают с ним надежды на лучшее. Кроме того, Путину удалось максимально ослабить всякую оппозицию, из-за чего его воспринимают как безальтернативного лидера. А за счет полного контроля над массовыми СМИ «пузырь надежды» удается поддерживать.
nep Ежедневные экономические новости

Награды

oksana
Дата: Пятница, 14.08.2009, 02:23 | Сообщение # 10
Майор
Награды: 2
Quote (Nord)
А за счет полного контроля над массовыми СМИ «пузырь надежды» удается поддерживать.

sad sad sad

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Сколько в России действующих Президентов? (Официально - один, а на самом деле?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Zelenajmb, Bogdankgu, Zelenadgs, Zelenazag, AledoraSic, xxx8500

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей