Вторник, 24.10.2017, 13:48 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 44«12424344
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Выборы (Кто имеет шанс....)
Выборы
За какую партию Вы бы проголосовали?
1."Единая Россия"[ 2 ][8.33%]
2.КПРФ[ 2 ][8.33%]
3.ЛДПР[ 4 ][16.67%]
4."Патриоты России"[ 1 ][4.17%]
5."Яблоко"[ 0 ][0.00%]
6."Справедливая Россия"[ 1 ][4.17%]
7."Правое дело"[ 0 ][0.00%]
8.Другая партия[ 3 ][12.50%]
9.Не пойду на выборы[ 11 ][45.83%]
Всего ответов: 24
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 09:41 | Сообщение # 431

:: Мои Награды ::

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 13.09.2016, 07:39 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Награды: 14
Статус: Offline
Если бы мы реально могли влиять на результаты выборов, нас бы до них не допускали...

Награды

Nord
Дата: Вторник, 13.09.2016, 12:33 | Сообщение # 433

Награды

kavasaky1
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 14:20 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Награды: 18

Цитата
Если бы мы реально могли влиять на результаты выборов, нас бы до них не допускали...
... а я то думала))))))) wacko

Награды

Nord
Дата: Вторник, 20.09.2016, 09:32 | Сообщение # 435

Некоторые цифры для размышлений:
Из двух миллионов избирателей в Кемеровской области 18 сентября участки посетили более полутора миллиона человек. (По данным облизбиркома, на 18 часов в области проголосовали один миллион 598 тысяч человек.) Наиболее высокая явка на этот час отмечалась в Промышленновском районе (91,37 процента) и в трех районах Прокопьевска (от 90,50 до 91,33). Кроме того, наибольшее количество проголосовавших оказалось в Гурьевске (88,76), Белове (87,80), Ижморском районе (87,21).
Наименее активно голосовали жители Центрального района Новокузнецка (53,90 процента), а также Рудничного и Центрального районов Кемерова (67,04 и 69,10 процента соответственно).

P.S. мое мнение, если на одних участках низкая явка, выходит на других была 146%, что бы достичь таких результатов?

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 20.09.2016, 09:38 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Nord, а как на счет предварительного голосования, которое было в мае???? Куда пошли бюллетени? Думаю туда же и пошли......

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 20.09.2016, 09:40 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Меня в принудительном порядке отправили и всё было как по настоящему: бюллетени, урны, ведомости, паспорта... и надзиратели, которые пальчиком тыкали, куда галочку ставить

Награды

Nord
Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:11 | Сообщение # 438

У нас в порядке эксперимента проводили электронное голосование, но думаю это не проблема для каруселей, нашлепать многократно нужную кнопку, да даже в процессе настройки оборудования накрутить нужный результат - голь на выдумки хитра.
Я цифры все же с сомнением воспринимаю, взять по отдельно взятому дому - соседи единицы, кто ходил, не скажу, что и очереди на участках, а в итоге вновь, впереди страны всей.
Странно, но сам глава города в виде обращении расписывается в не умении наладить достойную жизнь в городе, кивая на запад страны - как там они хорошо живут, заелись

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 20.09.2016, 11:07 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Да и у нас в селе полно таких, кто не приходил, так что  cool

Награды

Nord
Дата: Суббота, 08.10.2016, 09:35 | Сообщение # 440

Посмотрел в "Комсомолке" биографии всех восьми депутатов Госдумы, избранных от Кузбасса. (Целых восемь - это потому что мы хорошо и многочисленно сходили на выборы).

Не хочу никого из них обижать. Ни председателя областного совета, ушедшего на московские заработки. Ни Федяева-мл. - из "форбсовского" списка, где вся семья Федяевых (СДС, СДС-Финанс, СДС - Агро, СДС -уборка мусора - все в сегодняшнем, при Тулееве, Кузбассе - СДС!).

Ни гендиректора самого "импортно-востребованного" в Кузбассе новокузнецкого завода ферросплавов. (Все, что делает, отправляет, кажется, в Японию. За японские - доллары). Этот новый депутат 25 лет служил в ФСБ, сообщает газета.

Никого не хочу обижать. Но - "вангую: «Такая Дума - долго не протянет...».

… В этой, новой, Думе - слишком, зашкаливающе много политических "фриков", "Хирургов" от политики. Слишком много экзотичных экземпляров.

"Экзоты" в нашем климате - долго не живут. (Это вам любой садовод подтвердит).

Напрасно они туда полезли.

Готовясь к катаклизмам, долгому кризису, перелому — НАСТОЯЩАЯ власть назначила их "кабанчиками". Которых - в крайнем случае - съест.

Так все УРКИ - всегда делали: брали в побег - "мясо", "консервы"...

Циничный и наглый Калигула, как мы помним, сделал законодателем своего любимого коня. Сенатором. На зарплате. После прошедших в сентябре выборов понимаю, что император был скромен и не нагл.

Во-первых, конь, все же, большое, красивое и благородное животное. Умное.Римское законодательство — как минимум, не испортил.

Во-вторых, в сенат записали только ОДНОГО коня. Остальные законодатели были худо- бедно — людьми.

У нас же в депутаты напихали все, что пришло в голову.

И любимую болонку...

И надоевшего говорящего домашнего попугая...("ТВ — рулит!")

И исключительно резвого таракана, всегда побеждавшего во всех чемпионатах мира по тараканьим бегам...

И вечно жрущих поросят, хомячков, крысок. Даже — гадюк из домашнего серпентария!

Законодательствуйте! Пишите им — законы! А мы посмеемся!

… Уровень величия державы, величина вождя — измеряются в тех "сенаторах" и "депутатах" — которые вождь может себе позволить запихнуть в парламент.

Кстати, думаю, чем нелепее и срамнее эти законодатели, тем меньше исторического времени остается — и Державе, и Вождю...

… Ехали медведи — на велосипеде. И жаба — на метле. И все — довольно смеялись и жевали пряники.

Но очень недолго.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Выборы (Кто имеет шанс....)
Страница 44 из 44«12424344
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: GuestBrush

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей