Понедельник, 20.11.2017, 17:52 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Законопроект о кастрации педофилов внесен в Госдуму (Что думаете по этому поводу)
Законопроект о кастрации педофилов внесен в Госдуму
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Пышка
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 08:44 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 48
Статус: Offline
Бедный ребёнок, несчастные родители. sad angry
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Четверг, 20.11.2014, 15:54 | Сообщение # 62

Житель Норильска задержан по подозрении в насилии над собственной падчерицей, правоохранителье получили о нем информацию от иностранных полицейских, сообщает в четверг пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю.

По предварительной версии следствия, 29-летний отчим с 2009 по 2912 год совершал в отношении 12-летней приемной дочери «насильственные действия сексуального характера». Снятые при этом фотографии он отправлял своему приятелю по переписке, жителю одного из иностранных государств.

«Житель этого государства был задержан местными правоохранительными органами по подозрению в педофилии. Они передали российским органам следствия найденные материалы на жителя Норильска. 19 ноября 2014 года подозреваемый был задержан», – пояснили в ГСУ СК.

В настоящее время проводятся допросы, в ходе которых подозреваемый дает признательные показания.

Награды

Nord
Дата: Среда, 21.09.2016, 09:08 | Сообщение # 63

Бей педофила! 19-летняя девушка родила от 15-летнего школьника и ей грозит срок. Малыша молодая мама родила от 15-летнего школьника, за что в отношении неё возбудили уголовное дело. С виду счастливая влюблённая пара из Бугульмы может быть разлучена тюрьмой. Ведь девушке за подобное деяние теперь грозит до 5 лет лишения свободы.

- Следствием установлено, что 18-летняя Кристина К. из Бугульмы на протяжении года с мая 2015 года по июль 2016 года вступала в неоднократные половые сношения с несовершеннолетним Яном Б. В следствие интимной близости у подозреваемой родился ребёнок, рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.

По данным KZNLIVE Кристина К. родила девочку 13 июля 2016 года после чего и попала в поле зрение полицейских, когда выяснилось, что отцу ребёнка на момент рождения ребёнка было всего лишь 15 лет. Следственным управлением следственного комитета по республике Татарстан по факту полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста возбуждено уголовное дело.

Источник: kznlive

Награды

Nord
Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:22 | Сообщение # 64

Кузбассовец получил 21 год колонии строгого режима за надругательство над падчеридцей

Мужчину признали виновным в совершении 10 эпизодов преступления.

В Кузбассе осудили 40-летнего мужчину, которого обвиняли в насильственных действиях сексуального характера. Мужчину признали виновным в совершении 10 эпизодов преступления.

Как установили правоохранители, девочка рассказала о произошедшем матери, однако женщина продолжила сожительствовать с обвиняемым.
    «Впоследствии она пояснила следователю, что не доверяла дочке, считая, что девочка, оговаривает сожителя. О преступных действиях мужчины стало известно благодаря тому, что подруга потерпевшей сообщила о противоправном поведении мужчины по единому общероссийскому детскому телефону доверия», – сообщили в пресс-службе областного Следкома.
Экспертиза выявила у обвиняемого расстройство сексуальных предпочтений в виде гетеросексуальной педофилии. Отмечается, что ранее семья на профилактических учетах не состояла.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 21 года лишения свободы в колонии строгого режима.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:01 | Сообщение # 65

Рядом с этими мудрыми 6 советами библейские 10 заповедей просто бред еврейских пастухов

Первый пункт сразу радует, так и представляю как родители поясняют детям сразу про все виды секса

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:09 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 22
wacko Я фигею над этим зоопарком!!!   А мы тут с сыном недавно вареники лепили...ему уже 12 лет уже обучать сексу? tongue Хотя на примере нашей кошки он все видел вплоть до родов котят.И сам понимает что был в животе и пил мое молоко...

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:41 | Сообщение # 67
Генералиссимус
ну сейчас девицы делать минет все мастерицы-а вот борщ это даст ит фантастиш!!!! shy

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:53 | Сообщение # 68

Борщ борщом, а вот как представляют объяснить всё и сразу, да к тому же своему ребенку. Рискнешь с сыном тонкости обсуждать... То-то!

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 10.01.2017, 09:09 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Награды: 14
Вчера сюжет был по ТВ, что Германии уже 4-летним детям начинают рассказывать о способах самоудовлетворения. В школах на секс-уроках про однополую любовь и учат обращаться с секс-игрушками. Если родители запрещают детям посещать эти уроки, родителям грозит тюремная камера.

Награды

чимми
Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:57 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата Nord ()
. Рискнешь с сыном тонкости обсуждать
Мне мама дала книжку лет в 15 сексуальную "Ветви персика" и советскую -Молодоженам...ну и просто обьяснила что презервативы и беременность...но до 20 лет меня это совершенно не интерисовало....

а вот это повышенная навязанность секса в юность пугает...их лишают детства и просто возможности фантазировать мыслить-а это уже страшно...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Законопроект о кастрации педофилов внесен в Госдуму (Что думаете по этому поводу)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей