Вторник, 26.01.2021, 08:12 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Беспредел сотрудников ГИБДД (У кого палка (полосатая), тот и прав?)
Беспредел сотрудников ГИБДД
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Unika
Дата: Суббота, 12.11.2011, 03:07 | Сообщение # 111
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Друг, тормозни, здесь висит запрещающий знак,
Поворота направо здесь нет, здесь движенье лишь прямо.
Я штрафовать никого не привык просто так,
Это ты нарываешься сам, уж такой ты упрямый.

Нравится мне твой упругий тугой кошелёк,
Ведь для меня приготовлена там купюра.
Как хорошо, что сегодня дождливый денёк:
Мы с тобою, мой друг дорогой, разойдёмся культурно.

Нам недосуг разбираться с тобой целый час
Понимаю, торопишься ты, а «Жигуль» не телега.
Ты поспеши, надави посильнее на газ.
Ждёт давно тебя дома жена и в кустах мой коллега.

Он весь больной, он с радаром стоит под доджём
Мы протокол на тебя составлять не будем.
Не торопись, если что, мы чуть-чуть подождём
И за сотню российских рублей нарушенье забудем.

Друг дорогой, что угодно мы можем простить:
И техосмотр, и вождение в нетрезвом виде.
Лишь не забудь кошелёк свой пошире открыть,
А за это, ты знаешь и сам, мы тебя не обидим!
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:15 | Сообщение # 112

Любопытный ролик под названием «Гаи Барнаула (погоня за полицаями)» недавно выложил на сайт youtube.com барнаулец под ником xanin1000. На видео заснято, как сотрудники ГИБДД нарушают правила дорожного движения.

Начинается запись с того, что водитель останавливается и делает замечание сотрудникам ГИБДД, которые остановились на запрещающий знак и не включили проблесковые маячки. При этом правоохранители сказали, что остановили нарушавший правила «КамАЗ». Однако когда барнаулец подошел к водителям «КамАЗа», то те сказали, что никто их не останавливал. И в этот момент люди в погонах попытались скрыться. Однако барнаулец на своей «Тойоте» поехал за ними. А когда он догнал экипаж, то увидел, что сотрудник ГИБДД едет непристегнутым. Дальше последовала перебранка между стражами порядка и водителям, которую также запечатлел видеорегистратор.

Теперь этот ролик стал весьма популярен в Интернете: он собрал уже 6486 просмотров. «Комсомолка» просит водителя, снявшего этот ролик, связаться с редакцией по тел. (3852) 29-90-05.

Добавлено (27.11.2011, 10:15)
---------------------------------------------

Сев пьяным за руль, бывший милиционер стал виновником ДТП, в котором погибла его жена. В Кемеровской области вынесен приговор бывшему сотруднику патрульно-постовой службы милиции отдела МВД России по Таштагольскому району. Как удалось установить следствию, мужчина сел за руль, несмотря на то, что был нетрезв. Когда милиционер ехал со скоростью не менее 80 км/ час по Таштаголу, он не справился с управлением и "Toyota", в которой кроме него еще были и пассажиры, перевернулась.

На переднем сидении машины находилась жена нетрезвого водителя, которая была не пристегнута ремнем безопасности. От полученных травм женщина скончалась. Два других пассажира, к счастью, серьезно не пострадали.

- Приговором суда бывшему милиционеру назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, - сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Кемеровской области.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:40 | Сообщение # 113

ГИББД Кемерово может ехать и 200км. в час

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:05 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Награды: 47
...на 13-15 секунде скорость , где стоит видеорегистратор от силы 110-115 км/час, дальше видно стрелку спидометра чётко на сотке ...( 1мин.19 сек-100-105)...или мальчики на американской едут и у них спидометр в милях???
Не состыковочка???...где стрелка на 140 лежит, каждый знает, и легко увидит...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:20 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Награды: 57
накупили все видеорегистраторы и развлекаются выставляя в инет свои смысли, маты давая роликам заманчивые названия...думала только малолетки этим занимаются...а тут голос взрослый wacko

Награды

подонок
Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:34 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Награды: 25
miloslavscay, согласен лажовое видео

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:38 | Сообщение # 117
Генералиссимус
ЩАСЛИВАЯ, вещь нужная, не спорю, но не в руках "разжигателей ненависти"
Тут же показан спидометр, тахометр, ну неужели за дураков держат???
Любой водитель и по тахометру определит скорость, не говоря biggrin о спидометре biggrin
Я дала просмотреть мужу, тот только по тахометру, не видя даже авто, сразу сказал, максималка 110,не более...
Да, гаишники носятся, но, но, когда попадаем в ДТП, сами же сетуем на то, что они "ползут"...
Да много можно сказать и "за" и "против"...но тут явно видно - лажа!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:53 | Сообщение # 118

Не стану впрягаться в защиту этого ролика, всегда найдется мордва поперечная, все знающая или поддакивающая публика без своего мнения. Реально, при мне неслись на перекрестке через переход, видимо на пересменок с превышением скорости без сигналов и маячка. Понятно, подогнали оправдание на автотрассе по скорости. Сколько интересно у нас в городе сотрудников ДПС пристегивается, на личном авто не имеет тонировки (ах, да допустимо, по закону), сколько можно на транзитах ездить, месяц или пару лет? Пример то от куда подается? Ну, а уж в администрации все водители кристально честные или им тоже ДПСники честь отдают.

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:16 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (Nord)
Не стану впрягаться в защиту этого ролика, всегда найдется мордва поперечная, все знающая или поддакивающая публика без своего мнения.

angry это в чей адрес angry ???
А тут и нет необходимости впрягаться в поддержку ролика, а смысла и тем более...
Разговора нет, да! ГАИ нарушает скоростной режим, ровно как и мы, ни нам ни им на это не дано право!!! Знаки для ВСЕХ одинаковы!!!....
речь шла именно по выложенному ролику и не более !!!!!!!!!!
Нет смысла писать какие плохие ДПСники, или какие хорошие, но в любом случае нам без них НЕ ОБОЙТИСЬ !!!
Пристёгиваются, не пристёгиваются, тонированные, или нет...да мне лично плевать...кто и кому честь отдаёт-фиолетово!!!
Я не имею право их судить...вынь бревно из глаза брата твоего, прежде чем заметил соринку в чужом глазу! (из Библии)
У меня у младшего в круг тонировка пятёрка, хоть говори, хоть нет -не снимает, у старшего в круг 0,75...я не имею право обсуждать кого то, так как у самих рыльцо в пушку !!!
Прокоментировала ролик, который несёт недостоверную информацию и не более...

Награды

Nord
Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:26 | Сообщение # 120

I in delight
Quote (miloslavscay)
но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Беспредел сотрудников ГИБДД (У кого палка (полосатая), тот и прав?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей