Четверг, 19.10.2017, 18:32 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Для гостей (новеньких на нашем форуме) » Путин
Путин
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
м-ляяяя...писец...это такое отчаяние накотило на автора ...мне уже так надоело слушать и смотреть новостные передачи, в которых выступают "партейцы" всякие, сказочник президент, баснописцы думско-дурские, я и Крылова вспоминаю и Джани Родари и Чехова и Дюма и Андерсена и Толстого ...ну все они "отдыхают" по сравнению с Путиным , такого красноречивого баснописца и сказочника-романиста ТОЧНО НЕ БЫЛО В СТРАНЕ как нашей, так и за кордоном ...народ взбунтовался...народ пока пищит...но думаю скоро закричит...Что будет???...да ни чего хорошего...но правительство попрут...Вчера шамана слушала, 7% поднял опять з/п, но опять как???...на каждый детсад 7% ...а мол вы сами распределяйте, кому сколько ..."каждому по потребностям, в зависимости от способности"...что то мнУ напоминает лозунг стремящихся в давние времена энных к коммунизму...Ленина вспоминаю, нет не его , а его тезисы...смайлики хочется вставить...погодю...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Пятница, 22.03.2013, 17:44 | Сообщение # 22

Это совершенно не нормально! Президент столько для нас делает, ночами не спит, с соратниками голову ломает, как бы сделать нашу жизнь еще прекраснее, а мы, неблагодарные и невменяемые существа, этого не ценим! Это классический пример шизоидной холодности, вызывающий отвращение у всех истинных патриотов. При менее добросердечном правительстве мы, конечно, подлежали бы немедленной госпитализации!

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:48 | Сообщение # 23

Березовский имеет прямое отношение как раз к самому Путину. Путин дружил с Борисом Абрамовичем и даже ходил на день рождения к его жене и дарил ей цветы. Именно Березовский привёл к власти Путина, профинансировал его избирательную компанию и активно раскручивал никому не известного бюрократа Путина при помощи подконтрольной прессы и телевидения.

За годы путинского правления его ближайшие дружки из малоизвестных бизнесменов превратились в долларовых миллиардеров. Африканский уровень коррупции (154 место в мире) - основная заслуга Путина за время руководства страной.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 47
Я это всё узнала , когда умер Березовский  wacko и очень этим шокирована , всё таки хотелось о ВВП думать лучше , а судя по всем трёхдневным статьям , главный пахан Страны - наш президент , ну ни чего , и его это же ждёт , конец жизненного пути у всех один , а уж проклятий на голову президента тонны выливались, выливаются и будут литься ,... правда ,... ну не за что его благодарить и восхвалять : за поднятие налогов , за цены на диз.топливо и бензин , за разграбление Страны , за подарок ресурсов (нефть, уголь, газ, золото и др. природных богатств) не которым приближённым , за медицину , за образование , НУ ЗА ЧТО ?????????????????

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 07:21 | Сообщение # 25

Ведь все были членами КПСС, а теперь со свечечками.

Где официальная супруга Путина? Негоже, в такой праздник, президенту быть без неё. Уж очень бросается в глаза ее отсутствие. Такое впечатление, что Путин на Собянене женат. Почему о президенте США и о его семье знаем больше, чем о своем президенте? Что именно - мы, избиратели и законопослушные граждане, не должны знать о своем президенте, в чем секрет? Очень хотелось бы услышать вразумительный ответ.

Награды

gala1964
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:23 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Награды: 14
Цитата (Nord)
Очень хотелось бы услышать вразумительный ответ.
Действительно давно не видно его супруги.А всяких слухов очень много!!!!

За последние 100 лет-11 правителей.А что в итоге???????

Награды

Total_commander
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 26

Награды

Nord
Дата: Среда, 16.10.2013, 10:13 | Сообщение # 28

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 16.10.2013, 12:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 57
это в приколы наверно надо???

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:23 | Сообщение # 30

- Почему Буденовка -это шапка, Хрущевка - это квартира, а Путинка - это водка?
- Да все просто. Деды наши воевали, отцы строили, а мы пропиваем.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Для гостей (новеньких на нашем форуме) » Путин
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей