Понедельник, 26.06.2017, 14:41 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Для гостей (новеньких на нашем форуме) » Ситуация с электроснабжением в городе Прокопьевске. (Как у вас с электричеством?)
Ситуация с электроснабжением в городе Прокопьевске.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Электрик
Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:36 | Сообщение # 1

Общался на одном из интернет-ресурсов с незнакомым мне человеком, тот писал что живет в Прокопьевске и мамой клялся, будто местные энергетики оставляют город без электроснабжения на 3-5 дней по нескольку раз в месяц. Товарищ тот несгибаемый борец с кремлевским тоталитаризмом, кричал все, до чего мол власть город довела, люди без света неделями сидят. Мне просто интересно стало, действительно в Прокопьевске до такой степени все плохо, или чел ерунду пишет?

Уважаемые жители города, расскажите пожалуйста, как на самом деле обстоит ситуация с электроснабжением в Прокопьевске? Мне просто интересно узнать, что да как.
:: Мои Награды ::

Награды

Гость
Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:54 | Сообщение # 2

Ложь ! я на своей памяти не припомню, что бы в городе по 3-5 дней не было света , "твой чел." лжец! несколько лет назад , ну лет 5 , отключали свет на час , но и то не во всех районах города , у нас всё нормвльно , не верь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Товарищ не борец с кремлёвским тоталитаризмом , а провокатор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Награды

Nord
Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:02 | Сообщение # 3

Это какая то страшилка на ночь. Возможно кто и сидит без света, так скорее всего маргиналы, которым энергетики отключают свет за накопившиеся долги.
У нас на подъезде прошлую неделю дважды вывешивали объявление об отключении электроэнергии в период с 9:00 утра до 12:00 дня в связи с ремонтными работами - не разу не выключили.
Бывают аварийные ситуации, от них ни кто не застрахован.

Награды

Электрик
Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:08 | Сообщение # 4

Мне тоже не верилось, что такое в достаточно крупном промышленном городе может иметь место. Теперь удостоверился на 100 процентов. Чел тот по-видимому из московских хомячков, в жизни дальше МКАД не выезжавший. Спасибо за информацию.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:14 | Сообщение # 5

Электрик, разделяйте политическую и хозяйственную деятельность. Кому наплевать на всю политику, а просто занимается своим делом, не халтурит - вот и порядок в хозяйстве. А кто, скоро будет учить самолеты летать...

Награды

Электрик
Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:23 | Сообщение # 6

Я того же мнения придерживаюсь. Просто задело, что какое-то хомячило панику разводит, распространяя байки.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:45 | Сообщение # 7

Только не считайте, что все то у нас замечательно. Весь город, как и страна имеет два мира - показушный фасадный и реальный. Буквально два шага от центральной площади или тыргана и уже запустение. "Три шага" - самый типичный вид Прокопьевска!

Современный микрорайон

Весь остальной город – это хаос. Между отдельными местами жизни людей отсутствуют асфальтированные дороги, коммуникации. Отвалы везде

Награды

Электрик
Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:09 | Сообщение # 8

Да тут дело какое, он акцентировал внимание на серьезные сбои в электроснабжении, что у меня (да и не только у меня) ассоциируется с веерными отключениями 90_х, когда люди без тепла и света оставались. Доказывал, что Кемеровская область на ладан дышит и приводил в пример многодневные перебои с подачей электричества.

А то, что на фото, везде наверное есть. У нас точно такое же было в центре города (Саранск, Мордовия, 600 км от Москвы) всего то несколько лет тому назад. Сейчас вроде получше стало, хибары частного сектора из центра города понемногу расселяются, городишко застраивается потихоньку, чего и вашему Прокопьевску хочу пожелать :)

Награды

чимми
Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Nord)
Только не считайте, что все то у нас замечательно. Весь город, как и страна имеет два мира - показушный фасадный и реальный. Буквально два шага от центральной площади или тыргана и уже запустение. "Три шага" - самый типичный вид Прокопьевска!

это типичный вид почти каждого города...Даже в Москве ...Вот улица центральная светлая и чистая а под арку зашел и..... ужаснулся!!!Темно,мусор и плохо пахнет... biggrin

dry cry dry

Награды

Nord
Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:42 | Сообщение # 10

Одно дело мусор, который можно убрать и вновь тут не политики виноваты, а сами хозяйственники, кто взялся следить за чистотой.
Выкладывал уже Прокопьевск без цензуры, а это уже разруха. Деньги были получены и не три коппейки, на закрытие шахт...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Для гостей (новеньких на нашем форуме) » Ситуация с электроснабжением в городе Прокопьевске. (Как у вас с электричеством?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: bellinimebel

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей