Понедельник, 21.08.2017, 19:59 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Для гостей (новеньких на нашем форуме) » Гостевая (Общаются гости)
Гостевая
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Среда, 12.09.2012, 07:30 | Сообщение # 1

Порядок поведения на форуме:
    Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    2. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    3. Категорически запрещены различные призывы
    4. Категорически запрещены просьбы о материальной помощи

За нарушение правил сообщения будут удалятся без правки.
:: Мои Награды ::

Награды

Гость
Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:49 | Сообщение # 51

Дорогие и милые Прокопчане , мне искренне за Вас обидно ! Сам живу по Ермаково в Новокузнецке , работаю у Вас , это ,как надо наплевать на жителей "вашему" Гаранину, что бы народ скопом стоял третьи сутки на трамвайных и автобусных остановках? мой маршрут пролегает Новокузнецк - Прокопьевск (Тырган) , в 8.30 утра я в городе, трамвай стоит , 14.10 р-он Уралсиб банка-трамваи рядом с главпочтампом вереницей встали, на трамвайных путях грузовая машина застряла, рабочие вручную откапывают рельсы , в 15.40 подъехал к банку ВТБ , подбегает "мамзель" с микрофоном "трк27" и суёт его в лицо водителю авто с237ср с просьбой дать комен по дорогам Ю но при этом держит перед ним листок формат А-4 , где написано,что надо сказать, водила ТЕБЕ RESPEKT! , он её просто послал, у Вас что в городе твориться?, но зато около здания администрации тройка фиф и четверо мэнов в ручную кидают снег лопатами, при этом сетуя, что они "змёрзли" и завтра на больничный. 16.10.поднимаюсь на Тырган, забираю трёх пожилых людей до Гагарина , и на протяжении этого маршрута - один грейдер с внутренним "забралом" чистит трамвайные пути на Марии Старцевой, мэр-дерьмо!,позорище,всё против народа,как же Вы живёте? искренне Вам сочувствую. Пишите в область, стучите,звоните, но не молчите!Вечером выложу ролик на ютуб,о своей рабочей поездке и о козлячем отношении "вашего" мэра к Вам ! Валентин Г.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:57 | Сообщение # 52

Гость, шумят, бузят "атакуют" областную администрацию. Сегодня городская администрация была под усиленной охраной.

Награды

Гость
Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:43 | Сообщение # 53

Прочитал, гм,козёл "ваш" мэр-одним словом, а над видеообращением не то что смеюсь, а плакать в пору! Дурак, воочию ДУРАК! опозорился в очередной раз,такую охинею пронёс,скинул на ютуб,извините, что без спроса,пусть Страна ДУРАКОВ знает в лицо!собрал всё в одну кучу!нет времени останавливаться около нашей дор.техники и спрашивать от куда они,но справки наведу,у нас круглосуточно работают на протяжении зимы,не дай бог,у нас бы такие дороги,не письма бы писали,а на уборку снега бы мэра вытащили, года четыре назад,Мартин , проезжая по левому берегу, увидел грейдер стоящий в работе, но не было самосвала,что ТАМ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!! больше подобного так и не происходило. Проблема Ваша во ЛЖИ Гаранина по ТВ, в отчётах перед областью,но не думаю,что данный факт останется без разбирательства, Киселёвск меньше Вашего города, но там нет такого с дорогами, там всё вычещено, у меня сегодня семь едениц технического транспорта пробивались,как через Альпы, позвонил в адм.,ответили-работаем,не хватает дор.тех, так какого чёрта , ты Гаранин , вместе со своими прихлебателями по ТВ базаришь,что вся техника готова к борьбе со снегом? 38 едениц и все в ажуре. @издабол? Конечно - ДА !

Добавлено (27.11.2012, 19:36)
---------------------------------------------
кстати про усиленную охрану-был в ВТБ (рядом с вашей адм в 15.40) тишина, только "мамзелишны" кидали снег, кто на шпильке,кто на платформе-смех!

Добавлено (27.11.2012, 20:43)
---------------------------------------------
У Вас в городе на балансе 17 ед. спецтехники , из них 4 грейдера, 5.12. на подходе ещё один , новый, заправляет всей этой бедой Ломан Е. , но вот именно к нему и нет претензий , нет предъяв и не может ПРОСТО БЫТЬ ! Все вопросы только к балаболу Гаранину , который красиво поёт, видно яйца пьёт , ещё лучше запоёт, когда народ его попрёт! инфа вроде достоверная , чел из окружения адм. , который сам свою тойоту отрывал-и смех и грех , но коли у власти ДУРАК , то и город попао в просак !

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:38 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (Гость)
но зато около здания администрации тройка фиф и четверо мэнов в ручную кидают снег лопатами,
надеюсь фифы в норковых шубах снег кидали ? biggrin ничего , путевочки дадут куда нибудь потом здоровье поправить cool
Quote (Гость)
выложу ролик на ютуб

а ссылочку ?

Награды

prk
Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:39 | Сообщение # 55
Admin
Награды: 25
Сегодня с утра ездил в Таштагол и вечером обратно приехал. Утром где то в десятом часу на администрации реально много женщин кидали снег, по виду конторские. А что касается дорог так их просто укатали, проехать стало проще, но одни колдобины и колея. К слову в Таштаголе на глаз снега раза в два больше выпало, сугробы по обочине здоровенные, но дороги чистые! Проехал через весь город и даже дальше в тайгу - чисто везде! По трассе из Таштагола дорога тоже чистая, нам только завидовать остается, и тем не менее техники (грейдеры, камазы с ножами, трактора, пескачи) штук пятнадцать насчитал и это только до Кузедеево, очищают до голого асфальта!

Думал к вечеру у нас то почистят - на обратной дороге чуть не вылетел с колеи в районе зенковского кольца, причем если б все же не вырулил то угодил бы как раз в встречную машину ДПС (глазки то у них округлились biggrin ) .
За день почти ничего не изменилось.

Награды

Nord
Дата: Среда, 28.11.2012, 07:50 | Сообщение # 56

Quote (Гость)
кстати про усиленную охрану-был в ВТБ (рядом с вашей адм в 15.40) тишина,
Все это было с утра, около 10 часов. Разгоняли всех подозрительных, выгнали посетителей из администрации. Пригнали телевизионщиков для съемки сюжета. Обычным манером - матом и криками выгнал аппарат с лопатами на "субботник".

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 28.11.2012, 09:18 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 57
Quote (prk)
За день почти ничего не изменилось

не думаю что изменится , через два дня снова потепление и снег, почистят только видно у магазинов и детских садов ))) думаю сюжеты про д-садики сегодня будут снимать, раз сказали прийти с рабоч.формой...

Награды

kavasaky1
Дата: Среда, 28.11.2012, 14:45 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 18
Quote (ЩАСЛИВАЯ)
не думаю что изменится , через два дня снова потепление и снег, почистят только видно у магазинов и детских садов ))) думаю сюжеты про д-садики сегодня будут снимать, раз сказали прийти с рабоч.формой...

Ха, уже нас, простых библиотекарей третий день пытаются выгонять на улицу с лопатами wacko .... такого не было даже в советское время!!!!!! Хотя снега хватало всегда, даже я помню года более снежные, чем сейчас. Смешно просто. Дворников сократили, трактора распродали. wink Прислали из администрации района письмо с указом, чтобы все работники каждый день приходили на работу с лопатами. ХА! Как бы не так! Мы и щагу на улицу не сделали.. По добру бы хоть субботник объявили, а то так без отрыва от производства, как то не хочется tongue

Награды

чимми
Дата: Среда, 28.11.2012, 16:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (kavasaky1)
библиотекарей третий день пытаются выгонять на улицу с лопатами

Обалдеть! Библиотекарь с лопатой ...Ладно бы военное время,а сейчас жалко платить дворнику?

Награды

kavasaky1
Дата: Среда, 28.11.2012, 16:34 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Награды: 18
чимми, Да подвели под монастырь

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Для гостей (новеньких на нашем форуме) » Гостевая (Общаются гости)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: DarMebel

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей