Пятница, 23.06.2017, 19:57 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Для гостей (новеньких на нашем форуме) » Гостевая (Общаются гости)
Гостевая
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Среда, 12.09.2012, 07:30 | Сообщение # 1

Порядок поведения на форуме:
    Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    2. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    3. Категорически запрещены различные призывы
    4. Категорически запрещены просьбы о материальной помощи

За нарушение правил сообщения будут удалятся без правки.
:: Мои Награды ::

Награды

Гость
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:55 | Сообщение # 41

Пышке - платите за интернет сразу за год , нет проблем , год без очередей! Вопрос - кто конкретно знает из какого фонда оплачивается пенсия? кто её оплачивает нам,вам, всем ? на днях была передача по тв, и там шёл разговор " давайте не будем морочить людям головы и внесём ясность об оплате пенсий и признаемся народу , что пенсия проплачивается так сказать предпринимателями , но ни как не государством " я офигел от услышанного , а вы ?

Награды

kavasaky1
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Гость, государство давно нас кинуло dry

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:33 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 48
Quote (Гость)
платите за интернет сразу за год

Как только станут зарплату сразу за год выдавать - так сразу!

Награды

Гость
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:08 | Сообщение # 44

А что Вам не за год з/п разве платят ? нет ? странно !

Награды

prk
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:37 | Сообщение # 45
Admin
Награды: 25
Quote (Гость)
что пенсия проплачивается так сказать предпринимателями , но ни как не государством " я офигел от услышанного , а вы ?

biggrin вообще странно пытаться удивить людей тем, что они и так знают.

Quote (kavasaky1)
Гость, государство давно нас кинуло

А это и есть ответ уважаемому Гостю ...

Иной раз поражаюсь сколько людей от среднего возраста и старше негативно относятся к предпринимателям, торговцам даже словечки еще с советских времен "барыги", "торгаши", "спикулянты", но именно они в наших реалиях платят формируют буждет, а это пенсии, з/п бюджетникам и т.д., это их деньги летят в воздух взрываясь красочными салютами на День шахтера, их "добровольная" помощь ремонтирует классы в школах и еще много чего ... Конечно, не только они наполняют бюджеты всех уровней, но доля очень весомая.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 30.10.2012, 08:45 | Сообщение # 46

prk, это от того, что предприниматели ближе, а истинные виновники упиваются своей властью и наслаждаются богатством, не видят, что их роскошные начальственные кресла стоят не в свежеотремонтированных люксовых кабинетах, а на спинах народа. Частный бизнес, на который делается основная ставка, оказался силен не в инновациях, модернизации, а в разворовывание всего, что было создано раньше. К сожалению, наши государственные чины беспокоятся в первую очередь не о беззащитном рядовом человеке, а о благополучии олигархов. Наши миллиардеры живут на щадящем режиме, они получают в основном не зарплату, а дивиденды со своих доходных компаний. Например, хозяин "Северстали" Алексей Мордашов присвоил по дивидендам за прошлый год 12, 3 миллиарда рублей, уплатил налог с них по ставке 9 процентов. В цивилизованных странах с таких доходов берется до 50 процентов налога, а у нас это даже меньше знаменитой плоской шкалы в 13 процентов, жалкая подачка, милостыни для нищих.

Как свидетельствует наш опыт, либеральные экономисты и чиновники создали в РФ такую систему, что ты в ней разоришься, выпуская даже лучший в мире товар. А конкурентоспособность иностранных компаний, завоевывающих мировой рынок, на 50% складывается из их умелой поддержки правительствами стран, где работают оные корпорации. Помести в РФ, под опеку здешних "реформаторов", даже самую крутую западную или китайскую компанию – и она прикажет долго жить.

Субсидии государства на модернизацию в РФ фактически отсутствуют. В странах же Западной Европы они работают системно, покрывая до 30% расходов компаний по этой статье. Если в Германии фирма-производитель берет кредит на покупку и установку нового оборудования, до половины этого кредита берет на себя администрация соответствующих земель (субъектов федерации) страны. В развитых странах 50% стоимости НИОКР (научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ) в фирмах берет на себя государство. В РФ — 3%.

Поэтому иностранный бизнес с ходу бьет русский: наши-то вынуждены делать все за свой счет, после уплаты тяжелых налогов дурному, тупому государству. За рубежом, например, плевать хотели на нормы ВТО и свободу движения товаров. Там существует протекционизм. Например, страны Южной Америки врубили ввозные пошлины на сельхозтехнику на уровне 30-50%, добавив к этому еще и уплату НДС в 27%. Не хочешь платить? Ставь производство в Бразилии или Аргентине, используй на 60% местные комплектующие. Давай работу местным жителям.

Таким макаром в Бразилии вынудили три гиганта мирового сельхозмашиностроения открыть местные производства. Но где вы видели такое в РФ? Наоборот снижают пошлины.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 30.10.2012, 08:49 | Сообщение # 47

Quote (Гость)
пенсия проплачивается так сказать предпринимателями
За время существования новой России все время идет реформирование пенсионной системы. Ни на минуту не утихают страсти, спорили о накопительной части, о процентах отчислений. В конце концов, Пенсионный фонд, почти обанкротился. Минтруд объясняет все это отсутствием денег в бюджете и старением населения. Да, и как может фонд не обанкротиться, когда в ходу серые зарплаты, 40 процентов работодателей не платят за своих работников пенсионные взносы. Да и сам фонд жирует, строит дворцы, покупает дорогие машины, напрямую расхищаются средства.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:16 | Сообщение # 48

... и еще сюда же по налогам. "Газпром" попросил льгот на миллиарды долларов. Из чьего кармана пойдут льготы этим Милерам? тоже наверно не доедают, как и депутаты

Награды

Гость
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:06 | Сообщение # 49

РжуНиМАгу остановиться! молодчина Vitik137 про ТРК "Валера ТВ" не в бровь, а в глаз! Сам вчера выезжал по работе по Тыргану , дороги ЖЕСЬ ! На хрена Валере в городе эксплуатировать дор.технику, коли он в Новокузнецке кемарит, коли он собственникам магазинов по 1500 рэ за час предлагает эту дор.технику для очистки территории прилегающей к магазину, а коли они не "возьмут" дор.тех. то хозяев штрафанут тыс. так на 3-5 для начала, а потом принудительно-добровольно заставят! тоже слушок по заводу прошёл, что наша дор.тех.дана за баблосики в помощь новокузнечанам! А нам? а нам на хрена...крузЁр 555 чёренький прёт и так лихо!ох Валера-Валера , срази тебя холера ! когда ж тебя "заберут" в другой город,нам ты осточертел! Всё у тебя ладненько ,гладенько, красивенько , сытенько - да только у тебя! а у народа? по грудь в снегу на работу тащаться , а твой корефан с "прокопьевскуглестрой" что народу с сентября денюжку не даёт? не в теме? Дайте ссылку на PrkRealTv подскажу какую тему надо бы затронуть , да фио выдам властьзагребущих,да дачки их (фотки) скину,да дорожку ,как они три дня там вылизывают покажу Ж Д У !

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 57
Гость, там в ролике есть их координаты

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Для гостей (новеньких на нашем форуме) » Гостевая (Общаются гости)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей