Воскресенье, 22.10.2017, 17:54 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Для гостей (новеньких на нашем форуме) » Гостевая (Общаются гости)
Гостевая
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Среда, 12.09.2012, 07:30 | Сообщение # 1

Порядок поведения на форуме:
    Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    2. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    3. Категорически запрещены различные призывы
    4. Категорически запрещены просьбы о материальной помощи

За нарушение правил сообщения будут удалятся без правки.
:: Мои Награды ::

Награды

Гость
Дата: Вторник, 25.09.2012, 10:57 | Сообщение # 31

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
так хотца поразглагольствовать , но , банеруха мешает )))))

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Гость, ты чего такой негативный, давай жить дружно, давай позитив
Quote (Nord)
Порядок поведения на форуме:

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
2. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
3. Категорически запрещены различные призывы
4. Категорически запрещены просьбы о материальной помощи

За нарушение правил сообщения будут удалятся без правки.

Вот почитай..... и не хныч happy

Награды

Nord
Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:32 | Сообщение # 33

kavasaky1, это синдром Моськи. Хотя, в истории Слона и Моськи гораздо выгоднее быть Моськой. Лучший пиар! Кто помнит, как звали того слона? А вот имя Моськи помнят все. Правда Моська у нас безликая.
Так что, лучше быть человеком!

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (Nord)
это синдром Моськи. Хотя, в истории Слона и Моськи гораздо выгоднее быть Моськой. Лучший пиар! Кто помнит, как звали того слона? А вот имя Моськи помнят все. Правда Моська у нас безликая.
Так что, лучше быть человеком!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Классно сказал happy happy happy happy happy happy happy happy

Награды

Гость
Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:08 | Сообщение # 35

))))

)))))) у "моськи" есть ЛИК и имя Алексей , не скромно nord мнить себя слоном.))))) заинтересовала одна тема , но не вижу достойных оппонентов , что бы порассуждать , ты лично , только пукаешь в пространство , суть не излагая , девчёнки не постоянно здесь "торчат" , по этому и не регинюсь , воду льёшь , конкретики "0". Аппелируя баснями Крылова , вспомни же ещё их ))))

Награды

Nord
Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:19 | Сообщение # 36

Конечно не скромно, если бы называл себя слоном. Не скромно себя возвышать в умственных способностях над остальными, не видя достойных оппонентов.
Если пукаю, как выразился, то наверняка видешь, что здесь в основном выкладываю материал с других ресурсов. Вести монолог, как-то не с руки.
Ни чего не значащие фразы "воду лить" и т.п в расчет не беру, нужны примеры. Почему бы не вспомнить басни, когда человек возмнивший себя порядочным, вдруг начинает оскоблять не известных ему людей. Троллинг - твой конек?

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:35 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Гость, сейчас сезон такой, все на даче, так что долго ещё ты тут никого не увидишь happy а в Прокопьевске есть ещё множество форумов, чатов с большим числом посетителей так что на нас не зацикливайся. Есть социальные сети в конце концов, в которых есть группы по интересам от нормальных до "экзотических" выбирай

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:40 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (Nord)
человек возмнивший себя порядочным, вдруг начинает оскоблять не известных ему людей.

dry Алексей, не сочтите меня невеждой, новы пришли, и оскорбляете .... вы гость, вы пришли в наше общество.... зачем пришли если не с кем тут говорить? Вы себя цените? Если да то зачем тратите время на форум, где недостойные вас люди и говорить с ними не о чем happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy странно...

Награды

Nord
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:46 | Сообщение # 39

Сама регистрация на сайте займет не более пары минут и станут доступны остальные темы форума. если уже есть регистрация на каком ресурсе системы ukoz, то по тем данным можно заходить и здесь.

1. Кто такие тролли

В интернет-терминологии, "тролль" - человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.

2. психологический портрет тролля

Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Другими словами, люди, которые не в состоянии реализовать какие-то таланты и использующие самый лёгкий способ поднять свою самооценку и, тем самым, эмоциональное состояние за счёт других людей. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт, что тролля кто-то заметил и ответил ему, повышает его самооценку. Добившись успеха в этом, тролль немедленно начинает попытки осуществить следующее своё желание: стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них вы - просто абстрактное имя на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми или утруждать себя пониманием того, чт; им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
Для него смысл троллинга в том, что он получает положительные эмоции от унижения собеседников (элементы садизма?). Единственный метод для него стать полноценным человеком, научиться реализовывать себя в какой-то сфере деятельности.

3. Методы борьбы

Как правило, советуют «не кормить тролля» т.е. не отвечать ему, не читать его сообщений, "не замечать". При наличии модератора "забанить навечно"(но не факт, что тролль не всплывёт под другим именем). Это тактика пассивной борьбы и она приносит свои плоды, если абстрагироваться от сообщений тролля.

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:19 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Nord, happy happy happy приму к сведению

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Для гостей (новеньких на нашем форуме) » Гостевая (Общаются гости)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: bivoldemar

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей