Суббота, 18.08.2018, 12:29 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новинки нашего города » Новый детский клуб "Совёнок" - раннее развитие детей (Первое занятие бесплатно!)
Новый детский клуб "Совёнок" - раннее развитие детей
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Дед_Мороз
Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:09 | Сообщение # 31
Полковник
Награды: 3
Статус: Offline
В садиках и школах давно пора онлайн смотреть что там происходит.
:: Мои Награды ::

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:21 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Quote (Дед_Мороз)
тебе дали бумагу, что Мария Ивановна приняла Вовочку на часок и целиком и полностью за него отвечает

следом вовочка выдает справку :1что в принципе не против что за ним приглянет Марь Ивановна 2. что обязуется исполнять требования МИ(она в свою очередь пишет расписку что обязуется не давать указаний которые могут пагубно повлиять на психику ребенка) 3.составляется перепись (в смысле комплектация) договор скрепляется обеими сторонами на крови

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 17
Прикрепления: 6727269.jpg(39.9 Kb)

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Дед_Мороз
Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:45 | Сообщение # 34
Полковник
Галчонок, обиделась что ли?

Награды

Галчонок
Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Награды: 1
нет нет просто дел много в моей офис-квартире))) Я согласна с большинством высказывания и что онлайн нужен, и что не каждый родитель отведет ребенка не известно кому, но правильно было замечено Perfekt_Wummen у каждого свои возможности, кому то есть с кем оставить ребенка, а большинство воспитывают детей самостоятельно без бабушек и дедушек, а няня это вообще особая роскошь, поэтому по чему бы и не оставить ребенка с хорошим педагогом, а как педагог относится к ребенку чаще всего можно увидеть и без камер, я сама работала в детском саду и прекрасно знаю что там творится, но если честно нет никакого желания работать за тем копейки, которые там платят. как родитель я конечно за камеры, но почему то у вас да и у других сторонников камер в системе образования не возникает желания поставить камеры где-нибудь в цехе, к примеру, по производству детского питания, чтоб все знали в каких условия производится то чем кормят грудничков.

Всех кого интересует раннее развитие детей приглашаю к общению

Награды

Дед_Мороз
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:56 | Сообщение # 36
Полковник
Quote (Галчонок)
но почему то у вас да и у других сторонников камер в системе образования не возникает желания поставить камеры где-нибудь в цехе, к примеру, по производству детского питания, чтоб все знали в каких условия производится то чем кормят грудничков.

так можно далеко скатиться, давайте еще в спальнях камер наставим и выложим в инет на общественный контроль, чтобы следили правильно ли ребенка делают, в каких условиях, мож советы дадут, коменты напишут biggrin
о питании кажется производители как раз понимают степень ответственности и потерять вложенные миллионы из-за подмоченной репутации только тупой захочет. Вы бы стали делать говно рискуя потерять свои миллионы, репутацию или сесть за решетку? Наверно мошенники есть но это максимум подделки под известные торговые марки, новичкам в этот рынок залезть не просто.

Награды

Галчонок
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:47 | Сообщение # 37
Рядовой
Награды: 1
Я думаю мне то чтоб получить признания в нашем маленьком городе тоже необходимо постараться, а не г...но лепить, а дети это как раз то контингент, который не будет врать и сразу покажет( даже если он говорить не умеет), нравится ему педагог или нет, и здесь уже родителям надо быть внимательней к своим детям, и действительно отличать что для его ребенка действительно хорошо, а что плохо.

Всех кого интересует раннее развитие детей приглашаю к общению

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:01 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Quote (Галчонок)
, а дети это как раз то контингент, который не будет врать и сразу покажет( даже если он говорить не умеет), нравится ему педагог или нет, и здесь уже родителям надо быть внимательней к своим детям

Золотые слова это так и есть!!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новинки нашего города » Новый детский клуб "Совёнок" - раннее развитие детей (Первое занятие бесплатно!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы