Понедельник, 26.06.2017, 09:36 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новинки нашего города » Новый детский клуб "Совёнок" - раннее развитие детей (Первое занятие бесплатно!)
Новый детский клуб "Совёнок" - раннее развитие детей
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Дед_Мороз
Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:47 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Forvard)
клиенты за свои деньги должны подстраиваться под ваш режим работы?

Forvard, так это правило, есть режим или часы работы под них всегда и везде подстраиваются. В чем вопрос не понятно wacko
Quote (Forvard)
Специалисты, наверняка тоже из детских учреждений, где обязаны исполнять свои прямые обязанности.

это проблема тех заведений откуда специалисты, но не моя и не твоя.

Галчонок, а вам надо было с этого и начинать "когда маме нужно отлучится по делам на час - два, она может его оставить у нас и спокойно заняться своими делами" лишних вопросов меньше было бы.

А б подумал еще оставлять ли ребенка хоть на час неизвестно с кем? что там с ним будут делать и кто будет отвечать если не дай бог что то случится за этот час? Галчонок, вы готовы сесть в тюрьму если ребенок за этот час запнется, упадет и больше никогда не встанет? Случайно но все же .... может и такое быть ... Надеемся на лучшее а предусмотреть все варианты надо.
:: Мои Награды ::

Награды

Галчонок
Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Награды: 1
Спасибо большое за то, что переживаете за меня и за то как у нас остаются детки, мы в первую очередь детский клуб, мы предлагаем развивающие занятия, а детский сад - это одна из маленьких услуг, больше в помощь мамам. А что касаемо специалистов, тут вообще проблем не вижу, детки приходят в определенные дни в определенные часы и здесь все вполне продумано и не каких проблем не у родителей не у персонала не вызывает.

Всех кого интересует раннее развитие детей приглашаю к общению

Награды

Дед_Мороз
Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:07 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (Галчонок)
Спасибо большое за то, что переживаете за меня и за то как у нас остаются детки, мы в первую очередь детский клуб, мы предлагаем развивающие занятия, а детский сад - это одна из маленьких услуг, больше в помощь мамам. А что касаемо специалистов, тут вообще проблем не вижу, детки приходят в определенные дни в определенные часы и здесь все вполне продумано и не каких проблем не у родителей не у персонала не вызывает.

Галчонок, мне кажется что вышенаписанное и так все давно поняли. А на мой вопрос вы так и не ответили, понимаете ли вы степень ответственности и готовы ли вы ее нести? Даже сдавая чайник на ремонт вы берете с приемщика документ, по которому он за этот чайник отвечает ... а тут дети!!! Я б не в жись не подписался под такую ответственность!

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:25 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Quote (Дед_Мороз)
Галчонок, а вам надо было с этого и начинать "когда маме нужно отлучится по делам на час - два, она может его оставить у нас и спокойно заняться своими делами" лишних вопросов меньше было бы.

Я так примерно и поняла .
Quote (Дед_Мороз)
А б подумал еще оставлять ли ребенка хоть на час неизвестно с кем?

вот это и есть главный вопрос каждый решает сам.Кто то предлагает услугу а кто то решает воспользоваться ей или нет.Взять меня например то я не решилась бы оставить ребенка в саду на час НО у меня ,к счастью есть хорошая альтернатива (д.сад,бабушка,папа) у всех людей разные обстоятельства и каждый родитель в первую очередь САМ несет ответственность за жизнь своего ребенка.и если уж он оставит свое чадо на попечение кому лбо то это ТОЛЬКО ЕГО РЕШЕНИЕ и соответственно он несет за него ответственность
А вот воспользоваться услугами специалиста (логопед) почему бы и нет? для меня вопрос как проверить квалификацию и профессионализм ???когда я почувствую какие то сдвиги ведь ребенку всего то 4? но это опять же моя проблема найти хорошего специалиста выбрать из предлагаемого нужное и ценное для себя и своего ребенка.попробую поискать в своем районе на тырган далековато ездить.

Награды

Дед_Мороз
Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:32 | Сообщение # 25
Полковник
Perfekt_Wummen, конечно все решают родители и отдавая ребенка в сад, в школу, на треники вы тоже сами решаете, но воспитатель, учитель, тренер несут полную ответственность за вашего ребенка пока он у них, вплоть до уголовной в случае чего. Поэтому я и спросил.

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:38 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Quote (Дед_Мороз)
реб

У меня один ребенок и он требует ТАК МНОГО внимания что просто не представляю себя воспитателем в д.с. а у нас в саду у воспитателя 30-32 ребенка КАК может за ними полноценно следить???а ведь все равно оставляем там ребенка.хотя это тоже риск.система образования такая лучше б вместо ЕГЭ над этим вопросом задумались.

Награды

Дед_Мороз
Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:43 | Сообщение # 27
Полковник
У меня пока детей нет но я и то в шоке от того что они могут! Причем это все может быть одновременно и предсказать их поведение невозможно!
Quote (Perfekt_Wummen)
не представляю себя воспитателем в д.с

я бы повесился или с ума сошел через час!

Награды

Галчонок
Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:48 | Сообщение # 28
Рядовой
Награды: 1
Я так хочу включиться в ваш спор, но у меня занятия начинается, я прям обязательно выскажу своем мнение по каждому доводу, но чуть позже))))

Всех кого интересует раннее развитие детей приглашаю к общению

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:50 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Quote (Дед_Мороз)
предсказать их поведение невозможно!
в этом то вся фишка))) мне кажется что самое оптимальное количество в группе 5-8 на одного воспитателя и соответственно зарплату соответствующую воспитателю и тогда в услугак таких учреждений не было бы необходимости а так...нужная организация...ну естественно все это должно контролироваться и проверяться.

Награды

Дед_Мороз
Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:07 | Сообщение # 30
Полковник
Quote (Perfekt_Wummen)
все это должно контролироваться и проверяться

dont этого добра везде хватает у нас в стране издревле любителей контролировать и проверять как грязи на наших "европейских" дорогах! только толку от них никакого плодить бюрократов и взяточников хватит! На эти деньги лучше поставить в д.с. или школах или в Совенке например камеры наблюдения. Оставил ребенка на час тебе дали бумагу, что Мария Ивановна приняла Вовочку на часок и целиком и полностью за него отвечает (это тоже спорный вопрос ниже напишу почему). Пришел забирать ребенка, принимаешь, что получил в целостности и сохранности, а администратор заведения по твоему желанию дает тебе флэшку с записью, что целый час делал ребенок и что делали с ним. Дома посмотрел, все хорошо, заходишь сюда и пишешь хвалебные отзывы о конторе и чудесах электроники. Идеально, но реально, а лучше родителей никто не проконтролирует!

Мария Ивановна приняла Вовочку на часок и целиком и полностью за него отвечает (это тоже спорный вопрос ниже напишу почему).

Нужна справка, что ребенок здоров! иначе у ребенка мож болезнь какая то обострится, а воспитатель не в курсе и будет крайней.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новинки нашего города » Новый детский клуб "Совёнок" - раннее развитие детей (Первое занятие бесплатно!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: bellinimebel

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей