Суббота, 19.08.2017, 22:56 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новинки нашего города » Студия аэрографии "ArtLine" (Аэрография на любой поверхности.)
Студия аэрографии "ArtLine"
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
artline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Аэрография - это относительно молодой и пока еще только зарождающийся в нашей стране вид современного искусства. Однако он все быстрее и быстрее набирает обороты. Данную технику нанесения рисунка применяют для украшения любой поверхности от кузова автомобиля до авторучки. Так однотонную, невзрачную поверхность превращают в произведение искусства — стильное, разноцветное и эксклюзивное!
Человеку свойственна тяга к переменам: в стиле, вкусах, одежде, окраске волос… В определенном смысле аэрография сможет быть тем, что поможет привнести значительные изменения в имидже.
Следует понимать, что аэрография не может стоить дешево, так как выполнить качественный рисунок который будет радовать своего владельца на протяжении долгого времени - это очень сложная, трудоемкая и кропотливая работа, на которую может уйти ни одна неделя. Все зависит от сложности и объема работ, уровня детализации и т.д. От этого складывается и цена, установить определенную градацию цен просто невозможно, каждая работа рассчитывается индивидуально.
Конечно, есть художники предлагающие сделать аэрографию очень недорого и быстро, а что значит дешево и быстро? Некачественный рисунок, выполненный на скорую руку без особых затрат средств и материалов.
Конечно же выбор того или иного художника исключительно право заказчика, но следует понимать, что именно вы получите в итоге - простой незатейливый рисунок или эксклюзивное и индивидуальную произведение отражающее ваш внутренний мир со всем его буйством красок. Художественная роспись всегда была,есть и будет прекрасной возможность выделится из серой толпы
!

Теперь данная возможность есть и в нашем городе!
Наша студия предлагает следующие:
-аэрография в интерьере
-аэрография на предметах мебели
-аэрография компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, холодильников и прочей техники

вскоре появится возможность выполнения аэрографии на автомототранспорте.

тел.:89234750367
почта: artline_prk@mail.ru

Будем рады услышать отзывы, предложения и замечания по работе нашей студии.

Прикрепления: 2687019.jpg(90Kb) · 2580815.jpg(94Kb) · 4007217.jpg(85Kb) · 5344076.jpg(90Kb) · 5575064.jpg(74Kb) · 4412409.jpg(70Kb) · 3742792.jpg(98Kb) · 4839019.jpg(96Kb) · 2125128.jpg(355Kb)
:: Мои Награды ::

Награды

kavasaky1
Дата: Четверг, 15.03.2012, 09:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 18
artline, слушай, а холодильник вкруговую разрисовать это сколько будет стоить?

Награды

artline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:50 | Сообщение # 3
Рядовой
kavasaky1, я уже писал, что каждая работы рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности рисунка, затрат на материалы, площади рисунка и т.д. ... ну, например кому-то нужен холодильник апельсинового цвета (сейчас обсуждаем просто затраты на покраску без стоимости работы за рисунок), стоимость одного литра краски данного цвета ну скажем фирмы "Мобихел" (одной из распространенных и относительно недорогих красок) стоит порядка 400 -500 рублей, но соответственно и качество данной краски оставляет желать лучшего, а уж что бы что-то рисовать ей это просто каторга, (поэтому для рисунка я использую более качественную краску и соответственно более дорогую у которой только 100 гр. краски стоят от 500 р. и выше), плюс к затратам на краску нужно еще прибавить расходы на грунт, праймер по пластику, растворитель, обезжириваться, протирочные салфетки, маскировочные материалы, трезаки, лак, полировка ну и конечно же денежное вознаграждение человеку который все это будет делать...таким образом уже получается довольно не маленькая сумма, далеко не 1000 и не 2000 (это не смотря на то, что использовали дешевые материалы)...а если будем брать, более дорогие материалы где один литр краски стоит от 3000р. например "Дюпон" или "Глазурит" или например человек захочет выкрасить свой холодильник не в апельсин а в хамелеон? например хамелеоны итальянской фирмы "Реннер" в зависимости от цвета и отлива стоят порядка 5000 - 7000 р. за литр., но под хамелеоны нужно делать еще и подложку из основного цвета пусть даже и "Мобихел", а это еще 500р. ну и плюс все остальные расходы перечисленные выше, таким образом цена вырастает еще выше. И это без стоимости работы художника.
Поэтому опять повторюсь и скажу, что установить определенную градацию цен просто невозможно, каждая работа рассчитывается индивидуально.

kavasaky1, если есть желание выполнить аэрографию на холодильнике звоните по указанному выше телефону и все обсудим wink

Награды

artline
Дата: Пятница, 23.03.2012, 04:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Еще несколько наших работ)))
Прикрепления: 1412634.jpg(109Kb) · 1478957.jpg(83Kb) · 5516019.jpg(274Kb) · 8909847.jpg(64Kb) · 7616851.jpg(66Kb) · 6071212.jpg(72Kb) · 0812713.jpg(227Kb)

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:43 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 19
А я бы телефончик сделала.только не знаю что выбрать слащавые цветочки неохото хочется необычное что то.смотрела в интернете кроме ньютона ничего интересного не нашла)))

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 57
Perfekt_Wummen, думаю дороговасто выдет телефончик, легче новый купить biggrin

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:48 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
говорят 1500-2000.Он у меня не старенький просто думаю красиво наверное..оригинально чтоль..например симпсона гомера или как там его

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 57
попробуй ..если охото...мы как то на ногтях делали ...что то подобное..

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:16 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
не знаю что именно хотела бы на нем видеть

Награды

artline
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Perfekt_Wummen, рисунки с изображением мультяшек по сути считается простым рисунком, так что изображение того же Гомера будет стоить меньше 1000 р. в среднем 700 р. А какая модель телефона? Изобразить можно много всего интересного, если затрудняетесь с выбором рисунка, будем рады помочь smile Сделаем эскиз будущей работы в Photoshope, т.е. на изображение вашего телефона наложим тот или иной рисунок и вы уже сами сможете посмотреть как будет выглядеть ваш телефон. smile

Quote (ЩАСЛИВАЯ)
думаю дороговасто выдет телефончик, легче новый купить

Если мы не указываем цены это еще не значит что мы будем грубить smile Мы стараемся адекватно смотреть на вещи и выставлять адекватные цены, но и работать за спасибо или булку хлеба это конечно же тоже не серьезно, надеюсь вы со мной согласитесь smile

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новинки нашего города » Студия аэрографии "ArtLine" (Аэрография на любой поверхности.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: meganelikvidi

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей