Пятница, 18.08.2017, 03:22 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Полицейский забил коллегу до смерти во время пьянки
Полицейский забил коллегу до смерти во время пьянки
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Format-3000
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline

Следственными органами Кемеровской области участковому уполномоченному из Прокопьевска предъявлено обвинение в избиении бывшего сотрудника полиции.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, в ночь с 28 на 29 апреля обвиняемый и его бывший коллега распивали спиртные напитки. "Затем между ними произошла ссора, — говорится в сообщении пресс-службы, — перешедшая в драку. В результате участковый избил потерпевшего. От полученных повреждений 42-летний мужчина скончался".

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru
:: Мои Награды ::

Награды

kavasaky1
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 18
angry вот тебе и полиция cry и без того страшно по улицам бродить

Награды

89505881440
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Мой отец Пестерев Николай Петрович проработал в милиции 14 лет, после чего с ним жестоко расправился его же коллега (в прошлом ученик). Совершенно непонятно, как он оказался в Прокопьевске (он жил в Новокузнецке), но после сокращения его перевели сюда. Почему прокопьевских сотрудников должны были уволить, а из другого города прислали?..Статья не описывает того, что было в действительности!!! Как можно говорить о пьяной драке, когда это ни что иное, как преднамеренное убийство?..Я больше чем уверена, что там был не один человек! Все было продумано до малейших деталей! Не просто так ему позвонили 28 апреля практически ночью. Все знали, что с 29 апреля по 2 мая практически все отдыхают. Не будут работать морги, чтоб успеть замести следы...Как в первый раз сообщили, он погиб от удара головой о бетон, но это очередная ложь! Так как это не было похоже на простой удар, ведь череп был раздроблен, что даже в морге не смогли ничего сделать, чтобы похоронить с открытым лицом! Также были переломаны ребра, пробита грудина, сломаны руки, пальцы...Это была не простая драка, это преднамеренное убийство! Почему сообщили так поздно, когда прошли почти сутки? Хотя его убили в том отделении, которое находилось в пяти минутах ходьбы от дома и в котором он проработал всю свою жизнь...Наша учительница говорит, что нашей полиции нужны честные люди...но о какой честности может идти речь, когда из-за этой самой честности человек и погиб там?..Почему мой отец вдруг написал рапорт об уходе за неделю до убийства? Он только получил повышение и любил свою работу...Даже за свой счет он купил себе новую форму...Для чего ему нужно было уходить? Очевидно, что на него оказывали давление!!! Многие говорят, что этого убийцу никаким образом не накажут, так как у него есть огромные связи в правоохранительных органах. Даже в статье написано, что его обвинили по статье за избиение, но как можно говорить об избиении, когда моего отца практически растоптали...И почему написано, что он "бывший" сотрудник, когда он не сдал еще табель на оружие и не получил расходный билет??? Он часто звонил и говорил, что ему не подписывают рапорт. Но когда его убили, все подписали задним числом! Я очень хочу узнать правду, что происходило с ним в ту ночь!..

Награды

подонок
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 25
Бред такую тему развили,у меня друга (честные менты) 3 дня пытали эл-током и тд,вот о чём нужно говорить во всё услышанье...
некого нежалко некого не себя не тебя не его...

Награды

INVIZ
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
тема на форуме для общего размышления,ведь каждому своё горе ближе и в целом большинство знакомы с неправомерными действиями правоохранительных органов,ведь это однажды,не дай бог,может коснуться любой семьи.

Награды

Дед_Мороз
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:44 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 3
Чушня полная одни доводы подозрения, если есть факты дуй в прокуратуру города, области, страны А так одна вода на почве эмоций.

Quote (INVIZ)
большинство знакомы с неправомерными действиями правоохранительных органов

Все знакомы кто то напрямую, а кто то косвенно, но у всех есть знакомый мент или знакомый у которого друг мент и все знают что они тварят может не все но оставаться кристалльно честным в системе сложно. У меня есть несколько знакомых ментов и ни за одного не скажу что идеалы, а как буханут так "нам все можно .... " и понеслось .

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Полицейский забил коллегу до смерти во время пьянки
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: DarMebel

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей