Суббота, 19.08.2017, 18:47 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Прокопьевск on-line 3 года (Не круглый юбилей)
Прокопьевск on-line 3 года
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Яшерка, Так в чём проблема ???
За себя-я приду и обязательно!!! tongue tongue tongue
Завтра Марину подождём с ответом, Катюшку, Пышку придётся обманным путём вытаскивать, ну а к Алешке по ходу, после встречи,нашей, всей толпой домой заявимся, раз она "отрывается" от коллектива biggrin Жека я думаю поддержит и как истинный джентельмен придёт вместе с Саней Форматом, Дизель?...ну если не на работе, то то же думаю не откажет...Тотала с работы подкараулю и "привезу", Серёгу Главстроя где выловить??? biggrin или Серёж сам придёшь???
В общем давайте дружно, вместе попьём чаёк, кофеёк, и кто желает, что покрепче+тортик от Марии . а ей от меня Мате biggrin ....ДУМАЙТЕ !!! Хорошо????

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Format-3000
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 17
У меня наоборот уже такое чувство закрадывается что я тут лишний. А так-то конечно можно было бы встретиться со многими я уже общался в скайпе. Многие интересные люди пропали с форума может и заходят так почитать, но ничего не пишут. Время летит ппц быстро уже 3 года прошло) А ведь я застал то время когда нас было очень мало и как развивался сайт)

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

ALeshca
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 41
19.12........фу, слава богу понедельник biggrin ничего выдумывать не надо tongue почему не смогу придти, до 20-30 я занята tongue

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Format-3000)
У меня наоборот уже такое чувство закрадывается что я тут лишний.

Сань и у меня такое чувство бывает, когда пишишь, а тебе не отвечают, когда видишь, что ник светится, а человек просто читает...бывает...бывает...
Но мы же сами в этом и виноваты...то настроения нет писать...то проблемы какие...вот так и получается!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:57 | Сообщение # 15

Quote (Format-3000)
ведь я застал то время когда нас было очень мало и как развивался сайт
Вот вот, развивался и почему посчитал себя лишним? С тобой встречался, не секрет. С miloslavscay, очень милая женщина, скандалим иногда с ней и что? С щастливой встречался, ну тут моя вина, признаю, был груб с ней. Наташ, ты уж простишь наверно? Света из Прибалтики исчезла по вине юкоза. Катя, малолетняя девочка, но рассудительная. FM сменила имидж, а так писала. Прекрасная женщина, Марина - умница, бывали не согласия. Костя вот обиженного из себя сделал. Большой - и по уму и по росту. Порейро - это просто весельчак. Наша милая кобрачка, не кому заступится за нее - имела свою нишу. Два Димки, один иногда заходит, как без Вас - сложно. Советы нужны компьютерщиков. Конечно многих упустил, не вспомнил сейчас. С каждым было интересно общаться. вот говорят: нет дружбы между мужчиной и женщиной, а ведь дружим.

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Quote (Nord)
Наша милая кобрачка, не кому заступится за нее - имела свою нишу.

ха-ха-ха-ха-ха...с головой то дружить надо...тогда и заступников не надо biggrin biggrin biggrin
Все и через всё прошли...только слабые словом...и мнимым "Я"...свалили...проще надо быть...проще...иногда перечитать себя, прежде чем отправить, иногда "не бежать вперед паровоза" да и лажать саму себя biggrin не стоит biggrin biggrin biggrin
Quote (Nord)
Два Димки, один иногда заходит, как без Вас - сложно.

Искренне, от СЕРДЦА...Прошу ПРОЩЕНИЯ у Дмитрия!!!...за непонимание, за своё хамство, часто корю себя за это...П Р О С Т И ДИМ !!! ...поумнела, повзрослела, стыдно по сей день notworthy notworthy notworthy
Quote (Nord)
С каждым было интересно общаться.

А мне и было и сейчас ИНТЕРЕСНО...да что говорить, ВТОРАЯ СЕМЬЯ !!!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ .....

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:59 | Сообщение # 17

Да ладно Оль, люлька нормальная девочка, у Вас между собой неприязнь. Пацаны правда оплашались, вместо заявленного - "я за тебя...ух" попросту из солидарности свинтили. Один правда, раз в полмесяца неприязнь высказывает, только не понятно, почему именно ко мне? Возомнил себя вершиной треугольника.?

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (Nord)
люлька

biggrin biggrin biggrin точно сказано ...куда ветер, туда дым... biggrin biggrin biggrin
Quote (Nord)
Один правда, раз в полмесяца неприязнь высказывает, только не понятно, почему именно ко мне? Возомнил себя вершиной треугольника.?

biggrin biggrin biggrin Nord, выбрось эту дрябедень из головы biggrin biggrin biggrin
Все мужики семейные и часы на трусы не поменяют !!! Уверяю!!! biggrin biggrin biggrin
...обычные игрульки...каталки...моталки...а жёны то под бочком!!!... biggrin biggrin biggrin
Марина и Катюшка правда настолько ЧИСТЫ !!!...редко в наше время можно таких девочек встретить!!!
Уверена в их чистоте как в семье, так и здесь...как внешне, так и внутренне!!! очень их Уважаю о Обожаю!!!
Пышка, Алешка, Щасливая - это непререкаемые корифеи !!! - как же я рада, что волей случая попала к Вам !!! Как же с вами ТЕПЛО , СВЕТЛО , УЮТНО , по родственному ХО-РО-ШО !!!
...ух wacko а сама то сколько вам нервов то выматала-а-а oops oops oops спасибо, что терпели и терпите...С П А С И Б О !!!
и под,итожим :
Это какими Человеческими качествами надо обладать, как ЛЮБИТЬ Людей, что бы на голом энтузиазме СОЗДАТЬ сайт, развивать, холить, быть авторитетным, не выделяя ни кого, и не выставляться самому, а просто жить и взращивать, объединять и развивать своё детище???

ПРК respect respect respect respect respect respect respect respect respect

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:28 | Сообщение # 19

люлька - это милое воспоминание из прошлого. Была такая девочка давно давно, и я с разрешения, так называю кобру.
miloslavscay, я в свое время просто посмеялся над этой дребеденью, мне до сих пор не приходит в голову всерьез такие заявления. Ну, подумаешь, кому то, что возмонилось с похмелья.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:44 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 57
Quote (miloslavscay)
ЩАСЛИВАЯ, ну а ты не отвертишься biggrin
спорррррим отверчусь ? biggrin
biggrin biggrin tongue tongue tongue я за виртуальною встречу у компа! beer dj guitar даже выпью, давненько не пила!!! biggrin

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Прокопьевск on-line 3 года (Не круглый юбилей)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: meganelikvidi

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей