Вторник, 24.10.2017, 13:44 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Прокопьевск on-line 3 года (Не круглый юбилей)
Прокопьевск on-line 3 года
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:29 | Сообщение # 1

Согласно исторической справки, портал "Прокопьевск On-line" возник 19.12.2008 г. путем объединения двух интернет-ресурсов - портала "Авторынок г. Прокопьевска" и "Прокопьевского строительного портала". Вся информация с этих порталов, а это каталоги организаций, объявления, статьи и новости, все перенесено сюда.
Создатели надеялись, что данная реорганизация будет только на пользу пользователям - так оно и есть.

Делитесь своими мыслями, идеями. Кто чему научился, приобрел. И хотя уже есть несколько тем для предложений по улучшению сайта, думаю, не лишне будет и здесь высказать свои пожелания. В общем, флудим по теме.
:: Мои Награды ::

Награды

подонок
Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Nord)
И хотя уже есть несколько тем для предложений по улучшению сайта, думаю, не лишне будет и здесь высказать свои пожелания

Анатолий это Юкоз его нельзя улутьшить это бред!!!
надо хостить свой сайт

Награды

Nord
Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:27 | Сообщение # 3

Жень даже юкоз можно совершенствовать. Оформление главной страницы конечно лучше не менять, все же визитная карточка сайта. Хотя, там можно добавить кнопку загрузки файлов на файлообменник, вставить кнопку афиши кинотеатров города:

На форуме сообщения, чтобы не добавлялись, а шли новым постом. А то статью выложишь, затем следующую - уже идет "добавлено". Ты вот как то сетовал, что не можешь редактировать сообщения, хотя админ навряд ли пойдет на это. Ввести подфорум, или только одну тему "гостевая", где могли бы писать гости анонимно. Конечно в рамках конституции форума. Мне кажется с наградами можно уменьшить их разнообразие. Может у кого еще какие мысли есть?

Не плохо бы было собраться всем вместе, хотя бы на виртуальное чаепитие с рюмкой.

Добавлено (03.12.2011, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (miloslavscay)
Мечтаю 19.12.2011. встретиться с Аней (пышкой) Мариной, с Катей, с Леной, с Галей (ящеркой) Марией , со Щасливой просто в обязательном порядке, и со ВСЕМИ нашими мальчиками во главе с ПРК и Главстроем и просто, просто чисто по человечески попить кофе, поговорить, пообщаться, ведь именно нас всех объединил сайт, именно Сергеи, может быть подумаем???
Сити, Чайка, суши-бар, да где угодно...можно и со своими половинками...а???
или опять каждый из Вас придумает себе "занятость" ???
или Вам лучше общаться и не видется в реале???
...в принципе, я то то многих знаю и лично, а многих просто ХОЧУ увидеть и поблагодарить за общение, извиниться за непонимание, за прошлые обиды,....жду Ваших ответов!!!

Награды

prk
Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 25
Уже три года .... с ума сойти, как летит время!

Сколько всего было за это время, со сколькими, а точнее сказать, почти со всеми на сайте пришлось в свое время поспорить, кое с кем даже поругаться, но .... не смотря ни на что - мы все же вместе, есть все же что то общее, что объединяет нас на сайте.

Quote (подонок)
это Юкоз его нельзя улутьшить это бред!!!

Я б сказал не улучшить, а изменить, это можно, но требует массу времени, которого к сожалению у меня просто нет, поскольку занят основной работой. Серега (Главстрой) сейчас пытается сделать новый дизайн, изменить кое какие разделы, но это будет не так быстро, как вам бы этого хотелось.

Quote (Nord)
На форуме сообщения, чтобы не добавлялись, а шли новым постом.

Это сделаю, прямо .... сейчас wink

Quote (Nord)
Ты вот как то сетовал, что не можешь редактировать сообщения, хотя админ навряд ли пойдет на это.

Такого не было, нет и не будет.

Quote (Nord)
Не плохо бы было собраться всем вместе, хотя бы на виртуальное чаепитие с рюмкой.

В целом очень позитивная идея и желаю всем, чтобы это удалось. Меня же на встрече не будет, дело даже не в занятости, просто я так хочу. Может же быть у меня свой бзик или как там еще называют ..... хочу оставаться в тени ... Не примите это за неуважение, ни в коем случае, просто хочу чтобы всё так и было ... так уже три года живем ... пусть так и останется wink

P.S. Вы даже не представляете, как я вам благодарен, за то ... что вы есть ...

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 57
Quote (Nord)
прикольно biggrin

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 47
prk, Виртуально МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ !!!
...ну раз нет желания на реальность...не смею настаивать...пусть будет по Вашему !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 47
ЩАСЛИВАЯ, ну а ты не отвертишься biggrin завтра после четырёх заеду к тебе на работку biggrin давненько уже не видела твою персону...не поверишь?...СКУЧАЮ!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Яшерка
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:12 | Сообщение # 8
Полковник
Награды: 4
ребята, а как это "виртуальное чаепитие? с водкой....?"
это у каждого около компа будет стоять рюмка чая и мы будем чокаться, говоря тосты? tongue

Награды

Яшерка
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:15 | Сообщение # 9
Полковник
Награды: 4
с севером вообще интересно познакомиться...
и с Женей и со всеми....

Награды

kavasaky1
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 18
Было время пытались познакомиться на одноклассниках biggrin biggrin biggrin biggrin

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Прокопьевск on-line 3 года (Не круглый юбилей)
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: GuestBrush

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей