Вторник, 17.10.2017, 13:35 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Революция 2012
Революция 2012
Возможна?
1.Вполне[ 2 ][28.57%]
2.Маловероятно[ 1 ][14.29%]
3.Абсолютно нет[ 3 ][42.86%]
4.Не сейчас, еще рано[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Quote (Nord)
Вот эту фразу "не можете изменить жизнь, поменяйте отношение своё к жизни" вставляют где только можно,

Я не слышу кто её вставляет где, когда, я просто поменяла своё отношение к жизни...по-ме-ня-ла !!!
Quote (Nord)
Если вам захотелось изменить свое отношение к жизни, значит, что-то такое произошло, что заставило вас думать по-другому. Все, что случается, имеет причину

Да!!! у меня произошло!!!
Quote (Nord)
Все зависит только от вас,

biggrin так и я о том же!!!
Всё зависит от каждого из нас !!!
Quote (Nord)
Кто не получал в детстве установку родителей: "Хорошо учись, поступи в институт, получи профессию – это и есть успех!". У кого это сработало? Есть ли среди ваших знакомых бывшие троечники, спокойно преуспевающие в жизни? Есть ли среди ваших знакомых отличники, которые корпят на работе за мизерную зарплату? И наоборот. Те, кто не успевал и в школе, и после нее? И те, кто прекрасно успевал и там и там? Т.е. успевание в школе не гарантирует преуспевания в жизни.

И те и те есть biggrin biggrin biggrin
Норд , да суть не в том, суть в том, что кто не хотел жить по указке, тот живёт по другому, при чём здесь всё тобою перечисленное???
У каждого из нас был , есть и будет ВЫБОР !!!
...я только за себя говорю...я не могла прожить на з/п свою и мужа, имея на руках двоих детей , один инвалид с детства, мне не хватало денег на лечение, питание, учёбу свою...
Я послала всех и вся...и далеко-о-о...работала на базаре просто продавцом...год!!!....
Потом , ох! какое тяжёлое это было "потом"....начинала по-маленьку работать на себя!!!
Не распускала сопли, не скулила, не жаловалась-ра-бо-та-ла !!!
...а могла бы так и сидеть в кабинете...считать, писать, отчёты делать, камералить...Но не жватка средств к существованию - толкнула меня туда, где я сейчас !!!
Кто и кому не давал???...деньги заёмные-да!!! под 30% в месяц!!!...легко судить, рассуждать, рассусоливать, канючить, завидовать, подковыривать , стебаться - л е г к о !!!
Господи !!!...имеющий уши, да услышит!!! Каждый САМ творец своей жизни !!! С А М !!!
Мне по большому счёту плевать кто у власти, кто нами правит, кто в мэрах, в депутатах...фиолетово!!!
Я хожу под Богом !!!
И всё что надо мне для моей жизни, я делаю только сама !!!
...ненавижу ложь, обман, лицемерие,фальш,не плачу, не скулю-открываю двери и иду !!!
плохо мне - я улыбаюсь!!!....хорошо-делюсь с другими!!!....есть нюансы , да бывают из -за моей жестокости, несдержанности-но справляюсь !!!
При чём выборы, митинги, демонстрации, акции протеста-при чёёёёём ???
Когда каждый из нас , сидит и ждёт что за него кто то и что то сделает, РАВНОДУШИЕ - вот с чем надо бороться !!!
Чужую боль, надо воспринимать , как свою!!!
Просят помощь - помоги !!!, а не говори : ой не знаю, ой навряд ли, ой я подумаю...
Про какую "толпу" речь??? толпа? кто в ней???...тот кто сидит и ждёт с моря погоды!!!
И если каждый , начнёт сопереживать другому, помогать , любить, показывать своим примером то, как надо жить и радоваться, то мы и сами начнём ЖИТЬ В МИРЕ, ЛЮБВИ,ЧИСТОТЫ,и не будем в колбасу толкать гниль, молоко бодяжить водой, курицу колоть антибиотиками - НЕ БУДЕМ !!!
НАЧНИТЕ КАЖДЫЙ С СЕБЯ...ни в раз, ни в год, но жизнь изменить МОЖНО и НУЖНО !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
фу-у-у...надоело...надоело пенять на жизнь, власть, мэра, губернатора, правительство...
Элементарный пример , наш, с сайта ...ПРК создал сайт !!!
...деньги его толкнули на это? НЕТ !!!
...желание сделать нам ДОБРО !!!
...вот так и надо жить, для себя-маленько, для других-МНОГО !!!
Ещё могу привести примеры.....

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:48 | Сообщение # 23

Пропустили то, чем хотелось поделиться. Сибирь обижается на Россию. Вышел документальный фильм "Нефть в обмен не на ничего". Хоть на изнанку вывернись, изменяя себя, такой "лом" не переломишь(?). Ну почему мы ведём себя как проктологи или как коты готовые лизнуть по поводу и без повода. Будем же разборчивей, мы же люди, у которых голова для думанья и анализа, а не только в неё есть.

Кто из нас, про себя 100% может сказать, что он порядочный, честный, не лживый, не лицемер, не льстец. Можете ли вы на миг представить себя честными, некорыстными, неподкупными.
Сделайте умственное усилие и представьте, что вы неподкупный, честный, болеющий за область и людей губернатор...

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Nord)
Кто из нас, про себя 100% может сказать, что он порядочный, честный, не лживый, не лицемер, не льстец. Можете ли вы на миг представить себя честными, некорыстными, неподкупными.

biggrin не могу про себя сказать...не могу...представить пытаюсь...стремление есть, но толку меньше, чем желания....
....на разных языках говорим...на разных.... sad

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Nord)
Пропустили то, чем хотелось поделиться.

Да нет, не пропустили....а что ты сверх страшное увидел???
...именно у нас в городе, ты в курсе чем командуют москвичи???
...в Новокузнецке дир-ра заводов, фабрик, в Междуреченске, В Ленинске, в Белово ???
прозвучало слово "экспансия" biggrin ну расширят границы biggrin ...под свой бизнес обеспечат сибиряков дорогами...
Quote (Nord)
такой "лом" не переломишь(

А его и не надо ломать...
Раз сами , мы Сибиряки не могём...нам помогут...дрянная эта политика...

Награды

Пышка
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 48
http://aftershock-1.livejournal.com/672686.html

США заявили о готовности физической ликвидации российских физиков-ядерщиков

В ходе прошедших предвыборных дебатов ряд кандидатов в президенты США публично высказались за необходимость физической ликвидации российских ученых-ядерщиков, носителей секретов разработки и создания ядерного оружия, деятельность которых представляет угрозу интересам национальной безопасности Соединенных Штатов (в списках на потенциальное уничтожение помимо наших ученых фигурировали также иранские ядерщики). Исполнителями "эксов" станут спецподразделения ЦРУ (некий американский аналог 4-го управления НКВД СССР).

Обратите внимание: это говорится совершенно ОТКРЫТО. По имеющимся данным, в ЦРУ существует специальный оперативный учет российских физиков-ядерщиков, в который, в частности, внесены наши ученые из РФЯЦ - ВНИИЭФ (Арзамас-16), в том числе разработчик ядерных зарядов для МБР "Тополь-М", "Ярс" и "Булава" Юрий Файков. ЦРУ также отслеживает деятельность российских генеральных конструкторов, которые ведут перспективные разработки в области обычных вооружений, имеющих исключительно важное значение для обороноспособности России.

Прозвучавшие из Вашингтона заявления с угрозами физического уничтожения граждан РФ следует квалифицировать как политику государственного терроризма со стороны США. Однако до настоящего времени российский МИД так и не выступил с каким-либо демаршем по данному поводу.

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Пышка, Аня а по новостям не про это говорят уже второй день???
Quote (Пышка)
физической ликвидации российских ученых-ядерщиков, носителей секретов разработки и создания ядерного оружия,

Не про них был документальный фильм, как погибали профессора при загадочных обстоятельствах, один в ДТП попал, второй погиб после обеда в ресторане, потом одного около подъезда дома ударили...???

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 08:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
miloslavscay, Я телевизор-то не смотрю. С Витой рассорилась "насмерть", а общей антенны в подъезде нет.
Новости в интернете смотрю, но больше люблю читать.

А ведь трусят иноземцы!!!

Награды

подонок
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 09:13 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Награды: 25
Девочки войнв скоро начьнётся нужно уже готовиться) закупаемся спичками и солью)

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 09:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус
подонок, Жень, а чего солить-то будем?

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Революция 2012
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей