Понедельник, 23.09.2019, 20:14 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » В Новокузнецке водитель бетономешалки в знак протеста против
В Новокузнецке водитель бетономешалки в знак протеста против
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Total_commander
Дата: Пятница, 19.08.2011, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 26
Статус: Offline
На Пойменном шоссе в Новокузнецке сотрудники ДПС остановили бетономешалку. Они проверили техническое состояние автомобиля, документы — и оказалось, что машина числится в угоне, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД по Новокузнецку.

Водитель заявил, что ничего об этом не знает. Тогда на место вызвали представителя компании, которой принадлежит техника. Но и он не смог объяснить, откуда автомобиль.

Через какое-то время владельцу бетономешалки надоели разговоры с сотрудниками ДПС, и в знак протеста он стал выливать бетон прямо на проезжую часть.Инспектор ГИБДД сразу же забрался в кабину и вернул рычаг, отвечающий за слив, на место. Но владелец техники снова нажал на него. Заблокировать рычаг в бетономешалке удалось только спустя несколько минут. В итоге часть бетона всё-таки вылилась на дорогу.

После этого хозяина строительной техники вместе с бетономешалкой доставили в отделение полиции. Сейчас ему предстоит не только объяснить, почему его автомобиль числится в угоне, но и оплатить штраф за пролитый на проезжей части бетон.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Пятница, 19.08.2011, 08:43 | Сообщение # 2

Quote (Total_commander)
На Пойменном шоссе в Новокузнецке сотрудники ДПС остановили бетономешалку.
11 августа в Заводском районе Новокузнецка на ул. Моховая

Видео. Откроется при помощи проигрывателя Windows Media

Награды

Total_commander
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 26
Статус: Offline
Я думаю водитель бетономешалки решил вылить на проезжую часть не из корыстных побуждений, а с головой дружит что бетон может застыть если гибддшники держат долго его, кому охото потом бетон долбить angry angry angry

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » В Новокузнецке водитель бетономешалки в знак протеста против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Jerodmobe, Aldenml, RogerDaf, KeganOl, Janeguike

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей