Воскресенье, 18.04.2021, 15:32 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Перепись населения в 2010 (Скажи, что ты русский)
Перепись населения в 2010
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:21 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
а я участвую всегда и везде, мне просто любопытно и интересно!!! biggrin
:: Мои Награды ::

Награды

подонок
Дата: Среда, 27.10.2010, 00:20 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Награды: 25
ну вот по этому мы и живём в такой стране потомучто вас много

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 27.10.2010, 00:45 | Сообщение # 53
Генералиссимус
подонок, можешь переехать...где поменьше shades

Награды

подонок
Дата: Среда, 27.10.2010, 12:30 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
ЩАСЛИВАЯ, это куда на северный полюс

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 27.10.2010, 13:05 | Сообщение # 55
Генералиссимус
ну не знаю даже куда тебе посоветовать подонок, кругом же одни лохи....куда ж тебе такому нелохастому податься tongue

Награды

подонок
Дата: Среда, 27.10.2010, 13:15 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
ЩАСЛИВАЯ, ну ладно не развивай wink

Добавлено (27.10.2010, 13:15)
---------------------------------------------
ЩАСЛИВАЯ, это все от того что читаешь в нете о том что кругом твориться и приходят мысли как мы живем почему нас все устраивает и все молчат а перепись это так предлог для полета мысли

Награды

ALeshca
Дата: Среда, 27.10.2010, 17:18 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (подонок)
это все от того что читаешь в нете о том что кругом твориться и приходят мысли как мы живем почему нас все устраивает и все молчат

Ну сказал ты, Пышка вон говорит, физически видно как она негодует. Да и я, читая ее (Пышки) посты уже закипаю от ненависти к правительству... - и что? Что изменится?
Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней.
Можешь - предлагай. Обсудим.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 27.10.2010, 21:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Quote (подонок)
читаешь в нете о том что кругом твориться
я стараюсь не читать о плохом....не хочу ...В общем ухожу от негативных ситуации.....по моему называется диета хороших новостей... biggrin

Награды

Nord
Дата: Среда, 03.11.2010, 21:42 | Сообщение # 59

Росстат огласил предварительные итоги переписи населения. Как оказалось, сейчас в стране проживает 141,2 млн человек. Между тем, согласно данным предыдущей переписи 2002 г., тогда в России проживало на 4 млн человек. «По первым результатам мониторинга хода проведения Всероссийской переписи населения 2010 года в переписные листы внесено 141,18 миллиона человек, постоянно проживавших на территории РФ по состоянию на 0 часов 14 октября 2010 года; 285,2 тысячи человек, временно находившихся на территории РФ на эту же дату, но постоянно проживающих за рубежом», — говорится в сообщении Росстата, опубликованном на сайте ведомства. На минувшей неделе глава Росстата Александр Суринов сообщил, что предварительные итоги переписи-2010 уже известны. Однако перечисления цифр избежал, указав, что, как он выразился, «настоящие» предварительные итоги Всероссийской переписи населения, завершившейся 25 октября, появятся только через полгода — в апреле 2011-го. Имеющаяся информация, тем не менее, позволила Суринову заявить: «Москва увеличилась за счет падения численности близлежащих территорий». Как выразился глава Росстата, «есть ощущения», что столица вбирает в себя жителей центральной России. Он добавил, что число городов-миллионников, скорее всего, останется прежним. Также Суринов заявил, что перед началом последнего дня переписи в ней приняли участие 130 миллионов человек. Руководитель Росстата отметил, что, в целом, россияне в этом году переписывались более активно, чем восемь лет назад. Отметим также, Всероссийская перепись населения, которая обошлась бюджету страны в 17 млрд руб., сопровождалась многочисленными скандалами. Не раз СМИ писали об искажениях данных и фальсификациях, о безграмотности и недобросовестности переписчиков, которые к некоторым приходили по несколько раз, а некоторых обходили стороной, да и вообще допускали массу орфографических ошибок в опросных листах. Предыдущая перепись проводилась в октябре 2002 года. Тогда Росстат насчитал 145,2 млн россиян, что было на 1,8 млн человек меньше, чем в 1989 году. Таким образом, данные переписи свидетельствуют, что за последние восемь лет численность населения России в последние восемь лет сокращалась быстрее, чем в 1990-е годы.

Награды

Аркаим
Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:29 | Сообщение # 60
Лейтенант
Награды: 2

Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей – дескать, «поскреби русского и обязательно найдешь татарина».
Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в последнем номере The American Journal of Human Genetics совершенно однозначно говорят – «несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов».
Никакого влияния на русские гены так называемое «монголо-татарское иго» не оказало. Никакой примеси «ордынской крови» у нас, русских не было и нет.
Более того, ученые-генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом:«...генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у «братьев-славян» – украинцев и белорусов».

Один из руководителей проекта, российский генетик Олег Балановский признал в интервью Газета.ру что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф «все перемешались, русских уже нет». Как раз ровным счетом наоборот – русские были и русские есть. Единый народ, единая нация, монолитная национальность – с четко выраженным особенным генотипом.
Определили ученые и дальние границы ареала обитания наших предков: «анализ костных останков указывает на то, что основная зона контактов европеоидов с людьми монголоидного типа находилась на территории Западной Сибири». А если учесть, что археологи, раскопавшие древнейшие захоронения 1 тысячелетия до нашей эры (до РХ) на территории Алтая, обнаружили там останки ярко выраженных европеоидов (не говоря уже о всемирно известном Аркаиме) – то вывод очевиден. Наши предки (древние русичи, протославяне) – исконно проживали на практически всей территории современной России, включая Сибирь, и Дальний Восток. Так что поход Ермака Тимофеевича сотоварищи за Урал, с этой точки зрения – был вполне законным возвращением ранее утраченных территорий.
Вот так, друзья. Современная наука разрушает русофобские стереотипы и мифы, выбивая почву из-под ног наших «друзей» – либералов. Дальнейшие их спекуляции на данные темы уже окончательно выносятся за рамки здравого смысла, представляя интерес исключительно для психиатров, исследующих механизмы навязчивого бреда... Нам это уже не интересно. Истина установлена. Мы – русские!

Источник: Velros.info

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Перепись населения в 2010 (Скажи, что ты русский)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители сегодня