Воскресенье, 18.04.2021, 15:37 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Перепись населения в 2010 (Скажи, что ты русский)
Перепись населения в 2010
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Пышка
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 48
Статус: Offline
Quote (Дизель)
мы уже давно по национальности СИБИРЯКИ!

Вот так и запишем!!!

:: Мои Награды ::

Награды

Аркаим
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 23:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Награды: 2
Как видно, ненавистники русского народа вложили немалые средства в реализацию своей очередной диверсии.
Вот уже несколько месяцев, как в ряде российских региональных СМИ (и, конечно же, в блогосфере, которая при нашей медийной безъязыкости является своего рода гражданским индикатором) идет сравнительно мощная пропаганда, призывающая людей «вспомнить» свою национальность. Нации выходят довольно-таки диковинные: «казаки», «поморы», «сибиряки» и т.п.
При рассмотрении таких сепаратистских проектов, как казачий, ингерманландский (отделение так называемой «Ленобласти» от России) и сибирский, сразу же становится очевидным, что мы имеем дело с попыткой индуцированного этногенеза. Во всех этих случаях инициатива идет не снизу, от крестьянской, аграрной среды, а от крайне малочисленных групп интеллигенции. В качестве собственной этнической культуры предлагается дичайший эрзац. Характерным примером этого является так называемый «сибирский язык», который сейчас активно разрабатывается небольшой сепаратистской группкой.
Жизнь в путинской Эрэфии отвратительна, и люди все более устают. И одним из способов бегства от того рабства, в котором находится сейчас русский народ, выступает индуцированный этногенез. Это – капитуляция. «Да, мы не русские, дайте уже пожить по-человечески».

Мотив понятен. Первородство за чечевичную похлебку сиюминутных благ. Но что самое скверное, чечевичной похлебки тоже не будет.

Распад РФ как государства Русская Нация может пережить. Но распад Нации, скреплявшей некогда пространство от Днестра до Курил, приведет к тому, что 1/6 (не только РФ) Евразии придет в движение. И движение это, с высокой долей вероятности, похоронит и русских, и все отпочковавшиеся квази-этносы под монголоидной и исламской лавиной. (Чему, таки-да, будут рады и известные сторонние наблюдатели.)

http://www.rusimperia.info/catalog/917.html

Люди в возрасте, которые пережили "перестройку" и последующую катастрофу, понимают, что лозунги сепаратизма сочиняют подонки, которым хочется чего нибудь возглавить, неважно что именно.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 23:05 | Сообщение # 13

Аркаи́м — укреплённое поселение эпохи бронзы. Расположено в южно-уральской степи, в 8,2 км к северо-северо-западу от посёлка Амурского и 2,3 км к юго-юго-востоку от посёлка Александровского, в Брединском районе Челябинской области.

Где испокон веков проживают казахи и татары

Награды

prk
Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:08 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 25
Quote (Nord)
Аркаи́м — укреплённое поселение эпохи бронзы. Расположено в южно-уральской степи, в 8,2 км к северо-северо-западу от посёлка Амурского и 2,3 км к юго-юго-востоку от посёлка Александровского, в Брединском районе Челябинской области.

Сурёзный аргумент. Хотя ..... может кому-то когда то просто слово понравилось, стало именем и пошло-поехало ....

Добавлено (05.10.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Касаемо меня, моя национальность меня пока еще никогда не волновала, хотя предки тоже вроде не из русских - живу в России, значит русский. Что там мои деды, прадеды, бабушки и прочие предки делали и в каких землях - от меня точно не зависело. А кому принципиальна его национальность, тот пусть голову и греет чьих он будет, под чьи знамена вставать.

Награды

Аркаим
Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:08 | Сообщение # 15
Лейтенант
Награды: 2
Лукашенко: МЫ ОДИН НАРОД!
Видеоконференция 01.10.10 для журналистов РФ.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:04 | Сообщение # 16

Quote (Аркаим)
Лукашенко: МЫ ОДИН НАРОД!
Дмитрий Медведев раскритиковал Лукашенко По словами Медведва, в последнее время руководство Белоруссии приняло на вооружение антироссийскую риторику. Президент России считает, что предвыборная кампания в Белоруссии полностью построена на антироссийских сюжетах, «на истерических обвинениях России в нежелании поддерживать белорусов и белорусскую экономику, проклятиях в адрес российского руководства». Медведев говорит, что видит за всем этим отчетливое желание поссорить государства и, соответственно, народы.
Президент России также напомнил, что Лукашенко заявил о готовности признать Абхазию и Южную Осетию в присутствии пяти президентов, однако позже этот вопрос превратился в постоянный объект политического торга. «Подобное поведение является бесчестным, и партнеры себя так не ведут», — заявил Медведев.
В пятницу, 1 октября, на пресс-конференции для российских журналистов в Минске Лукашенко, отвечая на вопрос об отношении «с тандемом Медведев-Путин», сказал: «Плохие отношения. Если не сказать хуже». Президентские выборы в Белоруссии состоятся 19 декабря.

Награды

Пышка
Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус

...С просьбой поделиться своими ожиданиями от переписи-2010 мы обратились к директору Центра демографических исследований Игорю Белобородову

— Как по мне, так итоги этой переписи возможны только плачевные. Для этого не обязательно проводить перепись, достаточно просто взглянуть на текущую статистику. На мой взгляд, перепись – это мероприятие в большей степени политическое, по крайней мере, политизированное. Наверное, кому-то на руку, что она будет в преддверии выборов. Во время переписи придумают какие-нибудь мифические успехи, которых мы с вами не ощущаем, но которые обязательно появятся. Это первое. Второе – перепись сама по себе предполагает многомиллиардный бюджет. Кто-то его примется распиливать, я думаю, не без удовольствия. Сама же техническая или технологическая часть переписи у меня тоже вызывает негативные ожидания, потому что я помню, как проводилась предыдущая перепись. Студенты на коленке заполняли переписные листы, не удосуживаясь зайти ко всем переписываемым. А в штабе одной из политических партий, которая сегодня представлена в парламенте, вообще происходил беспредел – тоже заполняли переписные листы, прямо там, в штабе, видимо, по разнарядке или по просьбе сверху. Какого качества ожидать от такой «переписи», думаю, ясно и так. Это фактически будет массовая фальсификация.

Если бы перепись проходила объективно, думаю, она подтвердила бы еще один раз наш демографический провал, она бы показала деформацию этнической структуры, то есть, изменение национального состава вследствие нерегулируемой миграции, с одной стороны, и вымирания коренных народов, которые исторически заселяли и развивали Россию, то есть, народов государствообразующих, с другой стороны.

И думаю, что по всем экономическим и социальным параметрам нас тоже ждет значительное ухудшение. По поводу переписи иллюзий не питаю...

http://news.km.ru/itogi_perepisi_vozmozhny_tolko_p

Добавлено (09.10.2010, 20:11)
Статья понравилась.
Зачем нужна перепись?

Вопреки названию начну с того, почему же перепись населения в РФ вовсе не нужна.

Для Росстата это может показаться новостью, но мы-то знаем, что у каждого гражданина РФ, дожившего до 14 лет, имеется паспорт (вы не поверите) гражданина РФ. О чем это говорит? Нет, не о том, что под залог паспорта можно заполучить пару коньков на пару часов или паспорт надо показывать милиционеру перед тем, как дать ему денег. Все еще проще. Паспорт гражданина РФ выдается очень специальными органами, которые по ходу выдачи паспортов еще и запоминают кому и каких паспортов они навыдавали.

Читатель уже сейчас может начать сомневаться по следующей схеме: «в натуре, паспортные столы не могут прислать информацию в Кремль Медведеву?». Далее. Помимо выдачи паспорта имеется еще одна (и не одна, кстати) система учета крепостных. Нет, не клеймление. Регистрация. По месту проживания и/или по месту пребывания. Да, да, каждый гражданин зарегистрирован как минимум по месту выдачи паспорта. Даже те, у которых в паспорте красуется штамп «снят с регистрационного учета» (могу показать, кто не видел) могут не радоваться – в месте снятия сведения все равно остаются. Зададимся вторым вопросом: «Что, продавцы регистраций не могут прислать информацию в Кремль Медведеву?».

Многие из вас все еще получают заработную плату. Не стесняйтесь этого! Кое-кто зарабатывает сам, под очень разными соусами. Но, так или иначе, очень часто 13 процентов от этих денег уходят в бюджет, о чем ИФНС должна смутно догадываться. Чем не информация об уровне дохода? Или переписчики надеются, что все резко бросятся рассказывать им о сдачах квартир, оказанных услугах, о взятках, откатах и обналичках? Отсюда третий вопрос: «Что, ФНС не в состоянии передать сведения о доходах граждан и организаций в Кремль Медведеву? Что мешает?». Милое сердцу воровство в Пенсионном фонде вовсе не отменяет того, что ПФ получает сумму с каждой заработной платы. Ну, вы догадываетесь уже: «Что мешает……?». ФОМС? Слышали за такой? «Что мешает…..?».

Добавлено (09.10.2010, 20:12)
Осталось немного. Вся недвижимость, начиная Кремлем и кончая 6 сотками в СОТ «Сковородино» под Сковородино зарегистрирована в ЕГРП. Что мешает? Все машинки - в ГАИ. Что мешает? А, есть еще ЗАГС. Вы таки уже будете смеяться, но ЗАГС зачем-то знает обо всех, кто родился, умер, женился, развелся. Есть сложность в том, чтобы сопоставить сведения из ЗАГСов со сведениями из паспортных столов? Кто остался? ФМС формально знает обо всех, кто приехал и уехал. МинЗдрав знает о болезнях, инвалидностях и, конечно, о вреде курения. МинОбразования знает обо всех купленных дипломах и аттестатах. Онищенко знает сколько кур и хлора съедено. Банки предоставят инфу о выданных кредитах и купленных в ипотеку квартирах. ЖКХ – о затратах на ЖКХ. МВД - о преступлениях и судимостях (хотя есть шанс, что кто-то расколется переписчику о той гнилой разборке в Долгопрудном), об административных правонарушениях, включая непристегнутый ремень и т.д. и т.п.

Идея, я надеюсь, ясна. Осталось чуть-чуть. Никто не обязан разговаривать с переписчиком. Более того, многие предпочтут заняться чем-то действительно интересным. Многие будут откровенно глумиться и врать. Самые нормальные люди просто не откроют дверь – под эгидой переписи вас могут посетить грабители, клофелинщики или, хуже того, сайентологи и продавцы пылесосов. Переписчику не нужны никакие подтверждающие документы (кроме того же паспорта, если кто-то вообще захочет его показать). Переписчики могут основывать свои сведения на показаниях соседей! Догадайтесь, сколько моих соседей (не охваченных переписью) будут состоять в незарегистрированнх гей-браках и жить от продажи наркотиков? Правильно, все (а нефиг слушать русское радио на полной громкости).

Самое главное. Те, кому есть, что скрывать - не будут разговаривать с переписчиком даже за деньги или будут снова изобретательно врать. В итоге, как всегда, перепись охватит пенсионеров, от которых переписчики будут убегать на третьей минуте переписи, и нескольких показательных чиновников (не забываем про «изобретательно врать»). О том, что в России не хватает жилья, дорог, ЖКХ и т.д. и т.п., но с избытком нерезидентов, бюджета и чиновников – это вроде и без переписи очевидно. Разве нет?

В итоге, даже в своей задумке перепись несостоятельна. Про реальные результаты говорить даже не смешно – к действительности такая перепись будет иметь отношение не больше, чем «новый абсолютно российский телефон» к России. И к новизне. И даже к телефонам. А теперь – зачем нужна эта клоунада? Можно предложить самую очевидную версию: манипулирование так называемым общественным мнением. Например, за определенный период в РФ для примера родилось 1 миллион человек, умерло - 2 миллиона. По факту это – геноцид талантливого и богатого народа, наличие которого все меньше и меньше мешает реальным пацанам овладеть богатствами русской земли прямо в месте их добычи (пока приходится вывозить). Но, при правильной подаче такая статистика будет выглядеть примерно так: «нас стало больше на целый миллион!. Ведь о чем не сказано (убыль населения), того вроде и нет? Также и с доходами, и количеством построенных дорог и с реформой ЖКХ и образования. Итоги переписи: «Перепись показала, что план Путина выполняется на 102 процента, хоть никто его и не читал, все очень счастливы, спасибо». Точка.

«Уровень доверия населения к информации, публикуемой Росстатом, можно оценить как выше среднего – 57% отметили, что «полностью» или «скорее доверяют»; женщины и респонденты старше 45 лет доверяют Росстату чуть больше» - не удержались от самоиронии в Росстате. Плюс потешим ЧСВ поцреотов. Типа, «наши пастыри заботятся о нас, планируют что-то планировать по результатам переписи, во как». Что можно планировать по результатам такой переписи? Только коррекцию правила «95 % населения – идиоты» в сторону увеличения показателя.

Вывод: обобщить уже имеющиеся официальные данные можно за 1 рабочий день, бесплатно. Собрать новые достоверные данные путем «переписи» - нет, сынок, это фантастика. Профанация типа «переписи» нужна для поддержания «плана Путина».

Цена переписи = 17 миллиардов рублей.

Награды

ALeshca
Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (Пышка)
Цена переписи = 17 миллиардов рублей.

Интересно, в развитых странах так же бездарно тратятся деньги налогоплательщиков?

Добавлено (12.10.2010, 22:26)

Quote (Пышка)
каждый гражданин зарегистрирован

1. А как, интересно бомжей считать будут?
2. А вдруг их несколько раз посчитают? cry интересненько!!!!!!! cry

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Пышка
Дата: Среда, 13.10.2010, 13:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сталин о русском народе
Вот знаменитый тост, который произнёс Сталин в мае 1945-го на банкете в Кремле по случаю Великой Победы:

...Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики "ура").

Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он - руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение. [...].

За здоровье русского народа! (Бурные, долго не смолкающие аплодисменты).

И.СТАЛИН. О Великой Отечественной войне Советского Союза. М., 1949 г., с. 196.

А вот ещё один, малоизвестный тост Сталина:

...Оставляя в стороне вопросы равноправия и самоопределения русские это основная национальность мира, она первая подняла флаг Советов против всего мира. Русская нация — это талантливейшая нация в мире [сравните русский и германский капитализм в смысле вооружения до Октября и сейчас у нас]. Русских били все — турки и даже татары, которые 200 лет нападали и им не удалось овладеть русскими, хотя они тогда были плохо вооружены. Если русские вооружены танками, авиацией, морским флотом — они непобедимы, непобедимы...

1933 г., 2 мая Застольная речь Сталина на приёме в Кремле участников первомайского парада (Конспектная запись Р.П.Хмельницкого) .............http://chukov-denis.livejournal.com

Добавлено (13.10.2010, 13:32)
Может и правда сказать что я русская...

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Четверг, 14.10.2010, 00:08 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 31
Quote (Пышка)
Может и правда сказать что я русская...

а ты хотела сказать что-то другое???

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Перепись населения в 2010 (Скажи, что ты русский)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: PottosHob, xxx8500, tinauriff, Nancytop, Nikoldkj