Воскресенье, 18.04.2021, 15:15 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Перепись населения в 2010 (Скажи, что ты русский)
Перепись населения в 2010
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Аркаим
Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Всего через три недели (14-25 октября) нам предстоит очень важное дело - ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ.
Проходить она будет, как вы понимаете, в условиях серьезного этнодемографического сдвига. И, вполне возможно, её попытаются использовать для того, чтобы показать - русские в стране не составляют большинства или составляют незначительное большинство.
Для занижения количества русских будут использоваться манипуляционные приемы. В ходе этой переписи отменено положение о том, что национальность респондента должна быть вписана в лист им собственноручно.
"Согласно принятым поправкам к федеральному закону "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", теперь не требуется письменное согласие респондента, если обработка персональных данных о национальной принадлежности проводится в соответствии с федеральным законом "О Всероссийской переписи населения". Упраздняется положение о том, что вписывать свою национальную принадлежность в переписной лист должен сам респондент".
http://www.perepis-2010.ru/news/detail.php?ID=4618
Есть некоторая информация, что для занижения количества русских будут использоваться манипуляционные приемы, типа "отказ от ответа", особенно в случае, если данные по переписи будет заполнять человек не лично.
Соответственно, для каждого сознательного русского ОЧЕНЬ ВАЖНО принять участие в переписи и самоопределиться в качестве РУССКОГО.
Особенно это важно, кстати, в столицах и в этнорегионах, то есть там, где существуют особенно влиятельные силы, заинтересованные в занижении количества русских.
Эта информация фиксируется в пункте 7, в правом верхнем углу переписного листа № 1.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:28 | Сообщение # 2

Аркаим, в своем амплуа - кинул кость, грызите, а сам то, что думаешь по этому поводу, свои умозаключения? Во первых уже открыт портал Всероссийская перепись населения 2010, во вторых - сколько стоит нас посчитать? Перепись населения-2010 обойдётся бюджету России почти в 20 миллиардов рублей. По поводу национализма. В стране у нас скоро будут негроидные мордва и кавказские сибиряки. Вспомнить историю - польский шлях, шведское поползновения, иго татаро-монгол . И после всего ищем чистокровных русских, а как же с малыми народами? Там тоже многие пишут, что русский, хотя мама с папой калмыки или чукчи.
Quote (Аркаим)
Соответственно, для каждого сознательного русского ОЧЕНЬ ВАЖНО принять участие в переписи и самоопределиться в качестве РУССКОГО.
а сам даже ник совсем не славянский взял.

Награды

Аркаим
Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
И после всего ищем чистокровных русских
Я их не не ищу, зачем искать, если они повсюду. А обращался я к русским и только к ним.

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 31
Quote (Nord)
а сам даже ник совсем не славянский взял.

это его имя...

Награды

Nord
Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:28 | Сообщение # 5

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ: Все равно я - русский, хоть мой папа - еврей. Но, несмотря на свои еврейские корни, Жириновский особо подчеркнул, что всю жизнь считал себя русским.

Награды

Аркаим
Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Это аргументация какого то утверждения, или сказано просто так?

Награды

Nord
Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:54 | Сообщение # 7

Это аргумент того, что, зачем искать русских если они повсюду - от Москвы до самых до окраин. Жириновский - яркий пример русификации населения.

Награды

Аркаим
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:43 | Сообщение # 8
Лейтенант

Плакат в Туле

Награды

Galchenok
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:49 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 8
а я считаю, что чисто русских в России унас совсем нет.Приведу пример на себе: мои пробабушка продедушка были не-то казаки, не-то казахи, а я русская. Дочь у меня русская, а состороны ее отца, мать-татарка, теперь внучка у меня русская, а со стороны отца прородители-поляки. теперь у меня родился правнук- русский, прородители, которого- украинцы. Так кто мы по нации- русские, потому, что живем в РОССИИ.

Все мы друг другу как воздух нужны.

Награды

Дизель
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 35
а я думаю, что мы уже давно по национальности СИБИРЯКИ!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Перепись населения в 2010 (Скажи, что ты русский)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: PottosHob, xxx8500, tinauriff, Nancytop

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения