Вторник, 25.02.2020, 00:03 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Враги нашего медицинского колледжа (кто и почему желает его закрыть)
Враги нашего медицинского колледжа
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Медик
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:41 | Сообщение # 11
Подполковник
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (подонок)
Тулееву веришь
Я не отношусь к начальству с позиции "верю-не верю". А вообще раскрывать здесь все свои соображения мне крайне не выгодно. Пусть думают, что верю.

Panoramio user Если Вы нашли себя на моем фото и Вы против, то сообщите мне
:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 48
Quote (Медик)
городская администрация дарит нам компьютерный класс.

Извините за плохую формулировку. Фурсенко-то ведь не "городская администрация". Я имела ввиду власть предержащих.
Quote (подонок)
Тулееву веришь потому и наивный

Согласна, верить ему форменное безумие.

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 17
Сегодня сказали что наше мед.училище всё-таки получило лицензию и его ближайший год не закроют.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Медик
Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:40 | Сообщение # 14
Подполковник
Лицензия дается на 5 лет.

Награды

ALeshca
Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (Медик)
Лицензия дается на 5 лет.

Так получили всё таки лицензию?

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Медик
Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:53 | Сообщение # 16
Подполковник
Я не был там сегодня.
Окончательно успокоиться можно будет после перевода нашего заведения в муниципальное подчинение, как это было когда то.

Награды

Аркаим
Дата: Среда, 08.09.2010, 21:40 | Сообщение # 17
Лейтенант
Юмор ситуации в том, что государственный орган проверяет материальную базу государственной организации. По результатам этой проверки в нормальном государстве возможны два исхода.
1) Снятие с должности директора за несоответствие.
2) Поиск вышестоящих воров, которые украли причитающиеся этой организации деньги.

В эрэфии невозможно ни то, ни другое.

Награды

ALeshca
Дата: Среда, 08.09.2010, 21:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (Аркаим)
Снятие с должности директора за несоответствие.

А кстати, за что Лидера ушли?
Хороший мужик.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Медик
Дата: Среда, 08.09.2010, 22:22 | Сообщение # 19
Подполковник
Это был настоящий директор.

Награды

PFGOYSPOKOMK
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Награды: 0
Педагогический коллектив ПФ ГОУ СПО «КОМК» категорически не согласен с письмом, отправленным на имя Председателя Правительства РФ от имени якобы всего педагогического коллектива. Факты, изложенные в письме, не соответствуют действительности.
В связи с модернизацией и реорганизацией системы СПО Прокопьевский медицинский колледж был реорганизован в филиал ГОУ СПО «КОМК» (распоряжение Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева от 20 октября 2009г. №183-рг), как и все остальные медицинские колледжи области. С данной реорганизацией весь коллектив образовательного учреждения был ознакомлен, уведомлен и согласен.
Педагогический коллектив был заранее предупрежден о том, что в августе 2010г. будет работать лицензионная комиссии. Администрация ОУ обратилась с просьбой к преподавателям выйти из отпуска на один день и подготовить кабинеты к лицензированию. Ультиматумов «никто не ставил», по 500 (пятьсот) рублей на ремонт кабинетов никто не собирал, документов о переводе студентов Прокопьевского филиала в Новокузнецкий филиал не было, - все это домыслы пишущего.
ПФ ГОУ СПО «КОМК» находится в сложной ситуации, пытаемся своими силами решать проблемы. Обратились за помощью в Главе города В.А. Гаранину и начальнику Управления здравоохранения С.А. Коробкину. Они поддержали нас. К 15 октября 2010г. будет оборудован компьютерный класс за счет средств города Прокопьевска.
Лицензия была получена нашим филиалом с рядом замечаний и предложений. Нам предстоит огромная работа по устранению данных замечаний.
Педагогический коллектив не согласен с содержанием письма и считает что оно дестабилизирует и без того сложную обстановку в учебном заведении, порочит честь и имя преподавателя.
Педагогический коллектив полностью поддерживает заведующую ПФ ГОУ СПО «КОМК» И.Н. Волкову в ее работе по улучшению материально-технического оснащения, правильно понимает и принимает политику ГОУ СПО «КОМК».

С содержанием данного письма согласны:

Добавлено (13.09.2010, 10:22)
---------------------------------------------
От лица студентов ГОУ СПО ПФ КОМК заявляем, что данное обращение было составлено без нашего согласия. Исходя из содержания данного письма, о котором мы узнали и ознакомились только 08.09.2010г., стало понятно, что человек отправивший его выразил свое личное мнение, а преподнес его как общее. На наш взгляд, с реорганизацией Прокопьевского медицинского колледжа в Прокопьевский филиал Кемеровского областного медицинского колледжа произошли только улучшения. Хотелось бы дать вам истинное представление студентов о жизни нашего учебного учреждения: вопрос о закрытии не стоял, а значит ни о каком переводе студентов в Новокузнецкий филиал кемеровского областного медицинского колледжа не было речи , все переживали проблему лицензирования, которое благодаря общим усилиям преподавательского состава и администрации филиала, было пройдено. За короткое время управления Волковой И.Н. были сделаны значимые ремонтные работы, преподавательский состав пополнился квалифицированными специалистами, было сделано обращение в администрацию города Прокопьевска, с просьбой о помощи в создание современного компьютерного класса, на что получили одобрение. Имея статус областного учебного учреждения была повышена академическая стипендия.
В заключение данного обращения просим не принимать в серьез предыдущее письмо, т.к. мнение в нем субъективно.
Подписи студентов:

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Враги нашего медицинского колледжа (кто и почему желает его закрыть)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: xyz2016, Оксана121, amichael, SvetlanaHig, IrisBoiny, qfnhokxj, Dawndrigh

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей