Пятница, 25.09.2020, 16:18 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Это не сказка. Вначале было слово! (Актуальная статья, а написана ещё в 2004г.)
Это не сказка. Вначале было слово!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
prk
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:23 | Сообщение # 11
Admin
Награды: 25
Статус: Offline
renkom, какое отношение к России вы сейчас имеете и имеете ли вообще? Я думаю вам понятно, почему я спросил?
:: Мои Награды ::

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 30.03.2010, 02:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 17
renkom, а вы кто?Новая оппозиция?Ну придёте вы к власти, и что?также будете зависеть от цены за баррель нефти и строить бюджет страны исходя из этого и плодить миллиардеров))Или как предлагаете из сложившейся ситуации?С коррупцией может начать бороться?Тоже песенка стара.Я уверен что ты ренком даже на выборы не ходишь из принципа, типа "за меня уже всё решили"

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

renkom
Дата: Вторник, 30.03.2010, 04:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Награды: 0
Уважаемая miloslavscay, я предлагаю стать единомышленниками И.В.П., поддержать это обращение к Народу т.к. считаю его самым безболезненным, оптимальным, где "полно" здравого смысла и самое главное максимально приближенным к Народу, потому что я и есть народ. Постараться чтоб эта статья попала в СМИ, чтоб люди смогли прочесть. А дальше людям решать. Вот и всё что я предлагаю. Насчёт Вашего родного города я ничего не могу сказать т.к. сам живу вобще в другом государстве под названием Эстония (это где фашистов уважают angry ), но сам являюсь гражданином Нашей России и очень этим горжусь! Учился в Ленинграде 5 лет, пол России объездил по командировкам, в застойные времена была возможность обменяться на Краснодар, но вот "не срослось", о чём очень жалею. Кстати насчёт СССР, он готов был измениться, но никак не развалиться.
Уважаемый Format-3000, я не оппозиция, я призываю присоединиться к обращению И.В.П. и всем Народом передти к созиданию! Прочтите, не поленитесь ещё раз статью, там написано что и как и про 10трл.$. и про коррупцию. На выборы хожу и буду ходить всегда!

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 30.03.2010, 09:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 47
год назад я имела общение с человеком, вашей "формации" и вчера подумала,что именно он вышел в сеть,ан нет,появились вы,я НЕ СТАНУ единомышленником ивп,итем более поддерживать его "обращение", не надо быть "семи пядей во лбу",что бы понять вашу цель.В чем суть то в ваших с ним словах?,где собака зарыта,я с первых ваших фраз уяснила, я тоже с пятилетним высшим,финансово-экономическим,но взгляды ваши не разделяю "вода,кругом вода" да вы и сами слово "полно" взяли в ",так о чем РЕЧЬ? попробуйте заняться чем либо полезным,а не пытаться навязать нам то,что вам самому не ведомо,от слов перейдите к делу,сформируйте вашу цель одной фразой,а то" размазали кашу по тарелке и зовете журавля ее отведать" не стоит изобретать велосипед,это до вас сделали.

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:22 | Сообщение # 15

Однажды уже пытались строить уникальное государство. Неугодных, инакомыслящих согнали в ГУЛАГ, СибЛаг. Дешевая строительная сила для созидания светлого будущего в уникальном государстве. Мало таких примеров в истории, Камбоджа строила равное и счастливое общество.
Ликвидировать коррупцию - нонсенс. Нургалиев, кажется, по весне обещал искоренить коррупцию в своих рядах за месяц с конкретными программами и что? Где результат? Вы же ни каких программ не предлагаете - искореним и все. Даже в Китае, где за коррупцию смертная казнь и то она существует. Пока есть деньги и власть, коррупцию не искоренить и по сути это вечная головная боль.
Как собираетесь объединить народы разные по вере, культуре добровольно-принудительно через лагеря перевоспитания? Народ, где молятся на фашизм с народом, который потерял миллионы жизней в той мясорубке.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Ой! ренком,а я то не ошиблась!!! нашла твою ересь на форуме спс от09.09.2007г. ,только там твой ник vinoil , ого го,сколько же ты пытаешься времени,пропихнуть в сми свой "сон" в надежде наткнуться на именитого политика,который тебя оценит и даст ход в сми . нет,ты думаешь зашел на сайт в сибирский регион,а вось здесь прокатит? НО и здесь тебя продиагностировали:ты потенциальный клиент психдиспансера!!! Doktor7, Mari , Славий и др.тебе же четко ответили, в твоем сне есть хар-ка ивп; 44г , 13 лет не пьет happy , вот и итог.Зря тратишь время у нас в Сибири! Поддержку найдешь и единомышленников у нас по адресу г.Прокопьевск ул.Шишкина 30а, там на сей день пребывают;"сталин", "Петр1" два или три "князя"-в общем могу посодействовать на счет резервации койка-место, не трать свое и наше время,закругляйся на нашем форуме, Добрых тебе снов.

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 17
Мы уже как-то обсуждали, что менять надо не власть а полностью менталитет.Коммунисты веру убили за несколько лет, а восстанавливать ни одна сотня уйдёт.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

renkom
Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 0
miloslavscay, Вы так обрадовались своей находке, ну как будто клад нашли. Это совсем не секрет. Эта статья И.В.П. распространяется уже давно и не только мной. Её Вы можете найти и на Дальнем Востоке, во многихи многих сайтах городов России, почти во всех бывших республиках бывшего союза. Любой человек имеет право поддерживать понравившуюся ему идею, партию и.т.д.. Наверное кроме Вас. Такое ощущение, что Вы готовы опошлить всё и вся. Но я не обижаюсь! Вижу,что Вас не научили общаться с людьми старше Вас. Вам не понравилась статья? Да ради Бога, зачем же хамить? Совершенно не желаю по Вам судить о всей Сибири. Наоборот, сибиряки это добродушный, трудолюбивый народ, настоящие русские мужики (со многими знаком и в армии в нашей части человек 20 было). Могу удовлетворить Вашу "просьбу" и не появляться больше на этом форуме, но надеюсь, что в г.Прокопьевске большинство нормальных людей и с ними можно нормально и спокойно пообщаться. В дискуссии рождается истина!
С уважением ко Всем сибирякам!

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Я не находке обрадовалась,нет,а тому что сугубо мое личное мнение,полностью совпало с мнением ваших "оппонентов" и не только в западном регионе... и не дискуссия у нас получается,а как в басне у Крылова,и к вашему сожалению я не увидела поддержки вам и вашей статьи,и правильно , не стоит обижаться, мы все и вы тоже сыты по горло и такими статьями и агитационными программами, но только соловья баснями не кормят, а вы своим"призывом" в светлое будущее уже сколько лет кормите от запада до востока народ??? толк то есть? я же вполне серьезно и без подкола дала вам адрес где вы найдете нормальных людей и нормальное общение,там надеюсь и родится истина и наверняка.Всего вам доброго, и я к вам с уважением и ни на минуту не забываю "ивп-будующий президент"

Добавлено (30.03.2010, 21:53)
---------------------------------------------
а если у вас есть другая "миссия" либо тема для общения,я готова общаться.

Добавлено (30.03.2010, 22:00)
---------------------------------------------
я могу поинтересоваться; кем и где работаете, семейное положение?-может по этим данным я смогу понять вашу "миссионерскую пропаганду"?

Награды

Nord
Дата: Среда, 31.03.2010, 09:01 | Сообщение # 20

Quote (renkom)
В дискуссии рождается истина!
А дискуссия где? Ни слова в доказательства "правильности" своих идей, программ, как все будет осуществляться. Это как погремушка, брямкнула и лежит дальше себе спокойно - ждет реакции.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Это не сказка. Вначале было слово! (Актуальная статья, а написана ещё в 2004г.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"