Понедельник, 24.02.2020, 23:23 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Это не сказка. Вначале было слово! (Актуальная статья, а написана ещё в 2004г.)
Это не сказка. Вначале было слово!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
renkom
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 04:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые сограждане, чтобы понять смысл этой статьи, необходимо как минимум вдумчиво и не торопясь прочесть её до конца. Мне она, при первом прочтении ещё несколько лет назад тоже показалась фантастической, доброй такой сказкой (сон есть сон). Тогда ещё не было никакого кризиса, нефть стоила 150$ за баррель, со странами СНГ дружили (если это можно назвать дружбой) и.т.д.. В то время плодились коррупция, откровенное лизоблюдство, выстраивалась «вертикаль», выборы либо совсем отменили, либо превратили в фарс, от свободы слова остались «только рожки да ножки» и ещё много чего. Думаю, перечислять не требуется, все и так всё понимают. Кризис сейчас настолько оголил всю эту вакханалию, что можно только ужаснуться! Разве Мы так хотели жить!
Какой выход из создавшейся ситуации? Коррумпированное насквозь чиновничество ни за что просто так свою власть (кормушки) не отдаст, вплоть до пролития крови. Они и так сейчас свой Народ палками дубасят лишь за то, что люди хотят сказать, что надо соблюдать конституцию, что надо вернуться к честным выборам. У разрозненной оппозиции тоже шансов никаких нет. Их будут разъединять, запрещать, бить, обливать грязью с помощью СМИ – «инструментов» полно! Протестные настроения, однозначно, будут нарастать. Вот таким образом и дождёмся Мы 1917 или1993 года. Скажите, это Нам надо?
Эта статья написана простым, доступным языком. Чтоб могли понять Все, от мала до велика, люди с любым образованием, любого социального положения. В ней сконцентрированно решение всех Наших сегодняшних проблем нестандартным, но абсолютно мирным и компромиссным способом. «Между строк» можно прочесть и о ликвидации коррупции, о модернизации, свободе слова, религии, милиции, армии, судах, прокуратуре, бедности населения, наркомании, о порядке в стране. Никакого передела собственности. И всё это в довольно сжатые сроки. Люди наконец-то увидят «свет в конце тоннеля! Ну что ещё надо то!
Уверенно можно сказать, что если статья появится в СМИ, то её поддержит большинство населения ни только России, но и всего постсоветского пространства. А на месте В.В.Путина и Д.А.Медведева, с учётом здравого смысла, недопущения противостояния в обществе, сохранения властных полномочий (на ступеньку ниже, но зато во всём СНГ) и уважения, самим поддержать это обращение Ивановского В.П.
Проигнорировать эту статью – глупо ибо ситуация может выйти из под контроля и принять необратимые последствия и автора этой статьи «держать» вне политики тоже глупо т.к. за столько лет не видно было ни в интернете ни в СМИ столь глубинных, перспективных, наполненных любви к людям программ.
Всё в Наших руках!
http://www.newlist.ru/Detailed/6893.html
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 47
renkom,нет смысла разводить дискусию на политические темы и темки,все это ясно,как Божий день,лебедь рвется в облака,щука тянет в воду,рак пятится назад, а воз и ныне там, хочу сказать одно; если бы хотя бы 50% нашего общества уверовали в Бога,жили и соблюдали Его заповеди, и за основу взяли великий путеводитель по жизни- Библию,боялись гнева Господа нашего,не были рабами денег,а заботились о духовной пищи-мы не жили бы так,как живем! Все ЗЛО от бумаги-денег. Но сколько,сколько Вам ,наши чинуши их требуется? Для каких вам они благ? мы все, и вы и мы, гости в этом бренном мире,а заботиться надо о вечном,о встречи с нашим Отцом.

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:24 | Сообщение # 3

Смесь социализма-утопизма с неокоммунизмом подкрашеная религией.
Quote (Сон Виктора Петровича)
Государство будем строить, ну просто уникальное! Не имеющих аналогов в Мире.

Quote (Сон Виктора Петровича)
Состоялся саммит в С-Петербурге (будущей столице НГ(нового государства)).

А будет президентом Тулеев, премьером Мазикин - саммит пройдет в Кемерово, будущей столице нового государства.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
renkom твоя последняя фраза "Все в наших руках!"1) это твой призыв? 2) или ты сам в это веришь? 1)не заморачивайся, многие и многое и не такое провозглашали.2) оптимист?-укажи свой возраст,что-бы знать от чего отталкиваться и как дискусировать по твоей теме.

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Format-3000
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 17
Quote (renkom)
нефть стоила 150$ за баррель

В 2004 году нефть стоила 40-60 $

Добавлено (29.03.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Вот он пишет что мы должны по государственному устрою США.......
или вот
В конституции утверждаем, что Россия есть неделимое государство, Грузия - неделимое государство, так же и все другие, но оговариваем, что в России все области, республики, края, автономные области будут иметь права независимого государства. В Грузии такое же право будет иметь Абхазия, в Молдавии Приднестровье, Армении и Азербайджане - Карабах, Украине Крым и так далее.
Что вообще это такое?Кем навеяны эти мысли?И вообще вся статья полный бред.Как будто выдержки из детский сочинений.Все вокруг плохие, государство плохое, одни они хорошие и все кто последует за ними angry

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Format у меня тоже angry ,мне очень интересен возраст renkom, который выложил "это слово" ,который берет на форуме слово,уверяя что выйдя эта статья в сми ее поддержат большинство россиян,призывает не проигнорировать эту статью,о какой глубинной перспективе автора здесь идет речь? БРЕД,бред!!! за кого "ренком" то агитируешь? какими познаниями сам обладаешь? да и не из детских сочинений эти выдержки, дети умнее , а "записки сумашедшего" ,а ивановский в п , наверно твой сосед по палате из гос.учереждения по ул. шишкина-вот тогда всем будет ясен и понятен и ты,и статеюшка и фио и.в.п.-весна! весеннее обострение! всех вас таких авторчишек тянет то на наполеона,то царем Петром мните себя,то за Рассею матушку радеете,не переживайте,лечитесь себе на здоровье и всем на радостное спокойствие.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:09 | Сообщение # 7

На мой взгляд эта тема вовсе не заслуживает внимания.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сердце щемит,слушаю о взрыве в метро. НУ ПОЧЕМУ ВСЕХ ЭТИХ "союзников" НЕ ОТПРАВЛЯЮТ в их союзы? нет я не рассистка-НЕТ,почему все это повторяется,то в метро,то в театре,то в домах,а наше прав-во все разрабатывает приемлемые по конституции к ним меры, РАЗРАБАТЫВАЕТ!? я бы хотела для всех "союзников" без исключения,ДЕПАРТАЦИИ, когда бываю в Москве, иногда такое ощущение,что я в средней азии,кругом одни "союзники" ; носильщики,таксисты,киоскеры,в аэропорту почти большинство из обслуги-"союзники",на ж.д. вокзалах, в кафешках не далеко от Кр.площади тоже они хозяйничают.КРИЧАТЬ хочется-отправьте их к себе на родину! ну хватит нам терактов,хватит! angry

Награды

renkom
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 0
Уважаемые форумчане, честно говоря, другой реакции на эту статью и не ожидал. Но ведь я предупреждал, что её надо прочесть вдумчиво и не торопясь. Всё что в ней написано, доходит не сразу. На дворе 21 век, нельзя больше так жить! Вот скажите, к чему Нас может в итоге привести сегодняшняя власть? Правильно - к полному обнищанию населения и утроению миллиардеров, всеощему воровству чиновников ну и.т.д., сами понимаете. Или оппозиция в лице Немцова, Лимонова, Каспарова, Миши 2% Касьянова, разве они чего-то предложили? Может в СМИ где-нибудь напечатана программа востановления и подъёма страны? Может кто-нибудь из Вас знает, что дальше делать? Критиковать ничего не предлагая всегда легко.
Если кому то не понятно, что - к чему в этой статье, могу объяснить, только без оскорблений (сумашедший, весеннее обострение и.т.п.). Насчёт террактов - пока будем в таком обществе жить, они не закончатся. Да и вобще, мутные они какие-то, как и взрывы жилых домов в 1999 г.. Людей очень жалко!!!
Кому интересно - мне 51г., образование высшее. Да и вроде не сумашедший я.
У метрополита Игнатия Брынчанинова есть рассказ о том, как человек, допустим никогда не видевший весны , как оживает дерево весною, как распускаются почки, не поверит в это. Смотря на него зимой - холодное, мёртвое и безжизненное. Разве мог хоть один человек в июле 1991 г. поверить в то, что через месяц СССР развалится?
С уважением.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
У вас одни вопросы,что вы то предлагаете,вы ,а не автор статьи? почему считаете что я не вдумчиво прочла, каждый понимает,что "жить так нельзя", и позвольте заметить что и не такие программы по восстановлению страны печатались и читались и не только мною,но все это и оставалось НАПЕЧАТАННЫМ, когда рвутся к власти,поют диферамбы,а придя к ней,набивают карман(Ы) и не более,далеко давайте не пойдем,а остановимся на нашем городе и нашей власти,ой ли вы не в курсе кто там? ой ли вам не ведомо где, кто ,куда, загорать отъезжает? кому и какие объекты в г. принадлежат? А что в июле 1991 года вы уже предвидели о развале СССР? да! мне не понятно , для чего вы пытаетесь развить тему,объясните,сами,и без ссылки на Ивановского , а СССР, что готов был развалиться, это было предсказуемо,хотя именно сейчас идет цикл передач,рассказывающий именно о фактах которые предшевствовали этому развалу и начиная с времен Ельцина-ночные эфиры по РБК.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Архив сообщений » Это не сказка. Вначале было слово! (Актуальная статья, а написана ещё в 2004г.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: xyz2016, Оксана121, amichael, SvetlanaHig, IrisBoiny, qfnhokxj, Dawndrigh

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей