Четверг, 24.08.2017, 12:41 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Вопрос - Ответ » Где найти хорошего репетитора? (И сколько это удовольствие стоит?)
Где найти хорошего репетитора?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ALeshca
Дата: Среда, 30.11.2011, 21:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Яшерка)
моментально подтянулась девочка и проблем больше не возникало уже с того года

конечно.Один урок пропустишь - не поймешь, а дальше уже как снежный ком цепляются недопонятые уроки....и ты в списке неуспевающих, причем по всем предметам. Преподаватели любят смотреть "а что у него там, по математике (физике/химии)".

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
:: Мои Награды ::

Награды

.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Яшерка
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:03 | Сообщение # 12
Полковник
Награды: 4
Статус: Offline
да, но это несколько упрощенное представление об неуспевающих-если сын не понял тему-мы садимся и разбираемся .
я вполне владела темами1- 7-8 класса, без особых проблем, со старашим я закончила 11 классов. но здесь и вправду какие-то новые методы, система преподавания изменилась сильно. да и желание преподавания-тоже. .в учебниках абракадабра, постоянно в интернете изыскиваешь вопросы. именно здесь,в Прокопьевске, очень мало задают домашнего задания. нет доплнительных -хотя бы раз в неделю.в общем-подтягивать придется.(

Добавлено (30.11.2011, 23:03)
---------------------------------------------
ну опять же не бывает так -что почти по всем предметам ребенок стал плохо учиться.что -то же за этим стоит?

:: Мои Награды ::

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Вопрос - Ответ » Где найти хорошего репетитора? (И сколько это удовольствие стоит?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Gornyachka

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей