Пятница, 22.11.2019, 20:37 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Вопрос - Ответ » Пенсия. Что мы знаем о ней???? (С чем ее едят?)
Пенсия. Что мы знаем о ней????
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:07 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Пышка, Ань теперь у меня майл не грузится, не могу эту статью посмотреть,надо была в закладки добавить...Она меня шокировала, что наши додумались по пенсионной реформе брать за основу др.страны...забывая о том,что там старики на свою пенсию раза три в году в лёгкую могут себе позволить отдых за границей, а наши просто балаболя,обещают нам большое повышение пенсии, не пишут правда за чей счёт, и тут же ниже написано, что предыдущая реформа провалилась, но переживать не стоит.

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Пятница, 15.07.2011, 08:53 | Сообщение # 72

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:31 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Широка Страна Моя Родная
Много в ней-лесов,полей и рек
Я другой страны такой не знаю
Где так "вольно" правит президент wacko wacko wacko

Добавлено (15.07.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Шедрость не от большого ума, и не из личного кармана...
Хреновая wacko вещь политика !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Среда, 27.07.2011, 09:54 | Сообщение # 74

Банки многократно проверят человека, прежде чем выдать кредит. Правительство, явно зная о неплатежеспособности государств, разбазаривает деньги. В таблице приведены крупнейшие списанные долги, а мелкие. Завышенное финансирование республик Кавказа, помощь бывшим республикам. Да, после этого просто кощунственно заявлять, что в казне нет денег на пенсии российским пенсионерам. Может проще ликвидировать пенсионную прослойку населения, как балласт, паразитов и не будет проблем? Либо вообще отменить выплату пенсий, а стариков пусть содержат дети, если сами себе не смогут обеспечить кусок хлеба.

Добавлено (20.07.2011, 18:59)

Как воруют пенсии. На что тратит деньги Пенсионный Фонд России и почему в России повышаются налоги.

Анекдот в тему:
В борьбе с коррупцией главное - не победа, а участие...

Добавлено (27.07.2011, 09:54)

Замминистра финансов России Сергей Шаталов призвал россиян подготовиться к повышению пенсионного возраста до 65 лет. По мнению чиновника, людям следует "свыкнуться с этой мыслью". Об этом он заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По словам Шаталова, повышение будет носить постепенный характер и, согласно одному из возможных вариантов, может растянуться во времени на 15 лет. Пенсионный возраст за этот период будет увеличиваться "по трети года ежегодно". Чиновник отметил, что при подобном сценарии "те люди, которые уже близки к пенсионному возрасту, практически не почувствуют ничего". Молодежь, по мнению Шаталова, воспримет подобную реформу "с большим пониманием".

Сергей Шаталов напомнил, что ранее на повышение пенсионного возраста "пошли все государства", в том числе Украина. В июле Верховная рада утвердила законопроект, увеличивающий возраст выхода на пенсию для женщин с 55 до 60 лет. В 2010 году власти ряда стран Европы в рамках сокращения госрасходов приняли аналогичные решения.

В России возможное повышение пенсионного возраста обсуждается уже несколько лет. В октябре 2010 года министр финансов Алексей Кудрин предположил, что в течение пяти-семи лет возраст выхода на пенсию может быть повышен для мужчин до 62 лет, а для женщин — до 60 лет с нынешних 60 и 55 лет соответственно. Тогда Кудрин оценил дефицит пенсионной системы примерно в 30% от ее общего объема. Согласно прогнозам Минфина, в 2013 году отрицательный баланс ПФР превысит 1 триллион рублей.

Награды

Пышка
Дата: Среда, 27.07.2011, 11:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Награды: 48
Оказывается, создали столько рабочих мест, что людей не хватает. Вся молодёжь отлично трудоустроена. Да, и старичков на работу принимают с распростёртыми объятьями.

Просмотрела я что-то, не вижу такого в повседневной жизни.

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 27.07.2011, 11:09 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Пышка, biggrin biggrin biggrin ну точно biggrin biggrin biggrin
Анечка и я что то не заметила про приём на работу и про объятия smile
Как все и всё "красиво" пишут...читаешь и думаешь: Стою на асфальте я в лыжи обутая...то ли лыжи не едут, то ли я шизанутая !!!

Награды

Nord
Дата: Среда, 27.07.2011, 11:45 | Сообщение # 77

Министерство здравоохранения и социального развития готовит стратегию долгосрочного развития пенсионной системы. К чему может привести инициатива вывести пенсионные накопления из системы обязательного страхования и сделать их добровольными?

видео (кликабельно)

Я понял из этой говорильни,что мы как обезьяны, как был с голым задом,так и останемся. Вспомните русские народные сказки. Где-нибудь в них было слово "пенсия", "пособие", "льготы"? У Пушкина: "И стали они жить-поживать и добро наживать". "И жили в радости до счастливой старости". Выводы: уберите воров-чиновников, полицию, бандитов и др. Дайте нажить добро до счастливой старости.
А насчет увеличения пенсионного возраста скажу так - всех депутатов госдумы - на пенсию с 55 лет, не зависимо от пенсионного возраста.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 27.07.2011, 11:52 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 57
я вот правильно говорю, не доживу я до пенсии....мама в 58 умерла, подсознательно думаешь о этой цифре....интересно куда и правда будут брать бабулечек и дедулечек....сейчас то в 40 найти работу с трудом могут...Вот друзья с Израиля приехали, так у них так старики долго живут, медицина сильная и лекарства там пенсионерам очень хорошие и дорогие за счет государства выдают....а у нас вот недавно знакомому 40 лет сердце прихватило, привезли на скорой...прокапали внизу один раз и домой отправили, к терапевту после выходных топайте...а та уже пусть к кардиологу направит...пока вот так ходюТЬ и загибаются...Вот сроки пенсии отодвинут, могут еще кучу тачек покупать и тратить денюжки пенсионного фонда, а там человек помрет, ему они и не нужны будут

Добавлено (27.07.2011, 11:52)

Quote (ЩАСЛИВАЯ)
я вот правильно говорю
это я про то что в пенсионный деньги отчислять не хочу wacko

Награды

Пышка
Дата: Среда, 27.07.2011, 16:03 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 48
Сидят там, принимают антинародные решения, получают баснословные зарплаты, а затем соответствующие пенсии. Помимо всего у каждого еще и свой бизнес. ЗАЖРАЛИСЬ. А простой пенсионер не знает, как концы с концами свести. Квартплата выше пенсий.

2011/03/15.
Размер пенсии сенаторов и депутатов Госдумы хотят увеличить до 95% от оклада. "...с учетом премиальных месячное жалованье может доходить до 150 тысяч рублей,...Согласно новым предложениям, надбавка может составить от 85 (для тех, кто отработал восемь лет) до 95% (для тех отработал в парламенте свыше 12 лет), то есть бывший депутат будет получать практически равную зарплате пенсию..."

Вот и делайте выводы за кого голосовать и нужна ли нам вообще эта Дума?!
http://unatika.ru/intrest....putatov

Добавлено (27.07.2011, 16:02)
Одновременно можно понижать постепенно начальный возраст трудоспособности, с 16 до 12 лет.
Все равно молодежь в инете сидит да пиво хлещет, пусть идут работать.
Пенсию по продолжительности тоже можно ограничить, например 5 годами.
Если ты по выходу на пенсию прожил более 5 - ти лет ты социальный наглец, обуза обществу.

Добавлено (27.07.2011, 16:03)
Ещё 50 лет назад 60-70 % мальчиков с детства пасли скотину, могли скакать на коне, пахали на земле, копали колодцы и пр., короче были мужиками в историческом понимании этого термина.

Сейчас 80 % мальчиков растёт в городах, 60 % мальчиков воспитывается в семьях, где они единственные дети, и самое негативное - ещё половина из этих 60 % воспитывается только матерью (и, возможно, бабушкой).
Вероятно %-ты не совсем точные, но что-то около этого.

Награды

kavasaky1
Дата: Среда, 27.07.2011, 16:12 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 18
wacko Лично мне до пенсии то далеко, и нет у меня уверенности, что к тому времени, когда я выйду на пенсию, эту самую пенсию не отменят и не переведут пенсионеров на иждивение детям wink

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Вопрос - Ответ » Пенсия. Что мы знаем о ней???? (С чем ее едят?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Jacozsnuro

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей