Пятница, 22.06.2018, 16:54 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Вопрос - Ответ » Пенсия. Что мы знаем о ней???? (С чем ее едят?)
Пенсия. Что мы знаем о ней????
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
KaSHmaR
Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:01 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Format-3000)
Не знаю как другие у меня фиксированный в 2009 году был около 7500 тыс в год.Если ты помимо фиксированного платежа вносишь деньги государство добавляет такую же сумму не менее 2000 тыс. по моему и не более 12 тыс. в год.Если ты положил 12 тысяч то считай у тебя на счету уже 24 тысячи.А что это даст ни кто не говорит.А например помню взносы родителей не помню как называлось это , я по достижению 18 лет должен был получить приличную сумму а получил 500 рублей, а по тем временам они туда ежемесячно с зарплаты платили приличную сумму.

Ну платишь ты по 7500 в год и что из этого? Потом окажется, что слишком мало вы гражданин платили, это минималка была, вот вам и пенсия на уровне прожиточного минимума.
:: Мои Награды ::

Награды

Format-3000
Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 17
Quote (KaSHmaR)
вот вам и пенсия на уровне прожиточного минимума.

И на этом спасибо!А могут и сказать ваши деньги гражданин сгорели в 2025 году после дефолта

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

ALeshca
Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (Format-3000)

И на этом спасибо!А могут и сказать ваши деньги гражданин сгорели в 2025 году после дефолта

Запросто, в нашей стране ВСЕГО можно ожидать.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

БУРЫЙ
Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:33 | Сообщение # 14
Лейтенант
Награды: 1
Случай в собесе: у бабульке пенсия была 4200 рублей, субсидия на квартплату составляла 1800 рублей. Добавили пенсию 500 рублей, субсидия стала 80 рублей. Лучше бы говорит не добавляли. ВО как!

Награды

ladylita
Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
реформы нашего государства ни когда не пойдут на пользу простому народу. Тоже и с пенсиями и с налогами. Увеличили пенсии - хорошо для пенсионеров, но где на это взять денег из бюджета? Нет, лучше давайте поднимим налоги и тогда работающие будут платить.

Награды

ALeshca
Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:32 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (ladylita)
но где на это взять денег из бюджета? Нет, лучше давайте поднимим налоги и тогда работающие будут платить

Может меньше воровать, а не налоги повышать? Работающим кушать не надо?

Добавлено (22.01.2010, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (БУРЫЙ)
субсидия стала 80 рублей. Лучше бы говорит не добавляли. ВО как!

Quote (ladylita)
Увеличили пенсии - хорошо для пенсионеров, но где на это взять денег из бюджета

Где же хорошо? Повысилась кварт.плата, цены на продукты, прожиточный минимум остался прежним, а по нему начисляют субсидии. Зар.плата осталась на прежнем уровне.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

ladylita
Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:31 | Сообщение # 17
Лейтенант
Ну, положим, прожиточный минимум тоже изменился, правда он все еще не дотягивает до федерального, т.к. считается что в нашем регионе инфляция идет меньше чем по стране, поэтому по стране ПМ - 4780, а в кемеровской области -3837 рублей. Что же касается зарплат, то здесь спраедливости искать не стоит и если касаться темы пенсии, то некоторые бабушки с дедушками получают пенсии в 3, а то и в 5 раз больше чем некоторые зарабатывают.

Награды

KaSHmaR
Дата: Суббота, 23.01.2010, 08:10 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Награды: 11
Нееее, надо что то придумать, чтоб в старости на паперти не стоять. Надо накопить на квартиру, а потом сдавать ее и каждый месяц 5-7 тыс прибыли.

Награды

Nord
Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:05 | Сообщение # 19

Quote (ladylita)
некоторые бабушки с дедушками получают пенсии в 3, а то и в 5 раз больше чем некоторые зарабатывают

Вот именно некоторые. Это в основном участники ВОВ. А у кого пенсия 4000, то и зарплат таких не бывает в 3-5 раз меньше. Ну, а про пенсии, чем больше тумана, не понятия, тем лучше для государства. Правильно вон кошмар сказал "взять квартиры купить и сдавать их", а иначе не будет достойной пенсии, все равно что-то да придумают, что бы изъять накопления.

Награды

Большой
Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:10 | Сообщение # 20
Полковник
Награды: 4
по логике вещей чем больше живу, тем больше должен знать и понимать.
на деле же чем больше живу, тем меньше понимаю что у нас происходит. помню момент из какого то голливудского боевика, где один полицейский еще работая уже точно знал сколько он будет получать после ухода на пенсию. что у нас так нельзя?

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Вопрос - Ответ » Пенсия. Что мы знаем о ней???? (С чем ее едят?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей