Суббота, 08.05.2021, 16:25 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Вопрос - Ответ » Все вопросы к ЖКХ (Отопление, канализация, водоснабжение, уборка территории ...)
Все вопросы к ЖКХ
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 18.09.2013, 22:36 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
Vesna, согласна,кто спит, кто деньги в уме подсчитывает, кто в игры играет...
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 07:43 | Сообщение # 142

Уважаемые жители!

Администрацией Кемеровской области принято решение об увеличении размера платы граждан за жилищно – коммунальные услуги с 1 октября 2013 года (постановление департамента цен и тарифов Кемеровской области от 20.09.2013г. № 94 «Об установлении предельных индексов изменения размера платы граждан …», в том числе:

- за коммунальные услуги (холодное и горячее водоснабжение, канализация, отопление и электроэнергия) на 10 %;

- за жилищные услуги на 6 %.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

- 62 -71-14 МУП «Служба единого заказчика»

- 66 -71 -52 ООО «УК «ЖХ»

- 61 -09-14; 61 – 17- 50 ООО «УК «Управдом»

Награды

Пышка
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:15 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Награды: 48
Мир капитала
В Италии продолжается снижение тарифов на ЖКХ.
Энергетические компании объявили,
что с 1 октября цены на природный газ будут снижены на 3 проц.
и на электричество на 0,8 проц.
В июле тарифы на газ были снижены на 0,6 проц., а в апреле - на 4,2 проц.,
что дало совокупное снижение в этом году на 7,8 процента.
sad
http://www.rainews24.it/it....twitter

Сообщение отредактировал Пышка - Воскресенье, 29.09.2013, 10:18

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:43 | Сообщение # 144

Пышка, социальное государство закончилось. Ко­ро­ль Ни­дер­лан­дов Вил­ле­м-Алек­сан­де­р, ничтоже сумняшеся заявил недавно по на­цио­наль­но­му теле­ви­де­нию: "Со­ци­аль­ное го­су­дар­ство за­кон­чи­лось". Подобные заявления порождают неизбежные вопросы и в первую очередь о том, кому и для чего нужно государство, которое не несет ответственности за благо своих граждан, или попросту говоря, плюет на своих подданных? И если государство не несет ответственности за благо своих граждан, то обязаны ли граждане нести ответственность за такое государство - в частности, платить ему налоги?

Кстати, куда в таком случае уйдут налоги граждан из которых до сих пор выплачивались пенсии и пособия, обеспечивалась медицинская помощь и образование для налогоплательщиков?

Неужели на образование, на выплату пенсий и медицинские услуги в любом современнном капиталистическом государстве тратится больше денег, чем на налоговые льготы крупным корпорациям, на помощь банкам, промотавших пенсионные вклады своих клиентов? Я все-таки думаю, что помощь богатым обходится налогоплательщикам гораздо дороже, чем помощь беднякам. Разве до сих пор граждане государства не платили налоги, не оплачивали из собственного кармана помощь государства картелям, за счет подорожания товаров и услуг? Не жертвовали на бонусы и прочие выплаты крупным менеджерам, за счет своих мизерных зарплат?

В.И. Ленин дал очень точно определение государство как аппарат насилия.

И если большевики использовали этот аппарат насилия для того, чтобы дать образование , медицинское обслуживание и достойную жизнь большинству, то капиталистическое государство насилует этим аппаратом большинство в интересах меньшинства.

А если буржуазное меньшинство не устраивает государство заботящееся о благе большинства: т.е., трудящихся и неимущих, то большинству едва ли понравится государство, насилующее большинство в интересах меньшинства капиталистов-эксплуататоров.

Кстати, юбилейный 2017 уже совсем скоро. Надо же, какое совпадение...©

Награды

Пышка
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:04 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Награды: 48
Цитата (Nord)
Надо же, какое совпадение..
Надо бы не подкачать, не опозорить предков и внукам пользу принести!
wink

Награды

gala1964
Дата: Суббота, 16.11.2013, 08:37 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Награды: 14
Медведев хочет брать с жителей РФ предоплату за услуги ЖКХ

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев предложил ввести в стране предоплату за жилищно-коммунальные услуги. Если инициатива премьер-министра будет поддержана в кабмине, то платить за услуги ЖКХ жителям РФ придется не до 10 числа следующего месяца, как это происходит сейчас, а до 10 числа текущего месяца.
Премьер Медведев поручил до 5 декабря проработать вопрос возможности введения предоплаты за «газ или другие коммунальные услуги» российскими потребителями. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте правительства РФ. Соответствующие поручения даны Минрегиону, Минэкономразвития и ФСТ совместно с «Газпромом» по итогам состоявшегося 29 октября селекторного совещания, посвященного борьбе с долгами в сфере поставок природного газа. В поручениях отражены практически все меры, предложенные газовым монополистом для борьбы с неплательщиками.
Также предлагается рассмотреть вопрос о поправках в статью 155 Жилищного кодекса РФ, устанавливающие «ежемесячную плату за жилое помещение и коммунальные услуги до 10-го числа текущего месяца».
Кроме того, Медведев поручил Минэнерго, Минрегиону, Минэкономразвития, ФСТ в срок до 10 февраля 2014 года представить в правительство поправки в «Правила поставки газа в РФ для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» и в «Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», которые предусматривают в том числе «сокращение срока введения санкций по ограничению либо отключению подачи газа абоненту-должнику после получения им соответствующего уведомления с 30 до 20 суток».
Еще одно поручение главы правительства напрямую касается руководителей российских регионов. Им «рекомендовано» в срок до 2 декабря «предоставить в «Газпром» материалы, обосновывающие установленные тарифы на тепловую энергию», отмечается в сообщении. В свою очередь поставщикам газа, в том числе «Газпрому», рекомендовано провести независимый аудит установленных тарифов на теплоэнергию на предмет их соответствия экономически обоснованным затратам теплоснабжающих организаций и результаты аудита представить в ФСТ России до 10 июня 2014 года. По итогам этого аудита ФСТ велено проработать вопрос внесения изменений в нормативные акты, устанавливающие требования к механизму формирования тарифов на тепловую энергию. О результатах этой работы Медведев обязал доложить в правительство до 1 июля 2014 года.
Добавим, что еще ряд поручений премьера связаны с обеспечением бесперебойного снабжения теплом социальных объектов/

Источник: Новый регион

В этой связи разрешите задать несколько вопросов?
1. А можно ли мне получать зарплату авансом, т.к. я планирую работать целый месяц.
2. А можно ли мне сразу получить квартальные и годовую премии, т.к. я планирую их получить.
3. А можно ли мне получить все больничные за год, ну планирую я болеть!!!
4. А можно получить декретные заранее, ну а вдруг?
5. А отпускные, а материальную помощь?
И последний вопрос к создателям игры "Танчики", ну вы можете придумать игру "Управление государством" специально для Димы, бля пусть сидит и играется. Толку для страны будет больше.

Россиянам придется платить за ЖКХ наперед. Акция от ЖКХ - заплати за 10 лет вперед, умри досрочно, венок от ЖКХ - в подарок!

Награды

Vesna
Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:43 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
У меня складывается впечатление, что правительство решило проверить сколько издевательств народ сможет стерпеть. Адреналина им это что-ли добавляет. Или голову кружит оттого, что можно придумать всякую фигню, а народ будет все исполнять.
Или может народ специально подталкивают к мятежу (восстанию, забастовке)?

Награды

gala1964
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:46 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Цитата Vesna ()
правительство решило проверить сколько издевательств народ сможет стерпеть.

-Социализм: накормить голодного рыбкой.
-Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
-Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Вопрос - Ответ » Все вопросы к ЖКХ (Отопление, канализация, водоснабжение, уборка территории ...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: syrkach, GarikCrags, SdvillZes, freda, avotiya2pax

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения