Понедельник, 13.07.2020, 18:29 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Предсказания (И предсказатели...)
Предсказания
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Дизель
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:00 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 35
Статус: Offline
Пышка, очень интересно, вот еще дожить до этих перемен и пережить их, уж очень охота изменять мир самому.

:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 10.05.2011, 07:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 48
Дизель, никто не знает как оно на самом-то деле. Но присоединяюсь - хочется самому изменить мир.

Добавлено (17.01.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Ой, всё не влезло... А я и не заметила.

Добавлено (17.01.2011, 20:39)
Поэтому обычную жизнь здесь на Земле можно считать школой, тем местом, где каждое мгновение преподает нам уроки, которые моментально могут быть транслированы в следующий мир. Не удивительно, что Египет и другие древние цивилизации относи­лись к смерти с особым почтением. Смерть, неважно каким путем она приходит, есть проход тьмой через Пустоту, ведущий в сияющий свет выс­ших миров жизни. Если мы справляемся с этим, то напрямую достигаем осознанного соединения со всей жизнью повсюду - с вечной жизнью.

Так в чем же заключаются земные уроки? Истина в том, что Источник всей жизни - в глазах каждого сотворенного человека. Даже здесь, на Земле, в каждый момент в каждом человеке присутствуют огромное знание, мудрость и любовь. Как только это осознается, становится ясно, что ваши мысли, чувства и действия являются ключом. Вы точно зна­ете, что делать. Проще говоря, это совершенствует ваш характер. Его сверкающие, как бриллиант, грани становятся средствами выживания и восхождения.

Будда, Дева Мария, Лао Цзы, Мухаммед, Иисус, Авраам, Кришна, Бабаджи, Святая Тереза и около 8 000 других Великих Учителей веч­ной жизни - вот ваши школьные наставники и герои. На своем при­мере они показывают вам, как строить свой характер. Все они понима­ли, что главным ключом является любовь к ближнему своему. Это вносит порядок в создаваемый вами мир.

Дает вам жизнь вечную. Осознаете ли вы это?

В понимании Мельхиседеков, единственное, что поможет вам осуще­ствить прохождение через то, что называется звездными вратами, и пе­ремещение из одной области существования в другую, это ваши мысли, чувства и очень конкретные эмоциональные и ментальные модели, ко­торые обычно состоят их пяти-шести элементов (см. главу 13, Новые данные 5). Вот модель, использованная мной при вхождении в данное измерение, - любовь, истина и красота, доверие, гармония и мир. Есть много других моделей, и все они представляют собой коды или ключи, которые позволяют вам пройти мимо хранителей. Если хранители чув­ствуют, что вы готовы к тому миру, который они охраняют, они разреша­ют вам войти. Если нет, они гонят вас обратно в мир, из которого вы пришли. Это их работа - и вы сами создали такой порядок вещей.

Если вы сможете просто находиться там и распевать эти модели любви, истины и красоты, доверия, гармонии и мира, вам не о чем бес­покоиться. Это женский путь (см. рис. 18-1). Есть и другие модели, например мужская (см. рис. 18т2): сострадание, смирение и муд­рость, единство, любовь и истина. Все модели звездных врат включа­ют любовь и истину.

Там, где есть сострадание и смирение, присутствует и мудрость; это мужской компонент. И как только есть любовь и истина, здесь же и единство - женский компонент. Первая модель звездных врат устро­ена по-другому: там, где есть любовь и истина, там и красота, что есть мужской компонент. И везде, где есть доверие и гармония, там обяза­тельно присутствует мир, женский компонент.

Итак, эти ментально-эмоциональные состояния или модели звезд­ных врат - это самое важное для вас, когда вы входите в высшие миры. Каждый раз, когда вы будете подниматься все выше и выше, они будут приобретать все большее и большее значение. Куда же ведет нас этот процесс?

Когда вы достигаете четвертого измерения и начинаете видеть и понимать свою ситуацию, а также демонстрировать свою способность управлять событиями, начинает происходить нечто забавное. Помните рисунок на потолке египетского храма под названием яйцо метамор­фоза (см. главу 10, рис. 10-34а) - тот самый оранжево-красный овал над головами египтян, делающих 90-градусный поворот при переходе в следующий мир? Как и они, вы начнете проходить метаморфоз. Ваше тело быстро превратится в нечто похожее, но кардинально отличаю­щееся от прежнего.

Слово «фараон» означает «тот, каким ты станешь». Первым правителем, получившим это имя, был Эхнатон, который имел прелестную жену Нефер­тити. Если вы хотите узнать, какими вы станете, посмотрите на них. Сирианская раса, откуда они пришли, есть наш отцовский аспект, и мы несем в себе их гены. Когда время придет, мы все превратимся в сирианцев. Эта раса создана для четвертого измерения. Когда это произойдет, вы скажете себе: «Ну конечно же, я помню». Причем изменения, происходящие в вашем теле, будут такими естественными, что вы не будете обращать на них внимания. Когда вы начнете расти, жизнь в следующем мире покажется вам обыч­ной. Вы войдете в один из трех высших обертонов четвертого измерения - десятый, одиннадцатый или двенадцатый. В одном или в нескольких из этих миров вы приобретете знания и мудрость для продвижения в пятое измерение, отправитесь в обратный путь прямо к Богу, все время меняясь по мере разворачивания истины. Взор Вселенной обращен на нас, великие души Вселенной внимательно следят за нами. Мы дети Божий, несущие в жизнь возможность Новой Жизни. С чувством глубочайшей благодарности я говорю вам: «Спаси­бо за то, что вы живете».

Уникальный переход

Мы рассказали вам о том, что обычно происходит, когда планета совершает переход в четвертое измерение. А теперь изложим новую гипотезу о том, что может произойти сейчас, в начале XXI века третьего тысячелетия. Иногда для облегчения перехода планета входит в аномалию. При этом старое изме­рение воссоздается в таком виде, чтобы отработать старую карму и сделать переход в следующий мир более плавным. Такое редко случается на плане­тарном уровне, но теоретически это возможно. Правда, для подобной инициа­ции требуется очень высокий уровень сознания, а достичь его, как правило, весьма и весьма проблематично.

Эдгар Кейси говорил, что ось Земли изменится «зимой 1998 года», но она не изменилась. Согласно другим предсказаниям, мы должны были перейти в более высокое измерение или разрушить себя к 11 августа 1999 года, но, по-видимому, этого также не произошло. Может быть, мы уже перешли в чет­вертое измерение и просто не знаем об этом? Вполне вероятно.

Это такая огромная, поистине необъятная тема. Возможно, лучший способ понять, откуда появится требуемый высокий уровень сознания - совершить такое изменение. И, скорее всего, Новые Дети Земли, авангард сознания, нахо­дятся здесь именно по этой причине. Большинство наших детей сегодня - это высоко духовные существа, которые пришли на Землю, чтобы помочь нам совершить переход в новый мир. Новые Дети могут инициировать переход с помощью экстраординарных средств. Возможно, в настоящий момент мы яв­ляемся свидетелями этого чуда. Со своего высочайшего вселенского уровня понимания дети способны в следующем мире воссоздать наш мир таким обра­зом, чтобы не потерять ни единой души - мне кажется, именно в этом их предназначение. Тогда нам придется перефразировать слова Иисуса в «Мно­гие званы и все избраны». Я думаю, он был бы преисполнен радости. Самой прекрасной мечтой во Вселенной всегда было стремление помочь совершить переход каждой заблудшей душе, но раньше это было невозможно.

Как дети могут спасти планету? Чистая невинность и любовь ребенка в высшем мире являются источником гармоничного творения. Если Новые Дети действительно такие, а кажется, что так оно и есть, то возможно все что угодно. По-видимому, Бог только что осенил нас Своею благодатью.

Друнвало Мельхиседек
“Древняя тайна цветка жизни”, том 2
http://2012god.ru/smena-izmerenij/
<a href="http://2012god.ru/smena-izmerenij/">Смена измерений</a>

Добавлено (10.05.2011, 07:42)
Оль, я тебе ссылку дам, если сама не нашла. Почитай, обсудим. Имей ввиду - матюгаются там.
http://artemdragunov.livejournal.com/829233.html

Снилось в эти дни мало, так как мало спалось. Кое-чего видел - но не буду портить вам праздники.
У одного из наших тандемных голов ( их там больше уже чем две) родилась идея президента-женщины, как я вам и говорил раньше, если помните...
Ещё видел как балкон отвалился видный такой. Ещё видел много молока разлитого...
Ну и по мелочи дофига всего. Нет смысла постить - сразу распи&дятся неадекваты..
Зато потренировал себя и кажется улучшил читаемость по глубине времени и некоторую географическую привязку научился делать.

http://artemdragunov.livejournal.com/

Награды

Nord
Дата: Пятница, 13.05.2011, 09:12 | Сообщение # 23

ПУГАЕТ ИЛИ КАК?!
Внимательно прочитай текст!

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...

1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11)

Это только совпадения? Читай дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace."

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9 1 1=11)

Вы всё ещё веришь, что это простые совпадения? Попробуй сделать следующее и посмотри, что ты после этого будишь думать и во что верить:

Открой Microsoft Word и сделай следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Nord)
ПУГАЕТ ИЛИ КАК?!

Ни фига не пугает biggrin biggrin biggrin
Всё и вся можно "подогнать" и под цифры и под "ситуации"...
Quote (Nord)
Открой Microsoft Word и сделай следующее: 1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. 2. Выделите Q33 NY 3. Измените размер до 48 4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

А это как сделать??? biggrin
Я не поняла wink

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Суббота, 14.05.2011, 09:03 | Сообщение # 25

Конечно это обычная подогнанная "бухгалтерия".
Quote (miloslavscay)
А это как сделать?
Все по пунктам расписано. В общем проще показать - вот что получается:
Прикрепления: 7797247.jpg(20.7 Kb)

Награды

OON
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте.Я накопал в инете новую версию конца света.Примерно так:
2012-туфта.Он широко разрекламирован, чтобы увести людей от истинной даты-осени 2011.Произойдет борьба добра со злом.Людей и нелюдей(вампиров, упырей, инопланетян-называйте как хотите).Начнется она на тер.Горного Алтая.Там сейчас на "тонком плане" бойня идет.Осенью в Яви проявится.Нелюди не такие красивые как киношные вампиры.Примерное изображение нелюди можно посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/4489288/
ст"ЛЮди предотвратят апокалипсис уже в 2011" .Статья"Армия нового миропорядка занимает исходные рубежы" в этом же дневнике на эту же тему.Добавлю, если люди не победят, то Земля-искуственно созданная планета-ловушка для нелюди-зачистит всех - и людей и нелюдей.
Информация мне показалась любопытной.Звучит сказочно, но факты на лицо.Люди. что думаете по поводу фото нелюди? wacko

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:09 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Здравствуйте ООН-Олег...
Давайте без ссылок на ваш сайт и разные организации, вы своими словами, здесь, у нас на форуме напишите то что вы хотите нам преподнести...
Именно своими словами...
И начните с того...Люди-это....(конкретизируйте хотя бы на фио живущих и правящих "бал")
Нелюди-это...
Лично я читая всё на что вы дали ссылки, и те ссылки которые в статьях...размыто...расплывчато...
Давайте суть...и соль...А мы я думаю пообсуждаем и подискуссируем...Хорошо???

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

подонок
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:29 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Награды: 25
такая чушная тема, неслова хоть как-то определяющие наше будущее здесь некто не написал ппц

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:34 | Сообщение # 29
Генералиссимус
подонок, посты №№ 1,7,15,20 biggrin
Quote (подонок)
определяющие наше будущее

мы сами определяем наше будущее Женя, но да же если кто то конкретно напишит что нас ожидает или ждёт в будующем, ты разве поверишь??? я-точно нет!!!

Награды

подонок
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:32 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Награды: 25
OON, а ты тупая ка...на что-бы больше не появлялся тут на сайте angry

Добавлено (18.07.2011, 01:32)

Quote (miloslavscay)
мы сами определяем наше будущее Женя, но да же если кто то конкретно напишит что нас ожидает или ждёт в будующем, ты разве поверишь??? я-точно нет!!!

не верит и неверует тот каму не дано с выше видеть,атеисты и скептики это не индивидуалисты а те перед кем господь закрыл свои двери

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Предсказания (И предсказатели...)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Helenatfn

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей