Среда, 26.06.2019, 18:53 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » О смерти (Я узнавала: мы все умрем...)
О смерти
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:26 | Сообщение # 51

Пышка, каков поп, таков приход.
Давно в Омске был на кладбище, тоже действительно порядок, все отлажено. В любую погоду приезжай, по колено в грязи не увязнешь, как у нас. Дорожки асфальтированы, ряды ровные, каждая могила в реестре. Берут деньги, так и работы выполняют, а не шарахаются по ресторанам.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:55 | Сообщение # 52

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:10 | Сообщение # 53

Молодой каскадёр поджёг себя и прыгнул с крыши девятиэтажки в Новоалтайске, отделавшись переломом, об этом сообщил в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю.

Видео экстремального прыжка с крыши появилось в Сети в пятницу. На записи видно, как молодой человек поджигает себя и прыгает с крыши в сугроб. Встав на ноги, он объясняет, что таким образом хотел «почувствовать остроту жизни».

«Это было в пятницу в Новоалтайске, сотрудники полиции выехали туда на вызов. По предварительной информации, он сломал ногу, когда приземлился», — сказал собеседник.

По сообщениям местных СМИ, каскадёр по имени Александр Черников уже не первый раз шокирует общественность таким образом: год назад он прыгал с пятого этажа. Видео с экстремальным трюком собрало массу негативно окрашенных комментариев.

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 15:40 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Награды: 48
Статус: Offline
Балбес.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:17 | Сообщение # 55

Легенда о «Белой даме», которая появляется ночью на Чуйском тракте перед серьезными трагическими события, заинтересовала федеральные СМИ.

«Она была одета как-то странно, вся в белом. И лицо отвернуто от трассы», – рассказал журналистам водитель Павел Доброхотов. Запись с его видеорегистратора с женщиной в белом, которую отчетливо видно, представлена [url=http://tv3.ru/prizrak-na-doroge-chey-duh-gulyaet-po-trasse/]в сюжете телеканала ТВ-3[/url . Мужчина возвращался ночью из Горного Алтая и проехал буквально в метре от нее.

По словам основателя Бийского музея Чуйского тракта Елены Греховой, легенду о «Белой даме» она слышала еще в раннем детстве от родителей. Дорога строилась в начале 30-х годов прошлого века (на месте старой) в том числе и заключенными. Очень многие оставили свои жизни на этой стройке, оттого и масса легенд и поверий.

По одной из них, рассказывает Грехова, из лагеря Ильгумень сбежали женщины. Все высокие блондинки. И все были убиты. Возможно, призрак одной из них и появляется на «кровавой дороге», как ее иногда называют. Принято считать, что женщина встречается водителям перед трагическими событиями: вторая мировая война, Ташкентское землетрясение, война в Афганистане.

Последний раз призрак «Белой дамы» на Чуйском тракте видели 12 лет назад. Тогда в Горном Алтае произошло сильное землетрясение в 9 баллов.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:38 | Сообщение # 56

Жительница Мариуполя рассказала в социальных сетях о том, что её дочери в личные сообщения "ВКонтакте" пишут подростки из Новокузнецка, которые ведут с девочкой разговоры по самоубийство. Согласно словам женщины, одна из новокузнецких школьниц даже прислала её ребёнку видео, в котором режет себе руки.

Обеспокоенная мать прислала скриншоты переписки своей дочери с юной новокузнечанкой. В профиле у той указано, что она учится в школе №92. При этом у подростка два профиля с одинаковыми именами и похожими фамилиями. "Посмотрите что ученица пишет моему ребенку из вашего города школа 92!!!!!!!!!! Это просто ужас!!!.Это же позорище....Полный неадекват с нарушенной психикой растет!!! В видео показано как кто-то руки себе режет. Поговорите, пожалуйста с родителями этого ребенка!! С этим надо бороться, задумайтесь о своих детях" - пишет женщина (прим.ред. - авторский стиль сохранён).

В переписке новокузнечанка спрашивает у другой девочки, знает ли она, что такое суицид, а также заявляет, что хочет "себя убить, потому что ей скучно". Чем закончилась переписка, неизвестно. После того, как школьница в качестве доказательства выслала видео, общение девочек прекратилось.

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 23.12.2016, 08:37 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Награды: 14
Статус: Offline

Цитата
"себя убить, потому что ей скучно".

А убить себя очень весело? 

Цитата
Полный неадекват с нарушенной психикой растет!!!

Кто-то же ей сломал психику. И весьма с большой долей вероятности - это родители.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » О смерти (Я узнавала: мы все умрем...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"