Понедельник, 13.07.2020, 17:08 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » О смерти (Я узнавала: мы все умрем...)
О смерти
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Perfekt_Wummen
Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:58 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Статус: Offline
Оль, да он не за состояние мое переживает а просто ему его теоретические знания применить некуда вот он и решил на мне попрактиковаться)))
Quote (miloslavscay)
.пропусти все слова, которые тебе не по душе, мимо себя, НИКОГДА не ассоциируй эти слова ни с собой, ни с близкими.

вот это точно.никак не могу этому научится все близко к сердцу принимаю.. dry

:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Четверг, 02.12.2010, 12:04 | Сообщение # 32

Perfekt_Wummen, улыбнись, тебе это идет!

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Четверг, 02.12.2010, 12:14 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 02.12.2010, 12:24 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 47
Perfekt_Wummen, На счёт Жеки ты не права, я его знаю по общению, вижу когда ёрничает, когда позитивит, когда противоречит, когда неготивит!!!
Здесь он САМ !!!
Нордик тебе попкой виляет biggrin , мы все читаем твоё внутреннее состояние, и мы пытаемся вывести тебя из него!!!
К сердцу принимай, но не притягивай всё плохое,( помни, мысль иногда материализуется), думая о неготиве, ты внутри себя разрушаешь баланс, на подсознательном уровне срабатывает чувство страха, страх разрушает гармонию положительного, включается левое полушарие головного мозга, которое тебе мешает сосредоточиться на положительном, а в это время правое полушарие ты "глушишь"...идёт сбой,... мысли...противоречия...боязнь...опасения...в этом состоянии и получается: -всё сбылось, я думала о плохом, оно и сбылось, я так и знала...-
Но это ты сама себе можешь "преобрести", сама того не зная...
Поэтому для начала давай так;
Я сильная! Я справлюсь! В моей жизни всё и всегда было-есть-и будет только хорошее!
Любое испытание мне по силе, я с ним справлюсь!
Слово...оно просто слово...и ко мне оно отношение не имеет.
Слово придумал человек, для обозначения кого-то или чего-то...
Во всех твоих словах и делах руководит Господь!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:52 | Сообщение # 35

А. Карр "Легкий способ бросить пить"
Подпил как-то один мужик, поздно, уж темная ночь была, идет, пошатывается, никак не может короткую дорогу к дому найти. Да еще мороз лютый, несмотря на хмель, в носу пощипывает. Видит, вроде бы его дом стоит; все окна погашены, только у него на кухне свет желтый, тусклый горит, мигает, будто вот-вот потухнет.
<Лампу, что ли, забыл выключить>, - размышляет он, пока в подъезд заходит, дверь ключом открывает. Заходит и удивляется. В прихожей снегу наметено, темные наледи на стенах, проходит в зал, люстру включил и от ужаса слова вымолвить не может: никакой мебели нет, а кругом одни мертвецы! На стенках висят, у окна до подоконника штабелем сложены, на полу лежат; по углам, застывшие, на корточках сидят. И все разные, и по-разному умершие. Одного вроде бы машина переехала, другой разрезанным горлом улыбается, третий голову в руках порубленную держит, а те, кто на стене, за крюк подвешены: молоденькая женщина в летнем платьице окровавленном, изодранном висит, рядом парень в зимней куртке, голову разбитую опустил, руки вытянул... И тут кто-то как хлопнет его по плечу! Подпрыгнул от неожиданности мужик, оборачивается, а перед ним дедок стоит, невысокий, в плечах узенький, поверх рубашки простой фуфайка накинута и в валенках.
- Извини, папаша, квартирой ошибся, - пробормотал мужик. - Идти мне надо.
- Куда ты на ночь, милок, пойдешь, - отвечает ласково дедушка. - Отдохни, хотя бы немного, посиди со старым, чая попей, да у меня для нежданных гостей всегда что выпить найдется.
И потдалкивает в сторону кухни, подталкивает. Ну, выпить мужик всегда был непрочь, особенно после увиденного. Зашли они на кухню, а там еще два мертвяка лежат, лица черные, отмороженные. Сели, дедок самогоночки достал, луковицу для закуси почистил, выпили они, беседовать стали. О погоде, о политике, о том, как в магазинах нынче бедно стало против прежнего. Наконец, расхрабрившись, да после третьей стопочки, мужик решился сказать:
- Дядь, ну, ты и компанию себе подозрительную подобрал, - и подмигивает в сторону тех, кто у раковины лежит, оттаивает.
- Ничего подозрительного, - обижается дед, - тетка в красном полушубке очень даже заслуженная, по молодости в театрах выступала, это когда жизнь у ней не сложилась, то в дворничихи пошла. А в зале, возьми, каждый третий - порядочный. Инженер есть, два передовика, один в газете работал, - похвастался дедуля.
- Не боишься их?
- Чего мне их боятся? - удивляется тот. - Зло они уже никому не причинят, а добро я сам наработаю, - и смеется, шуткой довольный.
- Так они ж мертвые, страшно...
- Не совсем мертвые, - отвечает дед, и после шестой стопочки ведет мужика в залу.
- Совсем мертвые, это те, кто похоронены.
И точно: мертвецы глаза открыли, смотрят на них, пьяненьких, по их лицам искаженным судороги пробегают.
- Ты не подумай, что я душегубством занимаюсь. Все они брошеннные, ненужные. Кого из-под снега талого достал, кого в речке выловил; вон тот, голубчик, три дня под забором на главном проспекте лежал... Кабы не я, городу бы дурно от своих покойников стало, - хвастается хозяин.
- Как же ты их к себе таскаешь тяжелых, ведь, они одному человеку не под силу?
- Какой из меня человек! - отмахнулся добродушно дедок. - И таскать их незачем, присел рядом, поговорил по душам, сам встанет и пойдет за мной... А потом, как прослышали обо мне, так сами идут. Во, слышишь, опять в замке ключ проворачивается.
- Пойду я, дядя, - заторопился мужик.
- Куды ж ты торопишься, лежать тебе и лежать, милок, в траншее, куда ты с пьяных глаз брякнулся. А к весне такой порченный будешь, что и выпить мне с тобой не захочется.
Замотал головой мужик, заорал, очнулся, а лежит он на дне траншеи обледенелой, лицо отморожено, руки уже ничего не чувствуют; еле как выбрался, да еле как в больницу попал. И с того раза грамма в рот не брал, только на бутылку посмотрит, и сразу шепоток ласковый ему слышится:
- ... а к весне таким порченным будешь, что мне и выпить с тобой не захочется.

Награды

подонок
Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:09 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Награды: 25
Quote (Perfekt_Wummen)
Оль, да он не за состояние мое переживает а просто ему его теоретические знания применить некуда вот он и решил на мне попрактиковаться)))

Марин ты не права, я как раз хочу помочь если действительно есть чем помочь, а знания не теоретические а проктические так я не имею спец-медицинского образования это опыт взятый из жизни и уже помог неодному человеку, вобщем зря ты так, я о хорошем думал и не как иначе.

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:37 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
подонок, Жень де но обижайся я тоже ничего плохого не имела в виду)))

Награды

Nord
Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:34 | Сообщение # 38

Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек умирает. В мире каждый год умирает почти 55 миллионов человек. Из них 750 тысяч насильственной смертью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний.
Смерть – самая страшная и загадочная тема для всего человечества. На протяжении всей жизни люди задаются вопросами: что такое смерть? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли пока он жив можно получить ответы на эти вопросы... Героями фильма стали люди, пережившие клиническую смерть, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани между жизнью и смертью? И означает ли она конец всего?

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 47
Смерти боится тот, кто ни чего о ней не знает...
Смерть-это прекращение физического пребывания здесь, в этом мире, в этой жизни...
не совсем могу подобрать пока слова, к тому, что хочется сказать...не получается...но умом понимаю...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 57
спасибо Норд...интересный фильм

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » О смерти (Я узнавала: мы все умрем...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Helenatfn