Понедельник, 13.07.2020, 16:33 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » О смерти (Я узнавала: мы все умрем...)
О смерти
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Perfekt_Wummen
Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:16 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Статус: Offline
А я очень боюсь не сама умереть а потерять кого то из своих близких людей.(Боженька,этот самый ценный урок моей жизни я уяснила)

:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 48
Quote (miloslavscay)
Ты веришь что мы все обретём жизнь вечную?

Я это знаю.

Награды

подонок
Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:39 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Награды: 25
Quote (miloslavscay)
Значит ли это, что ты думаешь, что за "порогом" будет лучшее? Ты веришь что мы все обретём жизнь вечную?

я надеюсь что там будет лутьше, так как эта жизнь полигон надо стараться максимально очистить сознание от скверны.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 47
Perfekt_Wummen, Мариночка я просто приказываю тебе: Никогда не о чём плохом не думай!!!-слышишь???-думай только о хорошем!!! Есть люди которые молятся за тебя!!! Всё у тебя есть и будет-хорошо!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

подонок
Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:27 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
miloslavscay, у Марины возможно синдром навязчивых состояний, неприятная напасть когда мысли дурные в голову лезут постоянно, сон нарушаеться, раздражительность, разбитость, нужно просто не ходя к докторам сказать себе что мы есть то что мы думаем и думая о плохом его привлекаем, когда сам себе в этом признаешься то блокируешь это состояние, сразу станет легче и мир покажеться более радужным, здоровья нам всем и душевного равновесия.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
подонок, Спасибо!!!
Здесь есть одна твоя фраза (на сайте), которая в своё время "сделала" меня ещё сильнее, ещё мудрее, и заставила очень долгое время "покапаться" в себе, как в личности!

Мне кажется и этот 25 пост даст Марине повод к размышлению, надеюсь на это!!!
Хочу что бы ты Мариночка прочла это не раз и не два, а поразмышляла, над каждым словом, каждое Женино слово несёт определённый цвет, он радужный, и в твоей душе будет светло,тепло и красочно, а сейчас пока в тебе "вечер", "сумрак", "ночь"...

Маришка, девочка ты наша, УлЫбНиСь, ты ЛЮБИМА, ты не одинока, ТЫ ЖИВЁШЬ!!! flowers flowers flowers

Жене icecream victory

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Среда, 01.12.2010, 00:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 31
Quote (подонок)
сказать себе что мы есть то что мы думаем и думая о плохом его привлекаем, когда сам себе в этом признаешься то блокируешь это состояние, сразу станет легче и мир покажеться более радужным

Жень кстати когда ловлю себя на мысли что начинаю себя накручивать - начинаю пользоваться этой методикой и правда помогает!

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:13 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Нет ну смешные вы люди.....сами эту тему завели..а потом
Quote (miloslavscay)
Мариночка я просто приказываю тебе: Никогда не о чём плохом не думай!!!-
сами размышляете о том как там на том свете и есть ли жизнь после смерти а потом говорите:
Quote (подонок)
у Марины возможно синдром навязчивых состояний,

я просто при упоминании смерти первым делом о родных думаю.то что все хорошо сейчас и все здоровы я конечно знаю и понимаю.и надеюсь только на хорошее.но мы мечтаем и надеемся а в это время может даже сейчас какой нибудь дебил пьяным за руль садиться.к сожалению не все в руках Боженьки.и даже он не может людей заставить остановиться убивать друг друга

Добавлено (02.12.2010, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (подонок)
у Марины возможно синдром навязчивых состояний, неприятная напасть когда мысли дурные в голову лезут постоянно, сон нарушаеться, раздражительность, разбитость,

Женя еще у меня мозоль на левой пятке.че й то ты про это то забыл упомянуть?!?!?!главное что душа больная заметил а про пятку не узрел...хреновый ты видать доХтор.

Награды

подонок
Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:18 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Quote (Perfekt_Wummen)
Женя еще у меня мозоль на левой пятке.че й то ты про это то забыл упомянуть?!?!?!главное что душа больная заметил а про пятку не узрел...хреновый ты видать доХтор

Cудя по твоей реакции я предпологаю что всетаки есть какойто внутрений конфликт, иначе счего сразу в шитыки все воспринимать, а выводы такии я делую потому что часто в твоих постах проскакивают моменты показывающие твоё неспокойное состояние и вся проблема только в том что ты боишься сама себе признаться в этом, но тут нет нечего страшного или стыдного тут все друзья мы тебя потдержим.

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:37 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Perfekt_Wummen,
Мариноч----ка...девочка ты наша...про это здесь и речь...
У тебя не должно быть паралели ни с одним из слов, пусть это будет слово любое...
Не тяни его не на себя, ни на родных...пропусти все слова, которые тебе не по душе, мимо себя, НИКОГДА не ассоциируй эти слова ни с собой, ни с близкими...
Это легко сделать!!!
Тогда ты не будешь и думать о плохом, тогда ты будешь притягивать к себе только позитив!!!
я напишу тебе в личке, как это легко и просто всё "обходить".
Ма-ри-на, эх Марина!!!
Это же очень приятно, когда за тебя переживают(Жека), дают советы, пекутся о твоём моральном состоянии, а ты бука!!! губёшки дуешь!!!
Пусть твой Ангел-хранитель идёт впереди, а ты за ним, пусть Он возьмёт тебя под свою защиту!!!

Перестань дуть губки!!!
Мы за тебя переживаем, читая твоё настроение!
Это говорит о нашей ЛЮБВИ к тебе!!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » О смерти (Я узнавала: мы все умрем...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Helenatfn