Воскресенье, 05.07.2020, 01:16 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » О смерти (Я узнавала: мы все умрем...)
О смерти
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ALeshca
Дата: Среда, 24.11.2010, 00:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (ЧернаяКобра)
так завещал при жизни?

Мой бывший (приколом) говаривал: напишите на моем надгробии А вы жлобы не верили, что я был болен. smile

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
:: Мои Награды ::

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Среда, 24.11.2010, 00:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 31
ALeshca, ну пипец у твоего бывшего черненький юмор..... biggrin smile

Награды

ALeshca
Дата: Среда, 24.11.2010, 00:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (ЧернаяКобра)
у твоего бывшего черненький юмор...

ага smile . И вроде не медик smile

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:12 | Сообщение # 14

И как только Концами Света нас не пугают: наводнения, астероиды, кара господня. Набило оскомину, а то и вовсе оставляет равнодушным - всем этим уже не раз пуганы. И ничего, живы, вроде как.
Нужно ли нам пугаться очередного "Конца Света" - 22 декабря в 2012-м году?
Какие только толкования не найдёшь в Сети: начиная от планеты Нирибу с инопланетянами и заканчивая возвращением Кетцалькоатля в обнимку с Исусом. Пришло время разобраться , что же на самом деле нас ждёт. Конец света 2012 года и майя. Индейцы Майя придумали сложный календарь. От современных его точность отличается лишь на 2 десятитысячных суток в год. То есть погрешность в один день образуется через 5 тысяч лет. Календарь майя включает в себя множество больших и малых циклов. Один из таких космических циклов, Цикл "Пятого Солнца" заканчивается как раз к Зимнему Равноденствию 2012. Тогда начнётся время "Шестого Солнца" Что интересно, в Равноденствие 2012 года можно будет наблюдать необычайно красивый парад планет: Сатурн, Марс и Юпитер построятся в одну линию, и, как говорят астрономы, будет видна огромная "звезда". Основа любой магии - синхронность и совпадение. Не важно, протыкает ли папуас булавками фотографию ненавистного врага (к примеру политика из враждебной фракции) или же снайпер ловит его в оптический прицел винтовки, суть одна и та же: совпадение приводит к результату. Для вселенских процессов роль совпадений ещё заметнее. К исходу 2012 года по одним из подсчётов ожидается наступление Эры Водолея или Эона Гора, который провозглашает Книга Закона. А звоночком перед "спектаклем" будет полное солнечное затмение 13 ноября 2012 года, насладиться которым смогут увы только жители Австралии и Индонезии. Знаку Водолея в Таро соответствует XVII Аркан "Звезда". Проводим аналогию: "звезда", образованная парадом планет - начало нового цикла - наступление Эры Водолея. На картине изображена Нуит, владычица Звезд. Вот что пишет Мастер Терион в «Книге Тота», толкуя этот Аркан: "Лей воду на себя: так станешь ты Источником Вселенной. Найди себя в каждой Звезде. Осуществи каждую возможность." Что принесёт это человечеству выход на новый уровень развития или уничтожение? Каждому своё - по мнению исследовательской группы Hadit.ru развитие дальнейших событий зависит только самого Человека.

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 47
Физическая смерть-неизбежна!!!
Её не стоит бояться , страшно когда человек умирает духовно !!!
Живя, он существует, как зомби...живя без ЛЮБВИ , живя во грехе , принося людям боль, страдания,-смерть духовная.
Мы ни кто не знаем, что там...за чертой жизни земной, но все мы знаем что есть покаяние, раскаяние, и когда ты сам к этому приходишь, тогда ты обретаешь ЛЮБОВЬ, тогда слово смерть для тебя не будет ни чем, кроме просто-слово и всё!
Когда живёшь в ЛЮБВИ, тогда тебе не страшна физическая смерть, просто думаешь о душе, думаешь о том, как можно кому то и чем то помочь, как облегчить страдания ближнему, как "привести" человека к ЛЮБВИ, как другому помочь обрести ЛЮБОВЬ Бога, как жить для Бога !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

pentyuh
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 1
Чего о ней думать, пока ее нет?

Pentyuh

Награды

подонок
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:55 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 25
Quote (pentyuh)

Думать о ней естественно не нужно, а вот забывать нельзя, человек должен знать что может уйти в любую минуты и быть готовым к этому, что подразумевает каждую минуту думать о бытие своём, правильно ли он живет и готов ли переступить достойно порог сей двери в лутьшее

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (подонок)
каждую минуту думать о бытие своём, правильно ли он живет и готов ли переступить достойно порог сей двери в лутьшее

respect respect respect
Значит ли это, что ты думаешь, что за "порогом" будет лучшее?
Ты веришь что мы все обретём жизнь вечную?

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ALeshca
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:10 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (pentyuh)

Пока я жив - смерти нет. А когда она придёт - меня не будет. smile

Награды

Nord
Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:52 | Сообщение # 20

Да, да живым туда ни кто не попадет.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » О смерти (Я узнавала: мы все умрем...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Vikalsls