Понедельник, 06.07.2020, 02:33 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Последнее обращение к человечеству
Последнее обращение к человечеству
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Format-3000, дерзай! интересно потом послушать твой отзыв! Когда начала читать,то столкнулась с противоречивыми фактами,где смысл"верьте мне на слово",но этот"трактат" надо чем то обосновать!,а то наприсваивали себе регалий и ими оперируют.

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Format-3000
Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 17
Да читать некогда)Вот если бы вкратце рассказал кто-нибудь.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

3dTV
Дата: Среда, 04.08.2010, 12:53 | Сообщение # 23
Рядовой
Награды: 1
вкратце:

Предисловие . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 9
Третье Обращение к Человечеству . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14
Глава 1. Образование планеты земля. Синтез форм материй . . . . . . . . . . . . . 29
Глава 2. Возникновение жизни на Земле. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43
Глава 3. Пси-поля в природе и в эволюции разума. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 87
Глава 4. Формирование экологической системы планеты Земля . . . . . . . . . 111
Глава 5. Кругооборот жизни на земле.Многомерность жизни . . . . . . . . . . . . 119
Глава 6. Эволюция разума, организма и сущности . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 143
Глава 7. Эволюционная история человечества . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 207
Глава 8. Организм человека. Причины, механизмы появления
и развития заболеваний . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 229
Глава 9. Влияние сущности на организм и психику человека . . . . . . . . . . . . . 241
Глава 10. Единство законов микрокосмоса и макрокосмоса Вселенной . . . . 291
Глава 11.Матричное пространство. Образование суперпространств . . . . . . 325
Глава 12. Система матричных пространств . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 347
Приложение 1. Вывод формулы внутривидового саморегулирования . . . . 355
Приложение 2. Вывод формулы экологической системы . . . . . . . . . . . . . . . 359
Приложение 3. Получение формулы системы матричных пространств . . . . 362
Приложение 4. Практика работы с собственным пси-полем . . . . . . . . . . . . 365
Приложение 5. Описание рисунков . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 367

Добавлено (04.08.2010, 12:53)
---------------------------------------------
собрал вместе вопросы на которые можно получить ответы прочитав книги Н.В.

Прочитав книгу Н.В. Левашова "Россия в кривых зеркалах", вы получите ответы на следующие интересные вопросы:

*Одиноки ли мы в Большом Космосе?
*Когда и откуда появился человек на земле?
*Кем в действительности являются Светлые и Тёмные силы?
*Кто и почему искажает реальное прошлое Человечества?
*Сколько лет насчитывает прошлое Русов - Славян и Ариев?
*Кто такие социальные паразиты?
*Кто организовал Октябрьскую Революцию 1917 года?
*Каковы подлинные причины Второй Мировой Войны?

"Последнее обращение к человечеству":

*Как рождаются звёзды и откуда беруться "Чёрные дыры"?
*Каков механизм зарождения Жизни на подходящих планетах?
*Что такое разум и почему он появляется у живой материи?
*Что такое Сущьность(Душа) человека, и из чего она состоит?
*Зачем нужно эволюционное развитие?
*Как в действительности происходит зачатие и рождение?
*Откуда у человека берутся болезни?
*А при чём тут Бог?

"Сущность и Разум":

*Каков механизм зарождения Жизни на подходящих планетах?
*Почему Жизнь закономерно возникает на миллиардах планет?
*Какова природа наших чувств и эмоций?
*Почему нам нужно сдерживать свои эмоции?
*Как мы запоминаем информацию в своей памяти?
*Где хранится всё, что мы запомнили в своей жизни?
*Чем обычно мы занимаемся после смерти?
*Что такое Грех и как он связан с нашей Кармой?
*А это точно не Бог всё устроил?

"Неоднородная Вселенная":

*Какова природа Звёзд и "Чёрных дыр"?
*Как, когда и почему появляются планеты?
*Каковы необходимые условия зарождения жизни на планетах?
*Почему жизнь везде зарождается "автоматически"?
*Сколько длится "жизнь" Звезды?
*Куда деваются "умершие" Звёзды?
*Где живут наши настоящие "братья по разуму"?
*Что такое по-настоящему Большой Космос?

"Источник Жизни":

*Можно ли управлять жизнью растений по своему желанию?
*Как можно ускорить рост растений в несколько раз?
*Можно ли обойтись без пестицидов и химических удобрений?
*Умеют ли "закалятся" тропические растения?
*Плодоношение зимой уже реальность?
*Видели ли Вы когда-нибудь непрерывное плодоношение?
*Реально ли создание незамерзающих и незасыхающих растений?
*Возможно ли воскрешать погибшие деревья?

"Зеркало моей души":

*Как правильно воспитывать одарённых детей?
*Что делать с вопросами, на которые нет ответов?
*Нужно ли много знать, чтобы понять, чего ты не знаешь?
*Нужно ли быть честным и порядочным человеком?
*Как и когда лучше бороться с врагами?
*Разве могут все "идти не в ногу"?
*Далеко ли живут наши соседи по Галактике?

Светлана де-Роган Левашова "Откровение":

*Что делать, когда ты не такой, как все остальные?
*К чему может привести разумная любознательность?
*Действительно ли есть жизнь после жизни?
*Чем занимаются люди после "смерти"?
*Как в действительности вглядит "Рай" и "Ад"?
*По каким критериям работает "Пункт распределения"?
*Кто и зачем навязал землянам христианство?
*Кем были настоящие отец, жена и дети Исуса Христа?

"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее":

*Почему ещё 1500 лет назад межзвездные перелеты были обычным делом
*Кем на самом деле были наши предки?
*Есть ли у нас братья по разуму, и где они живут?
*Сколько обитаемых планет существует в нашей Галактике?
*На чём наши предки перемещались в Космосе?
*Кто такие Боги и в чём заключалась их настоящая роль в жизни Русов?
*На каком языке общается большинство цивилизаций в нашей Галактике?
*Почему русский язык является самым древним языком на Земле?
*Кому понадобилось искажать прошлое Славяно-Ариев?
*Каким образом Сказы превращаются в Сказки?

Награды

Пышка
Дата: Среда, 10.11.2010, 11:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 48
Скачала книги Левашова. Пару месяцев честно пыталась читать. Не скрою - сначала понравилось. Потом стало раздражать корявое изложение, неоправданные повторы одного и того же тезиса. Потом посмотрела в Ютубе встречу с автором. Говорить он тоже не умеет. Разочаровалась и удалила сии опусы с компа. Заметьте, я о содержании не говорю, только о форме изложения. Оценить смысл - у меня не хватает знаний.

А вот еще другой автор о России радеет.

Ждёт ли Россию судьба СССР? Настоящее и будущее

Книга Андрея Амальрика «Просуществует ли Советский Союз до 1984 года» была напечатана за 15 лет до указанной в названии даты. На момент публикации книга вызывала недоумение, некоторые особо эмоциональные читатели крутили пальцем у виска, изрекая, что это государство простоит тысячу лет. Не простояло. В 1991-м насмешки прекратились, а автора книги объявили пророком.

Сейчас существует множество сценариев распада (раскола) России, который может произойти в первой половине 21-го века. Однако, как и во времена СССР, эти прогнозы мало кто воспринимает всерьёз, предпочитая в переломный момент прятать голову в песок и называть авторов подобных сценариев недальновидными маргиналами. Но давайте обратимся к фактам.

Нынешние федеральные округа в России сильно напоминают нарезку государств после развала федерации. По сути, федеральные округа являются некоей предпосылкой территориального распада, поскольку эти региональные образования экономически абсолютно разные. Многие эксперты считают нереальным сохранение в составе России Северного Кавказа, Калининградской области (бывшей Восточной Пруссии) и Курильских островов. Эти регионы уже сейчас являются внутренним зарубежьем.

Если же занять более категоричную позицию, то можно сказать, что Россия идёт к завершению своей истории как целостного государства. Весьма вероятно, что к 2050 году она окажется дезинтегрирована. Европейская часть (Московия), Урал, Сибирь и Дальний Восток будут представлять собой автономные государственные образования.

Впрочем, если Российская империя распадётся, то русскоязычный мир всё же останется.

Добавлено (10.11.2010, 11:55)
Дезинтеграция имперского государства сама по себе не является каким-то роковым явлением, и примером тому может служить распад Британской империи. Империи давно нет, но осталось англоязычное Содружество наций, членами которого являются 54 суверенных государства с общей численностью населения в 2 миллиарда человек.

Распад России окажется не столь ужасен, если появится несколько новых «русских» государств и произойдёт разделение русского народа на субэтносы. Главное, чтобы это не привело к гибели людей и чтобы в новых русскоязычных странах оказался высокий уровень жизни. В таком контексте дезинтеграция России на отдельные независимые республики вполне приемлема.Эта фраза меня прямо в истерику ввергает. То что страну можно разделить... В конце концов, известна закономерность: чем меньше страна – тем больше внимания к правам и интересам отдельного гражданина. В небольшом государстве любой мало-мальски значимый политик или общественный деятель неизбежно оказывается на виду. Его может проконтролировать пресса, за ним пристально следят избиратели.

Ещё известно, что стоимость и громоздкость госаппарата в небольшой стране уменьшается на порядок.

Вспомним, как появилась нынешняя российская властная элита. С передачей президентских полномочий В. Путину всё большее число руководящих постов стали занимать его бывшие коллеги из КГБ, сослуживцы из питерской мэрии, сокурсники по юрфаку Ленинградского университета и просто знакомые, например, по дачному кооперативу «Озеро». Поначалу новички из Питера были весьма осторожны и значимых хищений собственности не совершали. Однако потом возникла круговая порука, включающая в себя защиту от расследований и ревизий. Именно тогда началось перераспределение крупной собственности и появилось дело «Юкоса».

Одновременно формировалась путинская властная вертикаль по всей России, причём это была не только вертикаль власти и управления, но и вертикаль коррупции. В небольшой стране всё это вряд ли было бы возможно из-за ограниченности ресурсов и высокой прозрачности экономических трансакций. Вы можете себе представить, чтобы чешский президент Вацлав Гавел делал что-нибудь подобное в своей маленькой стране?

Шанс на то, что большая часть территорий сегодняшней постсоветской России останется в составе одного государства, всё же имеется. Однако вероятность такого развития событий станет равна единице лишь при выборе курса на создание подлинного федеративного (или конфедеративного) государства.

Добавлено (10.11.2010, 11:56)
Наихудшим вариантом для «спасения» России является формирование унитарного полицейского государства. Подобная конструкция в состоянии просуществовать определённое время, однако при её демонтаже не исключены вооружённые столкновения.

...Государствам, как и человеческой жизни, как любой цивилизации, отпущен свой срок. Они рождаются, живут иногда долгие века, а потом, увы, стареют и умирают. Когда-нибудь в будущем, анализируя распад России, историки смогут составить подробный отчёт о причинах и их последовательности. Впрочем, хотелось бы, чтоб у историков не появился повод этим заниматься, чтобы очередное Смутное время не наступило.

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 31
Первый раз сегодня увидела эту тему, и сразу офигела - вот это вы набросились на 3dTV, wacko Он наверно не рад был ужо что про энто написал???? biggrin

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:37 | Сообщение # 26
Генералиссимус
ЧернаяКобра, не думаю...рад не рад...не в этом суть...суть в том, что он создал себе кумира в образе "левашова" и "выполняет" определённую роль продвигая его мысли, трактаты по сети...думая что это кому-нибудь надо... biggrin

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 31
miloslavscay, Олечка да ладно вам - не обижайте мальчика.... biggrin victory

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (ЧернаяКобра)
не обижайте мальчика...

Ценю в мужчинах только ум!!!
Здесь же идолопоклонство, и отсутствие логического мышления,соответственно и ума!!!
Не обижаю!!! Пытаюсь понять чем он думает biggrin

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 48
Любопытно. Мальчик индиго об изменениях на Земле.

http://www.sunhome.ru/magic/14716/p2

Это подборка ответов мальчика-индиго Саши, с которым общались все желающие в интернете.

1.Спросите у Саши - какой он видит будущее Земли и Человечества.
Хорошим, если только люди не начнут войну.

2.Почему она может начаться?
Потому что люди владеют странной энергией, которую не понимают. Она может убивать.

3.Стоит ли пробуждать других людей или это дело лично каждого?
Да, это нужно. Людям постоянно помогают, но они часто не слушаются. Иногда они не хотят просыпаться, и тогда их прекращают будить. Нам очень жалко людей, которые не могут проснуться, но хотят этого.

4.Он может объяснить, что это за энергия?
Это "тея", выглядит как шар с тремя кольцами. Скорость вращения колец выше, чем скорость частицы (он не знает, как её назвать). Аналогичное слово "альбис". Энергия приходит от Солнца в равные промежутки времени. Распределяется по Земле и не только по ней. Больше всего на Сатурне. Такая энергия есть и на других планетах.

5.Откуда люди взялись?
Люди принесены на Землю 12 437 лет назад. Это точная дата тех, кто наблюдал это. Потом с людьми общались многие. Люди -- не простые существа. У них много друзей. Обратитесь к точке Р241 50 44. Достаточно перечислить цифры и сосредоточиться. Это место недалеко. В нашем мире. Это место не видно простым глазом.

6.Люди станут лучше или такими же останутся? Когда примерно закончатся перемены, когда все успокоится?
Люди станут лучше только тогда, когда перестанут всё неправильно делать. Сейчас они делают всё неправильно, несправедливо. Перемены только начались. Закончатся они тогда, когда Вас не станет. Люди изменятся настолько, что не будут узнавать себя самих. они изменятся в лучшую сторону.

7.Знания существуют сами по себе или их создают?
Знания существуют сами по себе в мире, где мы живём. Вне мира знаний нет. Их создают те, кто создают жизнь на звёздах и планетах. Нужно уметь пользоваться знаниями. Сейчас мы пришли объяснить и научить, как это делать. Потом мы уйдём, и люди будут делать это сами. У Земли есть целая Книга Знаний. Люди пользуются ею немного. Им мешает то, что они не умеют читать. Книга "написана" на языке, который люди разделили. Теперь его нужно опять собрать.

8.Что для этого нужно? Имеет ли это отношение к энергии приходящей от Солнца?
От Солнца приходят небольшие изменения к существующим знаниям. Вообще же Солнце для Вас опасно. Скоро оно принесёт вред. Чтобы люди изменились, им нужно убрать то, чем они разделили мир. А ещё многие смеются, когда говоришь серьёзно. Это тоже мешает. И нельзя быстро забывать, потом становится тяжело вспоминать.

9.Почему люди делают все неправильно? Их такими принесли на землю? Или они заснули?
Люди спят. Этот сон больной. Раньше люди были другими. Я иногда боюсь людей. Многие из них злые и неприятные. Они не знают этого, но я вижу. Их боятся и мои друзья. Но люди не все такие. Когда их приносили сюда, они были совсем другими. Я их такими видел. Они добрые и хорошие! Поэтому я очень их люблю!

10. А чем люди разделили мир?
Они стали слабыми. Слабый ищет сильного, а сильный опять слабого. Те, кто селили людей не думали, что они начнут воевать за мир, который им просто подарили. Они считают его своим. Он и так их. Мне мама тоже дарит хорошие игрушки.

11.Сколько, по твоим ощущениям, осталось до перехода?
Он будет скоро. Но это не переход. Это Изменение. Такое происходит не первый pаз. Я не могу назвать точную дату, потому люди начнут сильно волноваться и наделают ошибок.

12.Как он будет проходить? (постепенное нарастание вибрационного уровня или резкий скачок?)
Изменение происходит не быстро для людей, но быстро для Солнца и его планет. То, что произойдёт, чувствуют и понимают мало людей. Лучше, чтобы не понимал никто, кроме тех, кто способен быть полезным в происходящем. Остальные будут мешать, потому что их понимание слишком медленное.

Добавлено (17.01.2011, 14:56)
24.Если ты что-то знаешь про Иисуса Христа и христианство, что ты об этом думаешь? Откуда приходил Иисус?
Иисус - не человек. Он только принял облик человека. Это и не Бог. Богом его сделали люди. Он один из живущих раньше вас. Он принёс вам то знание, которое должно вырасти. Но люди многое не выполняют и смеются. Так нельзя делать. Те, кто отправляли Иисуса, думали о людях иначе.

25.Может ли Саша что-нибудь для самолечения посоветовать и лечения других?
Лечить можно тогда, когда ты знаешь, что можно это делать. Нельзя лечить, когда ты понимаешь, что это нельзя. Нужно спросить: а потом: Если будет ответ , то можно, но хоть один раз -- нельзя. Люди болеют от того, что сами не могут сделать себя похожими на мир вокруг. Тогда мир делает это за них. Болезнь - это помощь мира, но люди её очень боятся. Человека нужно не лечить, а объяснить ему, как разобраться в том, что он не понимает.

Нельзя резать человека. Это очень опасно и неправильно. Все болезни могут быть излечимы без этого. У человека есть слова болезни. Если их поставить правильно, то она исчезает. Эти слова может произнести только сам человек. Если человек хочет вылечиться сам, то он должен верить в это и не думать, что это сделают за него таблетки. Их можно пить, когда человек слишком слабый, но лучше стараться самому. Лечить могут не только таблетки, но и солнце, краски, птицы, вода: (здесь большое перечисление). То, что нужно, становится тёплым.

26.Изменения займут несколько лет?
Да. Но гораздо больше, чем предполагают учёные.

27.Изменения начнутся, когда Саша и другие индиго станут большими?
Да. Мы должны вырасти. Нам помогают пришедшие ранее Посредники.

28.Без прихода детей индиго люди сами не смогли бы пройти через Изменения?
Люди слабы. Мы пришли помочь. Нам хотелось бы, чтобы люди поняли это.

29.Изменения будут относиться к внешнему миру или будут касаться и самих людей, физического тела ? Как это будет касаться тела?
В первую очередь изменится внешний мир. Потом изменятся люди. Кремний станет основой. Люди постепенно исчезнут.

30.Изменения будут одинаково переживаться людьми разного возраста?
Сложнее всего будет старикам. Их останется совсем мало. Вместе с ними умрут Ваши знания. Как это случится, Вы забудете прошлое. Дети легче всего переживут происходящее. Их разум будет подготовлен.

31.Для кого Изменения будут проходить легче? Для кого труднее?
Легче всего изменения пройдут для тех, кто умеет думать и видеть то, что рядом. Этого будет много. Те, кто думают с помощью телевизора, будут слепые и их будет легко обмануть.

32.Когда будет Вспышка, в начале Изменений или в конце?
Вспышка придёт вначале.

33.Что надо сделать, чтобы подготовиться к Изменениям? Надо ли например запасать лекарства и еду?
Лекарств и еды будет очень мало. Люди будут быстро умирать. На Земле уже мало еды, но про это молчат. Еда стала противнее, плохая. В неё добавляют то, что постепенно убивает людей.

34.Будет ли во время Изменений происходить обычная жизнь, а именно будет ли всё так же, как всегда : люди будут ходить на работу, транспорт будет работать как обычно, магазины, школы, банки, больницы, газеты и прочее, будут работать как всегда?
Во время Основного Изменения жизнь людей нарушится. Свет будет не везде. Работать люди будут плохо. Но в начале этого всего не будет. В конце станет ещё труднее: люди станут болеть и получать ожоги. Деньги станут никому не нужны. Вы будете меняться. Те, кто учился в школе, будут учиться дома, если смогут.

Добавлено (17.01.2011, 14:57)
Короче, там много страниц. Кто хочет сам по ссылке зайдёт и прочтёт.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Пышка, Отличная статья, заинтересовала меня, повод для размышления, думаю, но хотела бы порассуждать, есть много того, о чём написано в Библии...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Последнее обращение к человечеству
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения