Понедельник, 06.07.2020, 01:26 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Последнее обращение к человечеству
Последнее обращение к человечеству
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
3dTV
Дата: Среда, 28.04.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
советую книгу
автор: Николай Викторович Левашов
книга о сущности(душе), реинкарнации,..., - написано вполне научно
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 28.04.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 47
Вы поклонник Левашова? Ваш род занятий? Ваше образование? Для чего вы и по каким причинам советуете прочитать именно Левашова? Что я как читатель подчерпну для себя из его книг, на чем я должна сконцентрировать свое внимание?

Добавлено (28.04.2010, 20:53)
---------------------------------------------
3dTV, в 16.39 ты зашел на сайт прокопьевский портал, а что там то не посоветовал левашова, у меня интуитивное сугубо личное мнение, у нас на сайте пребывал один член , неизвестно какого ума, с прибалтики вроде, продвинуть пробовал галиматью, ты не друг его?

Добавлено (28.04.2010, 21:08)
Вот вспомнила: renkom, втюхивал статейку "сон виктора петровича" , уж поди ты с ним с одной ли конторки? поведение уж больно смахивает как у него так и у тебя, вставил "словцо" и в кусты....

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Четверг, 29.04.2010, 08:48 | Сообщение # 3

Добрый день. Мелькнуло солнышко и нет его... Почему, если интересно одному, это должно интересовать всех?
Quote (3dTV)
написано вполне научно
О какой научности идет речь? Скорее псевдонаучно. Проводились эксперименты, автор сам исследовал потустороннии миры? Больше смахивает на фантазии определенного типа людей.
Quote (miloslavscay)
продвинуть пробовал галиматью
Согласен - галиматья.

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 29.04.2010, 09:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Так я то , с дуру и читать то начала (правда на компе), о! ,а потом поняла, бред сивой кобылы! Да почему же наш форум иногда "являет" собой рассадник, залетных продвиженцев "инакомыслящих" и видимо малость больных на голову "солнышек",мнимых себя "теоретиком"

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

3dTV
Дата: Четверг, 29.04.2010, 11:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Nord)
Почему, если интересно одному, это должно интересовать всех?

согласен, к информации нужно быть готовым, мне было проще воспринимать т.к. до этого Ведами интерисовался
Quote (Nord)
О какой научности идет речь?

Игорь Кондраков: Пятая революция в науке
Михаил Александров: 21-й век – век парадигмы Николая Левашова

вот описание книги о которой идёт речь:

В своей первой книге автор предлагает читателю новую систему знаний и представлений о законах природы, которые необходимы не только для того, чтобы не разрушать наш дом-планету, но и для понимания каждым думающим человеком, каждым, кто хочет понять и осознать происходящее с ним самим, с людьми, окружающими его дома или на работе. Эта книга для тех, кто стремится проникнуть в тайны природы, понять и осознать чудо зарождения жизни, понять, что такое душа и что происходит с человеком в момент и после смерти. Такие понятия, как душа, сущность, реинкарнация, из понятий мистических «чудесным» образом превращаются в понятия реальные, обусловленные законами эволюции живой материи. Впервые в этой книге даётся объяснение практически всех явлений живой и неживой природы, показано единство законов макро- и микрокосмоса. Автору удалось создать единую теорию поля, объединить в одно целое представления о природе. Книга содержит 182 авторские иллюстрации высокого качества.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 29.04.2010, 12:11 | Сообщение # 6

Quote (3dTV)
Игорь Кондраков: Пятая революция в науке
Михаил Александров: 21-й век – век парадигмы Николая Левашова

А не возомнил ли Левашов себя очередной миссией? Или Григорием Гробовым прикидывается?
Quote (3dTV)
Такие понятия, как душа, сущность, реинкарнация, из понятий мистических «чудесным» образом превращаются в понятия реальные, обусловленные законами эволюции живой материи.

Как сплелись духовность, материализм и эволюция.

Еще раз повторю вопрос - Проводились эксперименты, автор сам исследовал потустороннии миры?

Quote (3dTV)
Автору удалось создать единую теорию поля, объединить в одно целое представления о природе.

Видимо будущий Нобелевский лауреат.
Quote (3dTV)
единую теорию поля,
набор слов.

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
3dTV, если бы ты сам обладал мало мальскими знаниями о космосе,природе,душе,эволюции,ты бы кондракова с его 5 революцией и александрова со словом "парадигмы" отправил бы в эротическое плавание. ТВОЯ ЦЕЛЬ,ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НАМИ ЭТИХ "ПИСАК" КАКАЯ? ЧТО мы должны взять за ОСНОВУ? чем сам можешь мотивировать,выкладывая это на форум?

Награды

3dTV
Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (miloslavscay)
чем сам можешь мотивировать,выкладывая это на форум?

мне было и есть интересно всё альтернативное, не шаблонное, если мне интересно, найдутся и те кому это тоже интересно, а то что таких людей несколько %, дык это понятно, не у всех есть желание самому разбираться, анализировать, многих устраивает то что в них сливают оф. СМИ и образование..

о настоящей науке можно также почитать тут

Награды

Nord
Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:36 | Сообщение # 9

Quote (3dTV)
о настоящей науке можно также почитать тут
Нужно уточнять - о настоящей псевдонауке
Настоящая наука не имеет ничего общего с обслуживанием «денежных мешков» и военно-промышленного комплекса паразитов, чем занят сегодня практически весь сегодняшний «учёный мир». Настоящая наука должна заниматься Познанием, изучением реальных законов природы, а не приспособлением мелких, разрозненных осколков знаний к потребностям разных выскочек, нуворишей и спекулянтов…

При этом сами без зазрения совести пользуетесь приспособленными достижениями науки - где логика? Даже аббревиатуру подогнали под академию, РуАН - Русское Агентство Новостей.
P.S Буду повторять вопрос пока не ответите - Проводились эксперименты, автор сам исследовал потусторонние миры?

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 30.04.2010, 12:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
А мне ответьте про ваш "социальный статус": образование? род занятий? сужу по слову "дык"-все и вся на нулевом уровне,говоря о "таких трактатах" не уместен диалект подростка,и еще , заботясь об интересе других,ты должен во все оружие уметь отстаивать то, что выложил,суметь объяснить не своим "интересом всего альтернативного",а теорией и практикой, пусть даже левашова! 3dTV, ты дешевая трех рублевая погремушка, и три рубля цена совету о прочтении "книги".заскочив на наш сайт,в надежде,понимания твоих интересов,ты явно пролетаешь как фанера над парижом,так хотя бы удались с достоинством! tongue

Добавлено (30.04.2010, 12:23)
парижОм, не путать с Парижем, это для тебя 3dTV, для особо одарЕнного!

Добавлено (30.04.2010, 12:26)
Над парижОм, не путай с Парижем-это для 3дтв, особо одарЕнного!

Добавлено (30.04.2010, 12:28)
tongue

Добавлено (30.04.2010, 12:43)
и еще; если уж ты "знаком" с "трактатом" левашова,то с выражением "писарь Тришка" наверняка, так вот, ты даже и на него не тяяяянешь.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Последнее обращение к человечеству
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы