Воскресенье, 05.07.2020, 00:23 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Астрология (И всё что с ней связанно)
Астрология
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Дизель
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:10 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 35
Статус: Offline
интересные стихи

:: Мои Награды ::

Награды

KaSHmaR
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 03:34 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Награды: 11
Прозерпина, а как думаешь, если звездами предначертано можно ли изменить судьбу? Стоит пытаться или всеравно будет как предначертано?

Награды

Прозерпина
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:47 | Сообщение # 73
Лейтенант
Награды: 5
Да фиг его знает, говорят, что можно изменить. Я, если честно, не верю, что можно. Если тебе не суждено сесть на автобус, значит точно опоздаешь, а если опоздаешь - останешься жить. Все к черту!!! У меня жуткий депрессняк, просто ЖУТКИЙ.

Добавлено (22.04.2010, 01:45)
---------------------------------------------
Miloslavskay, Марс вышел в директное движение, мне ничего уже не нужно. Пусть все будет, как будет, у меня из без этого геморроя хватает заморочек.

Добавлено (22.04.2010, 05:05)
Мне, все-таки, не дает покоя вопрос о том, можно ли избежать звездных трактовок в случае нежелательности предсказанных событий. Во-первых, я повторю: я не стараюсь предсказать что-то, уже потому, что боюсь ошибиться, (а значит этого могут бояться и другие звездочеты), поэтому я не могу с уверенностью сказать насколько возможно скорректировать будущее. Но лет двадцать назад, кроме просто Астрологии я интересовалась работами хиромантов, естественно печатными работами.В Советское время издавался журнал "Смена". это был молодежный журнал, в котором кроме традиционных для журнала материалов размещались художественные произведения и именно ради них многие выписывали "Смену".Сначала это был тонкий журнал, вроде современных "толстушек", только глянцевый и цветной, а потом, году в 90-91 он стал издаваться в книжном формате. На это же время пришлась пора разрешения в печати работ на оккультые темы. Это предисловие мной написано исключительно по причине потери всей подшивки, даже автора я сейчас не вспомню.Но! Этот хиромант-практик вывел целую теорию о том, что наука дерматоглифика (изучение рисунка папиллярных линий ладони), кстати используемая в криминалистике, и не только - это та же самая хирология, только с более приемлимым для атеистов названием. Сомнений нет, это правда. И эта теория просто параллель проводила между этими названиями. Ну, то есть все законно, ничего нового. Так вот по его теории каждый человек имеет определенные области мозга, где располагаются центры связи с Вселенной. Одним из них является Центр безопасности. Вот здесь про самолет, на который опаздывают все, чей центр безопасности функционирует правильно и билет на этот самолет куплен для того, чтоб просто ПРЕДУПРЕДИТЬ, и еще как предупредить: можно представить, что чувствует человек, узнав, что тот самолет, на который он опоздал, рухнул и все погибли. А вот у тех, кто все-таки полетел с центром безопасности проблемы, ну то есть совсем отказал. А отказать он может только в одном единственном случае: если человек подошел к концу своей земной жизни. Ради Бога - "Титаник". Да масса примеров. И не таких масштабных. Идет человек, срывается сосулька - насмерть, а другой в это время в пяти метрах сзади шнурок завязывает. Вернемся к Астрологии. Существует такое понятие, как символическая дирекция, когда каждый из элементов гороскопа сдвигается на определенное количество градусов (для всех элементов-одно), количество градусов при этом равно количеству прожитых лет. Вы - мужчина, ваша Луна расположена на карте в 25 градусах от планеты. Считаем 25 градусов и N минут и секунд для каждой планеты вперед - дирекция, при этом смещаются и вершины домов, и смотрим. Соединение Луны (или даже трин, просто трин, 120 градусов) даст брак. Хоть расстреляй. Но для его подтверждения нужны и другие аспекты, вершины седьмого дома, к примеру, управителя 7 дома, планеты, расположенной в 7 доме. Если участвует 5 дом, то это может быть просто увлечение, но такое, что "встряхнет и поколеблет". Можете вы уйти от соединения Луны? Нет. А вот то, как будет дело разворачиваться должна объяснить планета-соединение и дом ее управления, да куча причин. Поэтому-то уже свершившийся факт ты в своем гороскопе за минуту найдешь, а то, что ждет очень трудно предсказать. Для этого нужно быть ясновидящим. Вот и выходит, что звезды предсказали, а куда тебе идти, чтоб сбылось или наоборот - неизвестно. А на самом деле неизвестно сознанию, а подсознание наше, живущее в гармонии с Общественным подсознательным, знает. Но не скажет. Но либо убережет, либо столкнет в яму. Потому я и твержу: делай хорошо, плохо само получится, так говорил мой дед.
Как еще можно бороться с колдобинами, которые строит нам жизнь? Только стеля солому там, где нужно, да и где не нужно тоже. Этому, кстати, учит любая религия: добро, любовь, смирение. Расположение Раху-Восходящего Лунного узла, о которых мои стихи, у каждого свое. оно не зависит от знака Солнца, нужно смотреть гороскоп.Но каждый может найти то, которое ему подходит по жизни. Эгоист, трудно найти взаимопонимание с окружающими - смотри Весы. Всех жалко, а жизнь заставляет вкалывать, а не нюни распускать - Дева. Хочется уехать из деревни в город, огромный, многолюдный - Близнецы. Беда только в том, что мы часто не видим своих недостатков и чересчур превозносим достоинства, это затрудняет движение.Тогда учи звезды. Они скажут все. Кто знает, может еще какие-нибудь таланты откроются.

Добавлено (02.05.2010, 22:29)
KaSHmarчик, хоть бы кто-нибудь откликнулся, страдаю одна, такая невыносимо умная и беспомощная, чтоб мне сдохнуть.

Добавлено (03.05.2010, 10:47)
Да что такое, не могу сообщение отправить, ПРК, Вы где, хоть что-то бы сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прозерпина

Награды

prk
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:49 | Сообщение # 74
Admin
Награды: 25
Quote (Прозерпина)
Да что такое, не могу сообщение отправить, ПРК, Вы где, хоть что-то бы сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если все могут, а лично вы Прозерпина, не можете, делайте выводы о работоспособности СВОЕЙ системы.

Награды

KaSHmaR
Дата: Среда, 05.05.2010, 01:24 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (Прозерпина)
такая невыносимо умная

biggrin это точно, умная факт!

Quote (Прозерпина)
Если тебе не суждено сесть на автобус, значит точно опоздаешь, а если опоздаешь - останешься жить.

А если успеешь? Если к астрологии добавить религию, т.е. кроме сил добра есть силы зла, вполне можно допустить что в некий момент силы зла окажутся проворней, и .... не опоздаешь на автобус. Вообще как астрологи относятся к религии? Одно исключает другое или ....

Добавлено (05.05.2010, 01:24)

Quote (Прозерпина)
Да что такое, не могу сообщение отправить, ПРК, Вы где, хоть что-то бы сделали!

Прозерпина, видать у тебя что то не так

Награды

MaximuM
Дата: Среда, 05.05.2010, 04:00 | Сообщение # 76
Майор
Награды: 2
Господа, вам не кажется что у этой дамы Прозерпины просто крыша поехала? Весеннее обострение не иначе. Написала тут всякой всячины, все уши развесили, читают, поддакивают хотя сами ничего в этом не понимают. Опровергнуть не можем знаний не хватает, а по характеру общения видно что человек явно и давно не в адеквате.

Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше. /Ф. Рабле/

Награды

ALeshca
Дата: Среда, 05.05.2010, 07:18 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (MaximuM)
Господа, вам не кажется что у этой дамы Прозерпины просто крыша поехала? Весеннее обострение не иначе. Написала тут всякой всячины, все уши развесили, читают, поддакивают хотя сами ничего в этом не понимают. Опровергнуть не можем знаний не хватает, а по характеру общения видно что человек явно и давно не в адеквате.

Может кто-то и читает....Кто?
Пусть пишет, чем бы дитя не тешилось.... biggrin

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Прозерпина
Дата: Среда, 05.05.2010, 16:05 | Сообщение # 78
Лейтенант
Да читают и понимают. Те, кому интересна суть нашего пребывания на Земле. Вон она как горит, тема, которую организовал кто-то из авторов. Писала я - да, но ведь это кому-то было нужно. И уж конечно не тому, кто просто хочет есть и спать, а тому, кто учится ДУМАТЬ.Обострение у Прозерпины - это безусловно, а если учесть, что Прозерпина никогда не имела спонсоров, а, будучи обычной бабой, всего достигала сама, то тогда, наверное, нужно её сейчас макнуть мордой в грязную лужу, что Прокопьевск успешно и сделал.Спасибо.

Добавлено (05.05.2010, 16:05)
Мне вот странно читать написанное, кстати, очень часто безграмотно, когда человек не имеет не только собственного творческого стержня, а просто личного мнения, но пытается опорочить то, что имеет прочесть. Алешка, а Вы-то что ополчились? Или Щасливая - это тоже Вы?На форуме Прокопьевска, по-моему, только Щасливая в тысяче лиц, ПРК, и Норд, который вообще куда-то пропал. Есть еще мой дорогой Кошмарчик и Дизель, которые вне обсуждений.РЕБЯТА, давайте жить дружно! Я вас люблю. И поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Прозерпина

Награды

ALeshca
Дата: Среда, 05.05.2010, 17:50 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (Прозерпина)
Алешка, а Вы-то что ополчились?

Да, боже упаси, "ополчаться" на Вас. Мне фиоЛЕТОво, пИшите и пишите.
У мну свои интересы. biggrin Никого не принуждаю их разделять.

Добавлено (05.05.2010, 17:50)

Quote (Прозерпина)
Обострение у Прозерпины - это безусловно,

Йа тут подумала: Да, действительно ополчилась немного.Но это ни как не связано с астрологией
Просто к человеку меняется отношение, когда он (чел) необоснованно обвиняет другого человека.
Вот и моё субъективное мнение о Вас изменилось. Возможно Вы белая и пушистая.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Прозерпина
Дата: Среда, 05.05.2010, 20:23 | Сообщение # 80
Лейтенант
Да о какой пушистости может идти речь? Безусловно, я - последняя дрянь. Я не знаю, что делать, потому что пятнадцать лет ищу мужа, своего, родного и не знаю, как его найти. Никто из вас не счел допустимым помочь глупой, невыносимо любящей своего МУЖА, не чужого, а своего!! ЖЕНЩИНЕ, которая плачет каждый день на вашем сайте.

Добавлено (05.05.2010, 20:23)
Ребята, пятнадцать лет!! Я чекнутая, да, Я не зна

Прозерпина

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Астрология (И всё что с ней связанно)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей