Понедельник, 13.07.2020, 16:19 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » НЛО (что Вы думаете о них?)
НЛО
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Format-3000
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Glavstroy)
У него деньги то есть?

У него есть такая палочка с красной лампочкой которая память стирает))

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru
:: Мои Награды ::

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 09:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 57
вот вот я и смотрю это помню..это не помею...но точно згаю что есть! biggrin

Награды

fm-09
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:02 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 4
есть! Почитайте книгу может что интересного узнате: "Гиблые места и "Мертвые"зоны " Ю.П.Супруненко, И.А. Шлионская.- Ростов н/Д

"Много говорить - может так же служить способом скрывать себя..".

Награды

ksreindjer
Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Награды: 0
А вот по этой ссылке почитайте, что говорят знающие люди о выше приведенных авторах , а эти люди действительно занимаються изучением НЛО и других аномальных явлениях, а не переписывают чужие труды и издают их. Это форум ОНИОО "Космопоиск".
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=2775.15

Награды

Пышка
Дата: Четверг, 02.09.2010, 21:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 48
Во, кошки! Пришельцы!!!
http://newsland.ru/public....29.html

Добавлено (02.09.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Предки зверьков были заброшены на Землю более 50 тысяч лет назад. Сенсация родилась после 20 лет кропотливой исследовательской работы. Внеся в компьютер результаты опроса нескольких миллионов американских любителей четвероногих друзей, ученый составил портрет тварей-пришельцев.

Определить, кто живет рядом с вами, довольно просто. Чем дружелюбнее зверек, тем больше вероятности, что он «космический засланец». Их отличительная черта – выразительный взгляд, общительность и склонность к контактам с людьми. Посланцы внеземных цивилизаций обладают способностью вторгаться в сновидения своих хозяев. Если ваш питомец приснился на фоне фантастического ландшафта – он презентует вам свою планету.

Довольно часто можно услышать рассказы о том, как домашние животные будили своих владельцев среди ночи и тем спасали от землетрясения, пожара, не выключенной газовой горелки. Отдельные особи способны снижать кровяное давление, снимать головную боль, лечить радикулит или облегчать страдания больных артритом. Это все представители внеземной расы.

Кстати, по свидетельству другого иностранного авторитета в этой области Хейдона Хью, гуманоиды, которые работают под прикрытием человеческого облика – полная противоположность милым зверькам. Они безвкусно одеваются, поскольку, несмотря на высокий IQ, не могут разобраться в стилевом многообразии землян. Именно пришельцы носят полосатые пиджаки с брюками в крапинку, а смокинги – с протертыми джинсами. Дама-гуманоид вполне способна покрасить свои ногти замазкой для пишущей машинки.

Нет среди гуманоидов и гурманов: они ложками едят жареную картошку. Чувство юмора у них тоже, мягко говоря, своеобразное. Не реагируя на анекдоты, они готовы кататься от смеха при просмотре научно-популярного фильма. Их собственные остроты способны вызвать у нормальных человеков лишь натянутую улыбку.

Они невероятно скрытны и даже под пыткой не признаются, что их ребенок заболел ангиной, а благоверная перекрасилась в рыжий цвет. Они часто подвержены резким перепадам настроения и испытывают приступы непонятного страха, находясь рядом с электромагнитными приборами. Заподозрив кого-то, можете попросить его разогреть в микроволновке пиццу, настоящий гуманоид в панике покинет кухню.По подсчетам Стейджера, в одних только Штатах проживает несколько миллионов инопланетян. Однако все засланцы настроены вполне миролюбиво и опасности для окружающих не представляют.

Добавлено (02.09.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Вроде не первое апреля...

Награды

подонок
Дата: Пятница, 03.09.2010, 07:17 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 25
Мда во тупа-тему развили, вы не тупых балбесов из космопоиска читайте а книги по религии и поймете что нет не каких инопланетян smile

Награды

Nord
Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:55 | Сообщение # 17

Кемеровские студенты увидели НЛО в Горной Шории

Им удалось снять неопознанный объект на видео. Студенты четвертого курса исторического факультета Кемеровского государственного университета во время археологической экспедиции, в глухой тайге, в 80 км от Таштагола, заметили в небе неопознанный летающий объект.

- Вечером, в районе 20:00, когда мы уже разметили почти всю территорию для раскопок, я заметил на небе яркий объект круглой формы. Он был высоко в небе, но виден отчетливо. У моего сокурсника Димы Каплина была камера, мы быстро её настроили и сняли видео, - рассказал один из очевидцев, Влад Терентьев. По словам руководителя экспедиции, доктора исторических наук, этнографа КемГУ Валерия Кимеева, который более 20 лет занимается изучением Горной Шории, местные жители часто видят в тайге странные светящиеся объекты округлой формы. По словам Кимеева, он лично видел один из таких объектов в июне этого года в районе реки Мрас-Су. Как отметил Валерий Кимеев, в Горной Шории, где ранее местные охотники видели снежного человека, теперь ходит шутка, что это, возможно, вовсе не йети, а пришелец из космоса. Интернет в Горной Шории есть у немногих, ведь в некоторых местных поселках нет даже электричества и единственное средство связи – спутниковый таксофон. Однако один из местных «продвинутых» интернет пользователей скачал это видео на диск, и теперь диск ходит по поселкам.

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 47
18.09. по ТВ будет передача из серии "неопознанное рядом"...где профессура МГУ,ТГУ,КемГУ продемонстрируют весь собранный материал по НЛО, со всеми прилегающими док-ми, что это не является монтажом...8 учёных из США, Канады,и (забыла...ещё одна страна) будут присутствовать в кач-ве экспертов, и они хотят подписать "бумаги" на разрешения работать в Алтайском крае в течении какого то времени...при этом готовы профинансировать стр-во дороги...лишь бы им не мешали проводить съёмки и не лезли с "проверками"...по анонсу...подписание и все урегулирования возникающих вопросов должно проходить в прямом эфире...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 48
http://www.nr2.ru/inworld/302228.html/discussion/
Офицеры ВВС США: инопланетяне борются с ядерными арсеналами НАТО

С 1948 года пришельцы пытаются деактивировать ядерное оружие на Земле

Лондон-Вашингтон, Сентябрь 28 (Новый Регион, Алексей Усов) - Отставные военные из армии США утверждают, что с 1948 года инопланетяне регулярно обезвреживали ядерные ракеты США и Великобритании, пишет Daily Mail. С разоблачениями в британской прессе выступили шесть отставных офицеров. По словам отставных летчиков летающие тарелки даже приземлялись на военных базах. Каждое появление пришельцев вызывало деактивацию ядерных арсеналов этих баз.

Один из разоблачителей, отставной капитан Роберт Салас, сказал: "Мы говорим о неопознанных летающих объектах, известных как НЛО". Впервые Салас стал свидетелем подозрительных событий 16 марта 1967 года на базе ВВС Malmstrom в штате Монтана.

"Я был на дежурстве, когда неопознанный объект прилетел и завис прямо над территорией базы. Ракеты отключились - 10 (ядерных) ракет Minuteman. То же самое произошло и в другом месте неделю спустя. У этих объектов, откуда бы они ни явились, сильный интерес к нашим ракетам. Я лично думаю, что они не с планеты Земля", - приводит NEWSru перевод статьи.

Полковник Чарльз Хальт утверждает, что около 30 лет назад видел НЛО над базой британских ВВС Bentwaters под Ипсвичем. Это одна из немногих баз, на которых хранятся ядерные вооружения. НЛО испускало лучи света в сторону базы. Затем Хальт услышал по военной радиосвязи, что инопланетяне приземлились в месте хранения ядерных боезапасов.

Последнее вмешательство инопланетян в работу баз хранения ядерного оружия в США произошло в 2003 году. Эти и другие данные содержатся в свидетельских показаниях 120 отправленных в отставку или на пенсию военнослужащих, которые были собраны выступающими. Отставные военные собираются предоставить рассекреченную информацию в поддержку своих заявлений. Они призовут власти подтвердить собранные сведения. по словам офицеров, спецслужбы США в Великобритании используют "хорошо проверенные методы дезинформации", чтобы избежать нежелательных для них интерпретаций о вмешательстве инопланетян.

Что творится - то! Вредно, наверное, около ракет служить?

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 57
Quote (miloslavscay)
в Алтайском крае
интересно было бы посмотреть эту передачу...эх жаль пропустила....в инете конечно не найдешь ее ;)
Quote (Пышка)
Вредно, наверное, около ракет служить?
наверно...говорят все лысеют

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » НЛО (что Вы думаете о них?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Helenatfn

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей