Понедельник, 13.07.2020, 18:06 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » НЛО (что Вы думаете о них?)
НЛО
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:14 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
:D
Цитата (Nord)
в окне.
biggrin
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:50 | Сообщение # 132

Вчера, изучая спутниковую съёмку Google Earth , сотрудник кузбасской энергетической компании Павел Володин наткнулся на необыкновенные круги в лесу, расположенные в 1,5 километрах от деревни Коновалово Беловского района, неподалёку от ЛЭП.

Об этом сообщил его коллега - ведущий менеджер ОП ЗАО "Кузбассэнергосвязь" Алексей Двойченков, которому Володин показал находку. Фотографии произвели в компании фурор. Рассмотрев подробно снимки в программе Google Earth, на которой круги запечатлены в зимнее время, сотрудники компании изучили ту же местность в приложении Яндекса и увидели те же круги в летнее время. Летом под кронами деревьев они практически незаметны, а если, не видев их сверху, побывать в том месте, то скорее всего, случайный охотник или грибник даже не заметит ничего необычного – рвы да холмы…

«Диаметр большого круга составляет около 300 метров, - рассказывает Алексей Двойченков, - а диаметр шести внутренних кругов где-то метров 30. Конечно, точно мы не знаем, что это, но больше похоже на какие-то следы инопланетного корабля, либо, возможно, в этом месте раньше были какие-то подземные ракетные шахты или следы древнего поселения. Ещё одно наблюдение: эти круги сверху уже заросли деревьями, достаточно высокими, значит, след был оставлен несколько десятков, а то и сотен лет назад. Но это только предположения».

Двойченков признался, что интерес к находке настолько силён, что мужчины собираются через некоторое время отправиться в экспедицию, чтобы изучить необыкновенные круги на месте. Также Алексей надеется, что их находкой заинтересуются профессиональные уфологи или другие учёные, которые помогут разгадать тайну беловских кругов.

*Координаты находки: 54°22'14.33"С 86°40'30.31"В

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:18 | Сообщение # 133

В сети появилось любопытное видео, на котором хорошо видно, как некий объект догоняет челябинский метеорит и разрушает его на части.

И немного комментариев из американских форумов:

«Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то ??»
«Почему столько видео из России из машин ??»
«Почему всё офигенное всегда происходит в России?»
«Русские записали падение метеорита, с хрен знает скольких ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолёт падает на Пентагон????»
«Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходит нашу на несколько десятков лет”

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:30 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата (Nord)
некий объект догоняет челябинский метеорит и разрушает его н
неужели правда???

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 06:59 | Сообщение # 135

Сейчас столько будет фейков, что навряд ли можно верить всему дальнейшему. Метеорит сам начинает разрушаться, попадая в плотные слои атмосферы, а коль гуманоиды хотели помочь, могли это сделать еще на подлете.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:11 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 47
Цитата (Nord)
Сейчас столько будет фейков, что навряд ли можно верить всему дальнейшему.
Точно !!
Мне "понравился" коментарий Жириновского  biggrin
...какой метеорит ?...американцы ракету запустили, в Америке ни один метеорит за всю её историю не упал, а только на Россию всё падает...Ракета на нас летела...
Смысл его коментария таков.... biggrin вчера по ТВ в программе "железная леди"...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:22 | Сообщение # 137

«
Цитата (Жириновский)
Это люди делают, поджигатели войны, провокаторы. Метеоры падают. Это не метеоры падают, это испытывается новое оружие - американцами. Керри хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова, а Лавров в поездке где-то в Африке. Хотел предупредить, что будет вот такая провокация, она может коснуться и России. Как примитивное племя какое-то. Какие метеориты? Ничего никогда нигде не падает. Космос - это Вселенная, там свои законы

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 20.02.2013, 12:05 | Сообщение # 138
Генералиссимус
по ТВ3 сейчас  высказываются все уфологи по поводу челябинского взрыва в воздухе.Они утверждают что взорвали метеорит НЛО....в общем событие было создано иноплатетянами...они изучали все видеозаписи и американские спутниковые записи и камни  на месте падения ...

Награды

Nord
Дата: Среда, 20.02.2013, 12:17 | Сообщение # 139

REN-NV и ТВ3 такие каналы фантазийные, плетут и не краснеют. На ТВ3, обычно всякие ясновидящие с умным видом лица такую ахинею несут. То не один телескоп, не один спутник не мог засечь приближение. Американцы в обиде, что их ПРО самое отсталое по сравнению с российским, а тут вдруг начали реабилитироваться.
Вывод: нужно меньше верить "дезинформатору".

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 20.02.2013, 13:04 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Nord, да прям в обиде-это наши выбражают , подождем еще несколько дней ...думаю повылезет еще новая иформация

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » НЛО (что Вы думаете о них?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Helenatfn

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей