Понедельник, 24.06.2019, 16:48 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Экстрасенсы и целители
Экстрасенсы и целители
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Vesna
Дата: Вторник, 21.10.2014, 08:29 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Награды: 14
Статус: Offline
Никогда не верила в экстрасенсов. Я сразу сказала, что это просто ШОУ.
:: Мои Награды ::

Награды

.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:09 | Сообщение # 122

В этот раз они попытаются помочь найти убийц 17-летней девушки.

9 мая на телеканале ТНТ в шоу «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» медиумы попытаются помочь родителям, у которых была похищена и убита дочь. Анонс программы уже идёт по телевизору, а также появился в сообществе шоу во «ВКонтакте»:

«Кемерово. 17-летняя девочка не вернулась домой, а родители получили видеозапись длиной несколько минут: их Анечка, словно читая по бумажке, говорит несколько фраз: «Мама и папа, пожалуйста, выполняйте все правила и требования. Мама я хочу домой. Выполняйте все правила и требования». Преступники требовали выкуп 500 000 рублей. Однако, когда отец пошёл передавать деньги, похитители не явились. И перестали выходить на связь. А спустя 2 недели девушку нашли мёртвой...»

Расследовать преступление будут три экстрасенса — Зулия Раджабова, Зираддин Рзаев и Леонид Коновалов.

Напомним, съёмочная группа телепрограммы приезжала в Кузбасс в прошлом году. Кроме этого дела, экстрасенсы также пытались пролить свет на гибель подростка из Кедровки Яны Титовой, убийцей которой признали её знакомого Романа Шаворнаева. Это расследование показали на ТНТ в апреле.
:: Мои Награды ::

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Экстрасенсы и целители
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения