Воскресенье, 05.07.2020, 01:15 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Экстрасенсы и целители
Экстрасенсы и целители
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:49 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
Дед_Мороз, не слышала о таких в Прокопьевске, если бы знала с удовольствием бы помогла )))
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Четверг, 22.08.2013, 09:31 | Сообщение # 112

Житель Гуанчжоу, столицы китайской провинции Гуандун арестован за проведение сеанса изгнания призраков из женщины с помощью пениса. Как пишет Global Times, мужчина по имени Хуан Цзяньцзюнь был задержан 1 августа, на следующий день после того, как его клиентка пожаловалась в полицию.

В ходе беседы с правоохранительными органами А Синь сообщила, что обратилась к «охотнику за привидениями», когда узнала, что его способности могут помочь ей добиться внимания своего начальника, в которого она влюблена.

Хуан Цзяньцзюнь назначил женщине встречу в гостинице. Когда пара оказалась в номере, «охотник за привидениями» велел своей клиентке раздеться. После этого он установил, что причиной ее неудач в любовных отношениях является то обстоятельство, что в ее половых органах находятся призраки.

Специалист по поиску привидений заявил, что изгнать духов можно, но для этого ему придется воспользоваться пенисом. После этого он занялся сексом со своей посетительницей. Какую сумму женщина заплатила за проведенную «процедуру», не уточняется.

Когда состоится заседание суда по делу Хуана Цзяньцзюня, не уточняется. Также издание не указывает, пострадали ли кто-то от его действий, кроме А Синь.

Награды

чимми
Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:19 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 22
изгнал духов из голой женщины пенисом

Это ...Уже так называется!!!Да....Старею.... shock hands

Награды

Nord
Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:19 | Сообщение # 114

Столько стоило снять порчу и сглаз

В полицию Мысков пришли две местные жительницы. Они жаловались на магов и экстрасенсов. Женщины попали к разным «специалистам», но обмануты были по одной схеме, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Увидев по телевизору рекламу экстрасенсов, женщины звонили им и жаловались на наступившую в жизни «черную полосу». Обещав помочь, через несколько дней экстрасенсы созванивались со своими жертвами и заявляли, что все гораздо серьезней, чем кажется и нужно провести дополнительные платные сеансы очищения. Свои услуги по снятию порчи и сглаза мошенники оценили в 180 и 700 тысяч.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, полицейские разыскивают «волшебников». Установлено, что потерпевшие переводили средства на московские счета.

Сообщение отредактировал Nord - Четверг, 07.11.2013, 16:20

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:29 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Награды: 14
Вот мне интересно. У нас сейчас почти все поголовно верующие и при этом ходят к экстрасенсам и гадалкам. Ведь церковь считает ересью порчу и сглаз и т. д.

Награды

чимми
Дата: Суббота, 09.11.2013, 18:55 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Vesna ()
У нас сейчас почти все поголовно верующие и при этом ходят к экстрасенсам и гадалкам.
в своей народной массе люди в основном очень приучены "к моменту стада" и своего мнения не имеют.Словно бараны .Куда один повел и все ломятся.Сказали что церковь зло -побежали церкви грабить разрушать.Сказали ,что добро побежали строить и толком не вникая зачем и почему!!!!вот и проблема .в церковь заходят такие прям смиренные овцы,чалом бьют,кресты целуют.Вышли из церкви брань ,мат,драка,гадалки,суеверия, надо зайти и купить китайский оберег на удачу,и русского домовенка с веником,и индийское кольцо с перьями,почитать гороскоп астрологов,!!!Во ,что они верят?Да это не вера ,а сплошное ассорти в мозгах!  А момент истины то прост соблюдай законы человеческие и трудись.Работай над своим храмом в душе и строй его!

у многих людей отключена фаза Личность и они живут  совершенно не стремясь к анализу поступков и саморазвитию.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:18 | Сообщение # 117

Кемеровчанка Екатерина Анисимова, называющая себя "ведьма Чёрная Ночь", заявила каналу НТВ, что участникам шоу "Битва экстрасенсов" всю необходимую информацию "сливают" сами телевизионщики.

На фото: Екатерина Анисимова

Интервью с Екатериной Анисимовой было показано в сюжете программы "Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю", посвящённой закулисью "Битвы экстрасенсов" и мошенническому "бизнесу", развившемуся благодаря этой передаче.

Девушка рассказала, что её бывший молодой человек, участник "Битвы" Евгений Знагован, регулярно получал по электронной почте и SMS-сообщениям информацию от организаторов шоу о сюжетах будущих передач.

– Ему присылали полное описание испытаний, которые будут в последующем. С полной информацией о людях, которые пришли, – какая у них проблема, какие-то факты из их жизни, чтобы он "поразил" этими фактами, которых якобы никто больше не знал, – поведала кемеровчанка.

На фото: Евгений Знагован

По её словам, в "Битву экстрасенсов" попадают только "изначально проплаченные люди", у которых есть инвесторы, вкладывающие в них и впоследствии открывающие разные "Центры экстрасенсорики".

– После программы эти люди обязаны "отрабатывать" деньги своих инвесторов, – пояснила Екатерина Анисимова.

Стоит отметить, что НТВ представило девушку как "дизайнера". Однако кемеровчанка также является участницей конкурирующего "экстрасенсорного" телевизионного шоу "Чёрно-Белое", которое идёт в настоящее время на Первом канале. Екатерина Анисимова называет себя "сибирской ведьмой, чернокнижницей, медиумом и профессиональным тарологом".

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:13 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Награды: 57
wacko моя любимая передача!!!!!!!!Экстрасенсы!

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:27 | Сообщение # 119

Цитата ЩАСЛИВАЯ
моя любимая передача!!!!!!!!Экстрасенсы!
В первую очередь ШОУ, рейтинг для канала, ну бизнес...

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:58 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Награды: 48
Кругом враньё!  angry

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Экстрасенсы и целители
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Vikalsls

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей