Понедельник, 23.07.2018, 14:09 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Анекдоты, приколы, юмор » Есть свежий АНЕКДОТ ;-) (Услышал новый анекдот - выкладывай!)
Есть свежий АНЕКДОТ ;-)
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Света
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:15 | Сообщение # 11
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Приходит мужик в банк за наличкой. Кассир:
- Наличных нет.
Мужик:
- А мне очень надо!
Кассир:
- На что?
- За квартиру заплатить.
- Платите безналом, переводом.
- И еще в ресторан сходить.
- У вас же карта - расчитаетесь "Визой".
- Да я еще хочу телку снять!
Кассир показывает на операционисток:
- Пожалуйста, выбирайте!

Будь попроще и к тебе потянутся люди...
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Среда, 04.03.2009, 13:57 | Сообщение # 12

За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, бесстыдно раздвинулись и смотрели в разные стороны. Петр, почесывая затылок, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься. Завтра 8 марта, и что можно приготовить из этой замороженной курицы?

Награды

prk
Дата: Среда, 04.03.2009, 19:33 | Сообщение # 13
Admin
Награды: 25
Quote (Nord)
За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, бесстыдно раздвинулись и смотрели в разные стороны. Петр, почесывая затылок, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься. Завтра 8 марта, и что можно приготовить из этой замороженной курицы?

happy happy happy

Вот тоже про 8 марта.

9 марта - всероссийский день окончания 8 марта. В этот день все мужики
поздравляю своих любовниц и преподносят им недорогие тюльпаны.

8 марта.
Муж накрыл на стол, купил цветы, подарок и ждет свою любимую.
В 3 Часа ночи звонок в дверь. Муж открывает, а там жена ... пьяная взъерошенная вся.
Он:
- Был бы у меня ножик - я бы тебя зарезал. Была бы веревка задушил бы!!!
Она:
Йикк, а ты меня забодай! wink

Награды

prk
Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:17 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 25
Вчера: 1861 год.
В Лондоне пущена первая линия метро, а в России отменено крепостное
право.
Сто лет спустя: 1967 год.
В Америке выпущен Форд Мустанг. В России началось строительство
АвтоВАЗа...
А можно и так: 1961 год.
В Америке неграм можно в автобусах ездить только ссзади и с белыми
учиться нельзя, так как они еще не люди, а Россия отправляет первого
человека в космос

Награды

Format-3000
Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:13 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 17
Парень с девушкой забегают в подъезд, она ему:
-Выкрути лампочку!
Он выкрутил.
Она ему:
-Хочешь в рот возьму?
Он:
-Ты что?Она же горячая!!!

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Света
Дата: Суббота, 14.03.2009, 11:34 | Сообщение # 16
Майор
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине... "

Добавлено (14.03.2009, 12:34)
---------------------------------------------
После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин:
1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых;
2 - всё, что храниться в недоступном месте, достаётся за 28 секунд;
3 - губная помада неплоха на вкус, причём чем ярче, тем вкуснее;
4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери;
5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит;
6 - зонтик никогда не может заменить парашют;
7 - самые важные документы рвутся быстрее всего;
8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькой тарелки супа;
9 - Суперклей клеит действительно всё;
10 - Пожарная приезжает за 10 мин.

Награды

BOND_IT
Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:40 | Сообщение # 17

Quote (Света)
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине... "

Браво applause

Награды

Света
Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:28 | Сообщение # 18
Майор
Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
- Хм..., - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она. И это ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...

Добавлено (15.03.2009, 20:49)
Забрёл охотник как-то раз
В таёжный хуторок
Едва свернул к одной из хат
Хозяйка на порог.
- Нельзя ли здесь чего нибудь,
Достать мне на обед?
- Чем угощу. не обессудь.-
Она ему в ответ.
- Вот скоро суп из овощей
доварится, кажись.
А на второе,ну, вообще...,
Ну хоть сама ложись.
Охотник замер, а потом
Ладонь прижав к груди
Он осторожным шепотком
сказал ей
- Погоди..
На свете я ещё милей
Не видел поварих!
Ты лучше первого не лей
А дай мне ... ДВА ВТОРЫХ!

Добавлено (22.03.2009, 14:58)
Cмешные цитаты:
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому все женщины - ЯЗВЫ!
Вырос Мальчик-с-пальчик и стал он Юнцом-С-Концом
В России две беды: по одной я ходил в школу, другую в этой школе видел
Когда ему исполнилось 8 лет родители умоляли его убежать из дома
Сержант милиции изнасиловал девушку. Обоих посадили. Его - за изнасилование, ее - за сопротивление правоохранительным органам
Женщина - это клубника с рыболовным крючком внутри
По прикиду встречают, по понятиям провожают
Любишь купаться - люби и искусственным дыханием заниматься

Добавлено (27.03.2009, 11:28)
У лукоморья новый русский, Златая цепь на русском том, Пиджак малиновый
французский, И телефон мобильный в нем; А в Мерседесе телик Сони , В
Фольксвагене-пассат второй... Там чудеса: там вор в законе Живет на
воле, как герой; Там на невиданных тусовках Следы невыданных зарплат;
Красотка там в одних кроссовках Свой демонстрирует фасад; Там стадионы
шмоток полны, Там на заре прихлынут волны Торговцев темных и лихих, И
взвод омоновцев проворных, С оружием и в масках черных, Укладывает наземь их. Там рэкетир, лишенный дани, Пленяет хитрого дельца; Там
бизнесмен с министром в бане По воле крестного отца Доводят сделку до
конца; Путана там подстилкой служит, А бравый мент бомжа утюжит; Там
киллер, что не лыком шит, Средь бела дня свой суд вершит. Там склад
горит, там взрыв как жахнет! Там русский дух... там Русью пахнет

Награды

Nord
Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:33 | Сообщение # 19

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие при первом удобном случае, УМНЫЕ два-три раза; - - Хорошие девочки дают по любви, плохие за деньги, УМНЫЕ когда сами захотят;
- Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, УМНЫЕ не верят никому;
- Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, УМНЫЕ отправляются по магазинам;
- Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие закачивают силикон, УМНЫЕ гордятся тем, что имеют; - Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие колбасятся на дискотеках, УМНЫЕ - рыщут в Интернете; - Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, УМНЫЕ своим собственным;
- Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие как к развлечению, УМНЫЕ как к части жизни;
- Хорошие девочки верят в рай, плохие в ад, УМНЫЕ в Дарвина; - Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном "Мерседесе", УМНЫЕ считают обоих персонажей вымышленными; - Хорошие девочки спят в пижаме, плохие голыми, УМНЫЕ по ситуации;- Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, УМНЫЕ считают, что неэрогенных зон не существует; - Хорошие девочки верны мужу, плохие любовнику, УМНЫЕ обоим;- Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие топлесс, УМНЫЕ в тени; - Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора, УМНЫЕ свой бизнес; - Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие в частую, УМНЫЕ в качественную; - Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие вызывающе, УМНЫЕ быстро; - Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие феерическими любовницами, УМНЫЕ верными друзьями.

Награды

Дизель
Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:38 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 35
Сегодня услышал. Новая акция от военкомата откоси от армии в кредит. Вот еще. Мужик прыгает и усиленно чешет свою голову. Подходит к нему знакомый и спрашивает что случилось. Да писить хачу помню что член где то в волосах а где именно не могу вспомнить.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Анекдоты, приколы, юмор » Есть свежий АНЕКДОТ ;-) (Услышал новый анекдот - выкладывай!)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей